Никогда не предоплачивайте заказ! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 8 августа, 2019 год 186 просмотров
Это написано в куче негативных отзывов, но я не верила. У меня была одна удачная доставка из Эльдорадо, я думала все будет ок, но со второй не сложилось.
Заказ 211271181 сделала в интернет-магазине, оплатила картой, учли мои 990 бонусов (990 рублей). В итоге весь день никто не звонил, в 21 час уже я стала звонить, потому что оставался час до конца доставки, и за час до доставки они должны позвонить.
Служба поддержки сказала, что пока нарушения нет, они ничего сделать не могут. Связи с доставкой у них тоже нет.
То есть ничего, что мы с 10 утра ждали доставку, ждем еще до 22 часов. В 22 часа ничего не произошло, позвонила в их службу, они зафикисировали факт недоставки под номером 0005495741 и всё. Где мои деньги и мой товар никто сказать не может.
Сегодня я опять сама звонила в их службу, поговорила с очень вежливым, но абсолютно бесполезным Скупченко Сергеем Игоревичем. По факту ни с кем нет никакой связи, где мой заказ - неизвестно. Отменили заказ, но где мои деньги и когда их вернут - неизвестно. При этом бонусы прикреплены к этому недоставленному заказу, и в новом заказе (уже с самовывозом и оплатой по факту), я не могу эти бонусы использовать :(
Экономьте время и нервы, не ведитесь на обещания, платите только по факту.

Ответ представителя Эльдорадо 8 августа, 2019 год
Добрый день, Ксения! Ваше обращение на рассмотрении.

Просим ожидать решения по нему, оно будет предоставлено в максимально возможно сжатые сроки.

Приносим извинения за действительно неприятную ситуацию.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ