Ужасное отношение к клиентам - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Виктория Отзыв написан 18 августа, 2019 год 84 просмотра
Пишу конкретно про магазин Эльдорадо в г. Лобня тц «Поворот»
17.08.19 в 21:30 решили купить телевизор, так что вы думаете? Никаких консультантов не было в зале, ах да пол часа до закрытия, людям не до ерунды! Простояв время, мне пришлось идти к кассиру и просить, чтобы к нам кто-то подошёл !!!!
18.08.19 днём, мои родители поехали туда же покупать кабель для телевизора. 3 консультанта прошли мимо неё ответив на ее просьбу : мы заняты или у нас уже и так есть клиенты !!! Такого ужаса ещё ни в одном магазине не встречала!

Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Ответ представителя Эльдорадо 19 августа, 2019 год
Добрый день! Пожалуйста, извините нас за эту неприятную ситуацию. Понимаем, что очень подвели вас.
Ваш отзыв будет направлен руководству для выяснения причин произошедшего и проработки
с ответственными лицами. Мы будем стремиться исправиться в Ваших глазах, потому что совсем не хотим терять вас. Надеемся, что впереди у нас с вами будут только приятные встречи).
Хорошего вам настроения.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
2243 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer