ОБМАНУЛИ С БОНУСАМИ - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 123 просмотра
Купила технику в магазине Подмосковья г. Видный. Выдали бонусную карту , начислив 4800 бонусов. На сайте написано, что действительны 3 месяца. В магазине на кассе и продавец сказала 3 месяца !!!!.Через месяц пришла СМС что карта по техническим причинам заблокирована, для восстановления подойдите в любой магазин Эльдорадо. В магазине сказали что бонусы были повышенные , действовали всего 2 недели и сгорели. Выдали новую карту со 100бонусами. О том что они повышенные и в связи с чем, в магазине ни слова. На сайте о повышенных бонусах что они действуют 2 недели тоже ни слова. Кроме того на сайте написано что если товар с доставкой бонусная карта активируется через 2 недели. То есть сгореть они никак не могли !!! Я в связи с обманом ВЫНУЖДЕНА обратиться в СУД !!!!
Недостатки:
  1. КОНЕЧНО МИНУСЫ, в СВЯЗИ С ОБМАНОМ !!!

Ответ представителя Эльдорадо 16 сентября, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. По правилам программы лояльности покупатель сам отслеживает срок действия своих бонусных баллов. Для проверки баланса вы всегда можете написать нам в соц.сети или в чат. Надеемся на понимание.
Гость 16 сентября, 2019 год
На понимание чего ??? Что можно бессовестно обманывать покупателей ???

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Технопарк