Негативный отзыв о магазине Эльдорадо (г. Воронеж, ул.20-лет Октября 90, ТЦ «Солнечный рай» - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 148 просмотров
Негативный отзыв о магазине Эльдорадо (г. Воронеж, ул.20-лет Октября 90, ТЦ «Солнечный рай». Добрый день. Обслуживание в магазине Эльдорадо В «Солнечном рае» оставляет желать лучшего! Решили купить в подарок погружной блендер. Долго выбирали модель, читая отзывы в интернете. Остановились на марке Braun. Решили сходить в магазин, проконсультироваться с продавцами-консультантами, может какую получше предложат. Пришли в Эльдорадо в ТЦ «Солнечный рай». Минут 15 не могли найти продавца, чтобы проконсультироваться. Нашли с горем пополам. Как я и ожидала посоветовала совсем другую марку, причем из самых дешевых, которые в руки страшно брать, боясь руками продавить пластик из которого он сделан. Попросили рассказать о нужной мне модели, но продавец не знала, что сказать, кроме как прочитать то, что на ценнике написано. Рядом с блендером стояли насадки и 2 чаши измельчителя разного размера. Продавец утверждал что это все от моей модели. Когда мы попросили принести коробку с блендером. чтобы пройти на кассу для покупки, она сказала, что необходимо выбрать какой-нибудь аксессуар , т.к. один блендер она нам не продаст, чем очень сильно нас возмутила. Сказав, что если не нравится, делайте заказ через интернет. Мы решили взять батарейки, т.к. дома они были нужны. Она ушла оформлять заказ. Вернувшись через 5 минут, сказала, что все перепутано и у выбранного блендера совсем другая комплектация. В итоге мы ушли не с чем. Вечером оформив заказ через интернет, выбрала пунктом выдачи другой магазин( кстати, в котором очень сильно удивились, что нас обязали покупать аксессуар). Больше в Эльдорадо не ногой. Продавцов не дождешься, да и зачем он там, если о продаваемых товарах совсем ничего не знает.

Ответ представителя Эльдорадо 10 октября, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв.

Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса Эльдорадо.

Прошу принять мои извинения за доставленные при обслуживании в нашем магазине неудобства.

Напишите, пожалуйста, нам в официальное сообщество ВК https://vk.com/eldorado_stores дату и время посещения магазина (к сообщению просим добавить текст отзыва). Обязательно разберусь, по какой причине возникла такая ситуация. Нам важно улучшить качество сервиса и не допускать в дальнейшем подобных случаев!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ