Худший сервис - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Гость Отзыв написан среда, 23 октября 21 просмотр
Отвратительный сервис и доставка! Время доставки заранее выбрать нельзя - вам, говорят, позвонят, по телефону договоритесь о времени. А по факту звонят, когда уже у подъезда стоят - "вас что, дома нету?". Бонусные баллы обещанные на карту не зачисляют, доказать ничего не возможно. На сайте написано одно, по телефону горячей линии отвечают другое, в магазине третье, и никто ни за что не отвечает. Никому не советую этот магазин, поберегите свои нервы!

Эльдорадо Сервис вторник, 29 октября
Добрый день.
Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Я хочу разобраться в причинах, которые послужили к написанию подобного отзыва.
Буду благодарен, если Вы сообщите подробности в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соцсети.
Мария четверг, 24 октября
А у них никто ни за что не отвечает. Этот сообщество представителей яслей и детского сада, а не магазин. Для них норма издеваться над людьми и бесконечно лгать.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо»...

Супермаркеты электроники

Связной