Ужасный сервис Ужасный магазин - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 117 просмотров
Недостатки:
Недоставка товара (врут кормят завтраками)
Продают то чего нет на складе
Не перезванивают даже когда обещают
Не возвращают деньги банку после отмены заказа тем самым портя кредитную историю
Не обрабатывают обращения в срок который сами ставят
Цены просто нет слов дороже чем везде
Весь этот магазин один огромный недостаток
22.02.19 куплена плита в рассрочку
Доставка на 28.02.19
Не до не в день доставки звонка из магазина не было, я набрал в 15-00 28.02.19 узнать о доставки, сказали что все будет.
Звоню в 19-00 Сказали ждите
Итог 5 звонков 28.02.19 с разными ответами и обещаниями перезвонить ни кто так не перезвонил
Звоню 01.03.19 узнать о доставки, покормили завтраками на мой вопрос почему не доставили вчера сказали что доставщики не приехали на мои возгласы почему мне не позвонили об отмене доставки и почему на мои звонки обещали доставить внятного ответа не получил.
Дальнейшее сотрудничество с данной организацией решил не вести и сообщил об отмене заказа.
Как итог заказал в другом магазине, дешевле с доставкой в этот же день.
В этот же день сообщил банку о расторжении покупки банк сказал что не закроет счёт пока магазин не вернет деньги
Поехал в магазин в этот же день подтвердить свои действия в живую и продублировать телефонный разговор. В магазине 1,5 часа мурыжили программу которая не работала или висла в итоге пообещали всё вернуть.
За доставку деньги вернули, но не за кредит.
Магазин в течении недели кормил завтраками о возврате средств.
07.03.19 обратился на горячую линию о срочном возврате средств банку, обещали перезвонить и решить заявку до 12.03.19 включительно.
Как обычно от этого магазина известий не было не смс не тем более звонков.
11.03.19 звоню на горячую линию ответили ждите
12.03.19 звоню спрашиваю о судьбе обращения ответа нет должностное лицо недоступно обещают до 20-00 решить вопрос и перезвонить
13.03.19 все сроки прошли звоню спрашиваю о судьбе возврата средств ответ один ждите должностное лицо не может ответить
итог С 22.02.19-13.03.19 не одного звонка или смс от этого ужасного магазина нет
деньги в банк так и не вернули с 01.03-14.03.
14.03 кормят завтраками денег не вернули
очень старался не ругаться
надеюсь в банкростве данной сети
номер обращения 5456520
14.03 кормят завтраками