Эльдорассрочка - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 141 просмотр
Брали электродуховку и варочную панель, хотели оформить рассрочку, мало того что впарили страховку на товар, дак еще вместо рассрочки оформили кредит, со всякими доп.услугами.

Ответ представителя Эльдорадо 24 ноября, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Сергей, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Ситилинк