Продали разбитый товар в упаковке - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 218 просмотров
Приобрел в кредит стиралку.под упаковкой скрывалось разбитое корыто.на заявление о замене не отриогировали.магазин в г.Лыткарино.до встречи в СУДЕ.присущ дефолт вашей конторе.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман.машейничество от оформления рассрочки(это кредит),страховка.и товар некондиция.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 23 февраля, 2020 год
Добрый день. Меня зовут Артём, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.
Виталий 23 февраля, 2020 год
Сложилось ощущение что все специалисты и юристы сети Эльдорадо работают не в отделе по работе с клиентами.А в отделе по борьбе с клиентами!
Гость 23 февраля, 2020 год
ситуация такая.22 января приобрели в магазине эльдорадо г.Лыткарино стиральную машину.в рассрочку.цена 27000 плюс страховка обязательное условие.8000 и смс на год вместе сумма кредита составила 36000.а в чеках.почемуто 31000.ну ладно идем дальше.машинку сказали привезут на следующий день в магазин и можно будет забрать.привезли 23 января,забираю,разупаковывать не стали так как предстоит дальнейшая транспортировка и видимых повреждений упаковки не наблюдается,тем более как сказали продавцы она застрахована если что обнаружиться обменяют бес проблем.дома при вскрытии обнаружил что машинка имеет повреждения в виде разбитой верхней крышки и деформации корпуса.сразу обратился в магазин с претензией об обмене.сам уговорил их принять заявление.сказали будут разбираться.предоставил им фото и видео повреждений.уже 20 дней стоит это разбитое корыто дома.от магазина одни отговорки что идет внутреннее расследование.подал заяву в суд.
Ответ представителя М. Видео 10 февраля, 2020 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации на почту [email protected]

Программа "Городской стандарт", канал "Москва-24"
Виталий 14 февраля, 2020 год
Добрый день.ситуация такая.22 января приобрели в магазине эльдорадо г.Лыткарино стиральную машину.в рассрочку.цена 27000 плюс страховка обязательное условие.8000 и смс на год вместе сумма кредита составила 36000.а в чеках.почемуто 31000.ну ладно идем дальше.машинку сказали привезут на следующий день в магазин и можно будет забрать.привезли 23 января,забираю,разупаковывать не стали так как предстоит дальнейшая транспортировка и видимых повреждений упаковки не наблюдается,тем более как сказали продавцы она застрахована если что обнаружиться обменяют бес проблем.дома при вскрытии обнаружил что машинка имеет повреждения в виде разбитой верхней крышки и деформации корпуса.сразу обратился в магазин с претензией об обмене.сам уговорил их принять заявление.сказали будут разбираться.предоставил им фото и видео повреждений.уже 20 дней стоит это разбитое корыто дома.от магазина одни отговорки что идет внутреннее расследование.подал заяву в суд.
Ответ представителя М. Видео 14 февраля, 2020 год
Добрый день!

Не могли бы Вы написать нам на почту [email protected] свой контактный номер телефона? Мы хотели бы рассказать про эту ситуацию в выпуске программы "Городской стандарт"
Мария 19 февраля, 2020 год
Я надеюсь, Ваши журналисты торговлю браком не считают "ерундой", как мне один человек заявил сегодня? А то бывают и такие случаи, как будто речь о какой-то мелочёвке, недостойной внимания.
Гость 14 февраля, 2020 год
Добрый день.мой юрист просит дождатся решения суда,так как не можем понять причину такой наглости со стороны магазина.буду держать вас в курсе.мой телефон 89169273904.Виталий


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330005 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
614 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов