Иван кивает на Петра ,а Петр на Ивана - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 106 просмотров
Сейчас в Эльдорадо есть новая акция -программа лояльности для новичков при регистр. на сайте выдается виртуальная карта и на ней бонусы. Я прошла регистрацию выбрала и заказала товар.Когда выкупала товар конечно уточнила вопрос с бонусами продавец обьяснила мне что я заказывала товар через сайт следовательно часть бонусов мне уже списали.Доказать ей что это не так было не возможно. Дома я позвонила в единый номер магазина и в отделе сервиса мне сказали совершенно противоположную инф. о том что бонусы списываются с суммы товара непосредственно при выкупе товара Короче дурят нас как хотят negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Ответ представителя Эльдорадо 10 апреля, 2020 год
Татьяна, добрый день.

Меня зовут Ксюша, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Спасибо за обратную связь.

Буду благодарна, если Вы сообщите подробности в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores или другой соцсети, так как ситуация запутанная, а я хочу разобраться в сути.
Гость 10 апреля, 2020 год
добрый вечер. я выяснила все с артемом кузнецовым-https://vk.com/eldorado.help

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ