Купили телефон на свою голову - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 90 просмотров
Покупала отцу. До этого пользовался "топориком" Nokia. Его должны были положить на месяц в бокс в больницу для трансплантации, 3 стадия рака костного мозга. Решили взять смартфон что бы мог нам звонить по видеосвязи из другого города. Месяц вдали от дома без родных, вокруг только живые трупы и мрачные доктора, которые говорят "ещё не было ни одной успешно проведенной операции при подобном диагнозе". Заказываем телефон, приезжаем, забираем не проверив. Был в заводской упаковке, т.к. все на нервах, то даже мысли не возникло что что-то может быть не так. Дома распаковываем, включаем,вроде всё хорошо, работает, много фишек, но замечаю при настройке экрана появляющиеся полосы на темном экране. Не придаем значения(может эффект такой). Перед тем как отдать бате додумываюсь включить ютуб и вижу полосы вдоль экрана, которые то появляются, то пропадают. Смотреть невозможно, а зрение итак плохое из-за опиоидов(наркотики), назначенных от восходящих болей в ногах, спине и ребрах. "Шикарная" новость, едем в магазин писать заявление на возврат, т.к. 7 дней ещё не прошло, а у нас отказываются не то что бы товар принять, а даже заявление на возврат подписать, т.к. видите ли карантин и им нельзя ничего подписывать и принимать. И вообще заявили, что магазин закрыт. А товары кто выдает? Чеки кто подписывает? Никаких документальных подтверждений, что им нельзя что-либо подписывать и принимать товары нет, либо просто отмазались карантином. Все ссылаются на сайт и на тех. поддержку, в которой на словах передали, что "сроки продлили". Попросили людей, пришедших за товаром, подписать жалобу на то, что нам отказываются подписывать заявление на возврат товара - отказались и начали давать советы куда пожаловаться. Не знаю хороший это телефон или не очень, но ситуация ужасная, врагу не пожелаешь. Люди, проверяйте товары до оплаты на кассе, не надеясь на защиту каких-либо законов или обещания магазинов, они улыбаются вам и дают гарантии лишь пока не получили ваши деньги. Отцу ничего не сказали, молча купили телефон в другом магазине с денег на лекарства, будем думать где заработать еще. Спасибо, Эльдорадо, за вашу Заботу.

Ответ представителя Эльдорадо 18 апреля, 2020 год
Добрый день. Меня зовут Михаил, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ