потрачено и время и деньги - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 94 просмотра
Очень много хочется сказать:заказал ноутбук за 53 тысячи рублей, сразу на сайте было написано оплатить товар, а то заявка будет отменена в течении 12 часов, если не будет оплачен. Я как, честный покупатель полностью оплатил товар 19.04.2020. Пришло уведомление , что товар принят к исполнению и доставится 22.04.2020. Стутус заказа поменялся 20.04.20220 на то что он уже ДОСТАВЛЯЕТСЯ(я думал, что даже раньше придёт чем запланировано). Но вот этот день, день готовности товара 22.04.2020. Я весь день ждал сообщение, что товар готов, но его не было. Я позвонил в сам магазин, мне сказали что ваш товар не пришёл, извините, завтра скорее всего придёт. Позвоните завтра. Звоню 23.04.2020 в 12.00 сказали что ещё не было машин с товаром. Позвоните вечером. Звоню в 19.00 никто не берет телефон (3 раза звонил с промежутками в 15 минут). В 20.30 я написал оператору в ватс апп, где мой товар, я оплатил, верните мой товар, через пол часа мне отвечает. "Товара не оказалось на складе. Заказ необходимо отменить. Возврат денежных средств произойдет в течении 3 дней."ВАШ МАГАЗИН 5 ДНЕЙ НЕ МОГ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОГО НОУТБУКА НЕТ???? СЕЙЧАС ЕЩЕ СКОЛЬКО ЖДАТЬ ПОКА ВЫ МНЕ ВЕРНЁТЕ МОИ ДЕНЬГИ???

Ответ представителя Эльдорадо 30 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт клиентского сервиса. Примите мои искренние извинения за неудобства. Срок, в течение которого эта сумма вернется на карту, зависит от вашего банка.

Как правило, деньги доходят за 1-5 дней, но не позднее 30 дней.

Мне важно разобраться в данной ситуации, чтобы передать ее в магазин для проработки. Для этого напишите, пожалуйста, мне через сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте или FaceBook, прикрепив ссылку на данный отзыв, чтобы я мог оперативнее взять в работу ваше сообщение.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ