Ребенок расстроен - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 84 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Волгоград, ул. Череповецкая 11/1 Ну такой подставы мы не ожидали... 26 апреля у сына был день рождение. Решили подарить ему ноутбук. За покупкой отправились в эльдорадо. Выбрали ноутбук, девушка консультант посоветовала оформить интернет заказ, чтобы получить скидку 5%. Мы повелись. Оформили. 26 апреля вечером пришло смс о том, что доставка 27 апреля. Ну ок- подождем.... 27 апреля приходит смс, что доставка 28 апреля, притом без пояснения какой либо причины.... ок... ждем... 28 апреля доставка снова переносится.... 29 апреля вообще тишина. Звоню на горячую линию, спецы у телефона крайне удивлены и не видят моего заказа совсем. Как будто его и не было.... а ребенок то ждет подарка уже какой день... 30 апреля снова звоню на горячую линию, молодой человек вежливо предлагает оформить другой заказ и говорит, что нужная модель ноутбука есть в магазине. Мы рады... ребенок рад... наконец то дождались... но не тут то было.... приехали в магазин... предлагаемый ноут с витрины... в царапинах... мы отказались- ребенок в слезах.... звоню на гор линию, уточняю могу ли я оформить заказ мо склада... фигушки.. последняя модель такого ноута в городе..... вот так.... ребенок целых 5 дней ждал подарка, но так без него и остался....вывод делайте сами....

Ответ представителя Эльдорадо 7 мая, 2020 год
Сожалеем, что расстроили вас. В некоторых случаях информация при оформлении заказа не успевает обновиться. Обязательно исправимся. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс.
Анатолий 17 июня, 2020 год
«Сожалеем, что расстроили вас. В некоторых случаях информация при оформлении заказа не успевает обновиться. Обязательно исправимся. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс».

---

Стандартный ответ на все отзывы, как прозаично и предсказуемо, что зевоту навевает порой. Товарищи из Эльдорадо, а вам не кажется - что нужно уже наконец-то начать отрабатывать свои з/п? На дворе 2020, а у вас всё не з/п, а ЗряПлаты. Ребят, - на..ывать клиента или пытаться на..ать за его же деньги, ну это далеко не бизнес и даже не поле чудес.

Так последних покупателей растеряете, которых итак скоро можно будет по пальцем обеих рук и ног пересчитать.

P.s. Пламенный)) Привет вашему лохотрону под вывеской "установка кондейя за 50%" - Не помним, не скорбим и уже Не Ждём.

Не стоит утруждать себя ответом, его я итак знаю.

Отзывы о супермаркетах электроники Волгоград

Отзыв о Супермаркеты электроники Волгоград. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
49874 просмотра
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Эльдорадо

Супермаркеты электроники