Отвратительная доставка - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 67 просмотров
Магазин продемонстрировал свою абсолютную неклиентоориентированность.
1. После полной оплаты товара на сайте, дата доставки заказа практически через месяц!
2. Временной промежуток доставки с 10.00 до 22.00. Т.е. вы должны весь день сидеть дома в ожидании заветного звонка, как манны небесной.
3. Горячая линяя бесполезно, они не могут не уточнить время, не перенести доставку, у них есть один универсальный ответ на все "ждите".
4. Если вы хотите перенести доставку, то нужно ждать три дня пока не поменяется статус заказа, конечно же, на горячей линии вам говорят только "ждите". Не работа у них, а просто мечта.
5. При этом ожидая эти три дня вам не могут сказать ни примерные сроки заказа, ни время, будет она через месяц или неделю можно узнать только гадая на кофейной гуще.

Ни за что больше ничего у них не куплю!

Достоинства:
  1. Стоимость товара
Недостатки:
  1. Доставка, работа горячей линии, сервис

Ответ представителя Эльдорадо 2 июля, 2020 год
Добрый день! Мы понимаем, что данный интервал времени может вызывать неудобства. Однако обусловлен он тем, что машина с товаром отправляется не на один адрес, а сразу на несколько. Поэтому указать точный интервал возможности нет. Может быть множество факторов, из-за которых служба доставки не сможет придерживаться точного времени. Курьеры связывают примерно за час до доставки, чтобы предупредить вас для удобства. Перенос заказа, доставка которого была запланирована, но не была осуществлена, возможен после смены статуса заказа, все верно. Если для вас данный способ доставки совсем неудобен, вы всегда можете заказать товар самовывозом из магазина. Надеемся, что мы еще сможем подарить вам радость от покупок!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ