Верить акциям в этом магазине нельзя ! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 38 просмотров
Заказал в интернет магазине данной организации 2 товара по акции "50% на второй товар" Заказал духовой шкаф и варочную панель 29 Августа. Акция длилась до 31 Августа. Тут же мне пришла смс что ваша заявка под номером таким то , сумма заказа такая то, доставка 9 Сентября, мы перезвоним Вам в день доставки. 6 сентября приходит смс , не смогли мол до Вас дозвониться по Вашему заказу перезвоните по номеру такому то. Думаю ну молодцы, пораньше хотят доставить, но ни тут то было ! Звоню на указанный номер, девочка консультант говорит что так мол и так заказанный Вами товар закончился !!!! Поразительная скорость с которой в данном магазине это выяснилось ! Аж на 8 ДЕНЬ !!!!! На мой вопрос и как быть дальше - ответ -ничего сделать нельзя ! После дальнейшего разговора менеджер "любезно" согласилась выяснить данный вопрос с неким руководством данного магазина и перезвонить мне. Минут через 5 перезванивает и выдает гениальное решение данной проблемы ! Мол сегодня ПОСЛЕДНИЙ день ( тогда как на сайте последний день акции был 31 Августа) когда Вы можете подьехать и забрать только один товар из магазина. Гениальность данного предложения от руководства омрачалось только тем что до закрытия магазина оставалось полчаса. и я физически не смог бы этого сделать( на это видимо и был весь расчет) Попросил соединить с претензионным отделом, ответ был по сути тем же. Хотелось бы задать вопрос сотрудникам этой компании, которые возможно будут это читать- почему ваши недоработки это проблемы клиента ???? Я заказал в момент действия акции, коли у Вас товар почему то закончился, а Вы не сняли его с сайта, почему не перезвонили на следующий день и не сообщили об этом, я бы заказал другой товар, почему не предложили коли это Ваша мягко скажем не доработка что бы я перезаказал или что то в этом роде.
номер моего заказа 235242469
номер претензии 1603758

Достоинства:
  1. Красочно расписывают свои акции
Недостатки:
  1. Фейковые акции проводимые в магазинах

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ