Фальшивые отзывы в ответ на объективную критику - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 46 просмотров
Вместо того, чтобы строчить отзывы себе любимым, занимались бы проблемами людей, которые столкнулись с Вашим недоделанным магазином! Но у таких людей, как Вы, нет ни стыда, ни совести, иначе бы подобными вещами не занимались, и с покупателями так не обращались бы!

Ответ представителя Эльдорадо 20 сентября, 2020 год
Добрый день! Все отзывы, в том числе и на данном ресурсе, оставляются покупателями. Мы лишь отвечаем на них. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому количество положительных отзывов увеличивается. Даже несмотря на то, что положительный отзыв оставляют гораздо меньше людей, чем негативный. Ведь, согласитесь, если все хорошо и вы довольны, зачастую нет желания писать положительный отзыв. А вот если что-то произошло, хочется написать, чтобы получить решение проблемы. Будем благодарны, если вы напишете нам в сообщения группы Эльдорадо в ВК (https://vk.com/eldorado_stores) или Facebook (https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/) и уточните причину вашего негативного отзыва.
Мария 20 сентября, 2020 год
Не лгите и не держите людей за идиотов. У Вас и так из-за пуха рыла не видно. Сразу 3 отзыва на 5 звезд следом за негативом, серьёзно?)) А проблему свою я писала неоднократно, и в Вашу недоделанную группу в том числе. Только ничего Вы не решаете, а шлёте отписки. И сюда решили написать опять для красоты словца. Хуже Вашего магазина я ничего не видела. Пусть Ваша ложь и зло, что Вы причинили людям, вернётся Вам таким бумерангом, чтоб у Вас моментально мозги на место встали, и свои неправедные дела Вы забросили раз и навсегда.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ