Фальшивые отзывы в ответ на объективную критику - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 46 просмотров
Вместо того, чтобы строчить отзывы себе любимым, занимались бы проблемами людей, которые столкнулись с Вашим недоделанным магазином! Но у таких людей, как Вы, нет ни стыда, ни совести, иначе бы подобными вещами не занимались, и с покупателями так не обращались бы!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 20 сентября, 2020 год
Добрый день! Все отзывы, в том числе и на данном ресурсе, оставляются покупателями. Мы лишь отвечаем на них. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому количество положительных отзывов увеличивается. Даже несмотря на то, что положительный отзыв оставляют гораздо меньше людей, чем негативный. Ведь, согласитесь, если все хорошо и вы довольны, зачастую нет желания писать положительный отзыв. А вот если что-то произошло, хочется написать, чтобы получить решение проблемы. Будем благодарны, если вы напишете нам в сообщения группы Эльдорадо в ВК (https://vk.com/eldorado_stores) или Facebook (https://www.facebook.com/Eldorado.Stores/) и уточните причину вашего негативного отзыва.
Мария 20 сентября, 2020 год
Не лгите и не держите людей за идиотов. У Вас и так из-за пуха рыла не видно. Сразу 3 отзыва на 5 звезд следом за негативом, серьёзно?)) А проблему свою я писала неоднократно, и в Вашу недоделанную группу в том числе. Только ничего Вы не решаете, а шлёте отписки. И сюда решили написать опять для красоты словца. Хуже Вашего магазина я ничего не видела. Пусть Ваша ложь и зло, что Вы причинили людям, вернётся Вам таким бумерангом, чтоб у Вас моментально мозги на место встали, и свои неправедные дела Вы забросили раз и навсегда.


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329454 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
572 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
178 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов