это просто ужасно - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 48 просмотров
по началу, очень понравился магазин, т. к. хорошие цены + бонусы и выходило доволько таки дешево... но в течении 2 недель, магазин просто обосрался... Мне кажется столько косяков просто не нормально совершать.

1. Выбирала Компьютерное кресло в подарок мужу, долго присматривалась в итоге выбрала и хотела уже оформить заказ, но не все так просто. на сайте была написана дата доставки 28 сентября, но когда начала оформлять 8 октября и не раньше, проверила еще пару моделей, которые тоже была готова купить и со всеми такая история. Написала в чат с просьбой объяснить почему так, на что получила ответ "просто сайт так показал" и выход специалиста из чата. Я написала в чат снова, ибо мне нужно было кресло и я надеялась что мне помогут, на что получила "выберете другое" и снова выход из чата. с третьего раза мне только помогли с выбором, ибо

самостоятельно было бы не реально найти кресло, которое могло быть у них в наличии.
2. Каким-то странным образом у меня оказалось 2 карты и к одной у меня просто не было доступа, но приходили СМС о начислении бонусов. Я попросила закрыть карту, на что сначала мне сказали ничем помочь не могу, но потом начался цирк. мне сказали что можно подойти на кассу магазина с паспортом, объединить карты и бонусы (чего изначально я даже не просила, я просила просто закрыть карту). Я довольная приехала в магазин, где была благополучно послана, т. к. они такого сделать не могут и карты объединятся самостоятельно в конце месяца... в конце Октября... я расстроенная пишу снова чат, почему так? почему информация разница, предложили составить обращение, в течении часа позвонили и сказали "объединить нельзя, только закрыть, идите как снова в магазин и закрывайте. И никакого объединения карт не возможно." Я злая иду в магазин, чтоб закрыть карту и забить на это все. на что меня убеждают что они сами объединятся, и в центре просто не обладают всей информацией...

3. Почему-то после с историей с картой, мы с мужем решили остаться и посмотреть мышку и клаву, т. к. было много бонусов и хотелось их потратить. Но и тут у нас НИЧЕГО не вышло, т. к. консультанты просто от нас убегали, не хотели подходить, если мы что-то спрашивали, отвечали односложно и убегали подальше от нас. Я снова написала в поддержку, потому что это не смешно, нас только что не послали... в итоге все что я получила, после оформления обращения "мы с ними поговорим, а вы-приходите снова, вот вам наше ничего, мы будем рады видеть вас снова"

Спасибо-тратим бонусы и больше не ногой в этот великолепный магазин.

Ответ представителя Эльдорадо 30 сентября, 2020 год
Добрый день, Ирина! Мы хотим еще раз принести вам извинения за доставленные неудобства. Разберемся в ситуации вместе с коллегами из магазина и обязательно примем меры, чтобы подобное никогда не повторилось. Нам очень важно дарить нашим покупателям комфорт, удовольствие от покупки, качественный товар и отличный сервис! Надеемся что вы дадите нам еще один шанс!
Мария 2 октября, 2020 год
Ничего из того, что вы здесь перечислили, у вашего магазина нет!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ