Запредельное неуважение к покупателям - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 45 просмотров
Добрый вечер. Недавно писал отзыв о Связном... думал Эльдорадо чем то отличается... Оказывается нет. Такое ощущение ,что эти сети созданы одним человеком,целью которого было максимально поиздеваться над нами-покупателями,за наши же деньги. Теперь суть. Искал в этом магазине телефон. В наличии его не оказалось,но система предложила прислать уведомление о поступлении товара. Я подписался... Прошло какое то время и о радость-приходит уведомление что товар поступил. Начинаю оформлять и начинается какой то ад с подтверждением почты,заполнением анкет(хотя всё было зарегистрировано и подтверждено) в итоге после этих пустых ненужных манипуляций система выдала что товара нет,кончился! Звоню на горячую линию и выясняется что в город привезли ДВА телефона!!!:)) Получается что они привезли два телефона и разослали уведомления тысячам покупателей о наличии товара. Большего издевательства я не встречал. Послушайте вы,руководители Эльдорадо,почитате про бардак что у вас творится! Думаете это будет продолжаться вечно,и люди будут дальше нести вам свои деньги? Очень сильно ошибаетесь! Найдутся нормальные люди,не ленивые и не такие бессовестные. Нужно хорошо делать то чем занимаешься.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Минус в том,что человек всегда на что то расчитывает,ожидает чего то. От покупки человек хочет и должен получать удовольствие. Эльдорадо на это неспособно судя по моему опыту и опыту других людей оставивших тут свои отзывы. Эльдорадо-синоним разочарования,безответственности и некомпетентности!!!

Ответ представителя Эльдорадо 7 ноября, 2020 год
Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что вы не успели оформить заказ. Однако не совсем понимаем причин столь негативного отзыва о нас. Да, товары некоторые ограничены в количестве, но желающих на них много. Напомним, что вы всегда можете оформить через горячую линию, чат на сайте или обратившись к нам в личные сообщения соц. сетей. Первый вход в ЛК сейчас требует подтверждение анкеты, все верно. Ранее у большинства пользователей было по несколько карт. Сейчас же мы обновили систему и сделали ее удобнее. Все старые карты объединены в одну виртуальную, с сохранением бонусов, статуса и т.д. Если потребуется помощь, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/eldorado_stores . Будем рады помочь!
Гость 9 ноября, 2020 год
Такое ощущение что вы не прочитали мой отзыв. Мой негативный отзыв основан на отношениюи ко мне как к покупателю. Это отношение складывается из того,что:

1. Я был зарегистрирован ранее( Иначе каким образом мне на почту приходят уведомления после того,как я подписываюсь на эти уведомления и прошу уведомить меня о поступлении товара.И прежде чем получить уведомления,я получил подтверждение,и вы получили к сожалению мои персональные данные)

2. Мне как взрослому и платёжеспособному человеку претит заниматься цирком который вы устроили(на тот случай если не читали мой отзыв) : В город доставили на склад всего несколько телефонов,а рассылку на эти несколько телефонов сделали для сотен или для тысяч людей. Для чего???! Что бы мы «дрались» за этит два телефона. У вас целая армия диспетчеров на телефонах. Неужели сложно набрать номер(на который регулярно приходят смс что мне зачислено столько то баллов и который опять таки(бьётся) с моей электронной почтой,и просто предложить мне выкупить ожидаемый аппарат?!

Из всего вышесказанного смею сделать вывод что ни вам ни вашему руководству не нужно делать моё и ваше сотрудничество комфортным. Комфортно,хорошо,выгодно и удобно должно быть только вам. Так что то что наработали,то и читайте,и пусть остальные читают и думают-идти к вам зажравшимся,или пойти туда где работают по принципу мы для покупателя,а не покупатель для нас... Как то вот так...

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ