По "акции" не забирают старую технику - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 551 просмотр
3.11 Решили обменять старую стиральную машинку на новую. После заявки через несколько дней привезли долгожданный заказ, но отказали в услуге Вывоза и утилизации старой техники, что также входило в стоимость. Обосновав это тем, что нет места в машине и грузить нашу старую просто некуда.

Дабы не отказываться от услуги и снова не вставать в очередь, в очередное ожидание в неизвестное количество дней, когда грузчики сочтут приехать со свободной машиной, не стали, подписали документы. В течение дня с нами так и не связались по поводу забора машинки, видимо, раз подписали, деньги уплОчены, вы уже не наш клиент и выполнять свои обязанности по договору мы уже не планируем. Мол, нанимайте грузчиков, избавляйтесь сами.

Позвонил по общему номеру поддержки 8800. Описал что произошло. Девушка извинилась, сказала что действительно неприятная ситуация и вместе с ней составили обращение, согласно которому магазин должен все же выполнить обязательства и забрать старую технику. Назначили номер обращения 5622036 и обещали оперативно решить максимум в течение недели. Но за 2 недели так никто и не связался. Видимо, придется нанимать грузчиков, брать чек за оказанные услуги и разбираться по нему уже с Эльдорадо.

Так что будьте готовы сами утилизировать свою технику за свои средства и в условной выгоде по "акции" закладывайте стоимость грузчиков, к которым вам придется обращаться отдельно. Либо, если крепкое здоровье и поясница ...





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 20 ноября, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Мы проверили обращение, которое было зафиксировано. Ответ по нему был предоставлен в письме, т.к. дозвониться не удалось. По вашему адресу на утилизацию были заявлены позиции холодильник и стиральная машина.

Холодильник был вывезен. Стиральная машина по имеющимся данным не была не подготовлена к транспортировке. В связи с этим вывоз техники не осуществлен.

По правилам акции утилизация, покупатель должен самостоятельно демонтировать передаваемый на утилизацию товар, подготовить к вывозу и переместить к входной двери.

Вывоз техники на текущий момент выполнен не будет.

Надеемся, что в следующий раз сможем подарить вам только положительные эмоции от покупки!
Любовь 20 ноября, 2020 год
Я вообще не могу понять -в чём проблема ... Есть форумы -( Отдам даром ,отдам бесплатно ). Сфотографировали машинку ,выложили объявление с фоткой и описанием -( рабочая или не рабочая ).Если не рабочая ,так и пишите -Ориентировочно ,что с ней случилось -Может быть кому сгодится -либо под ремонт ,либо на металлолом. И ждите . Желающие обязательно откликнутся и приедут заберут. Очень удобно.


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329987 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.7
611 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов