По "акции" не забирают старую технику - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 551 просмотр
3.11 Решили обменять старую стиральную машинку на новую. После заявки через несколько дней привезли долгожданный заказ, но отказали в услуге Вывоза и утилизации старой техники, что также входило в стоимость. Обосновав это тем, что нет места в машине и грузить нашу старую просто некуда.

Дабы не отказываться от услуги и снова не вставать в очередь, в очередное ожидание в неизвестное количество дней, когда грузчики сочтут приехать со свободной машиной, не стали, подписали документы. В течение дня с нами так и не связались по поводу забора машинки, видимо, раз подписали, деньги уплОчены, вы уже не наш клиент и выполнять свои обязанности по договору мы уже не планируем. Мол, нанимайте грузчиков, избавляйтесь сами.

Позвонил по общему номеру поддержки 8800. Описал что произошло. Девушка извинилась, сказала что действительно неприятная ситуация и вместе с ней составили обращение, согласно которому магазин должен все же выполнить обязательства и забрать старую технику. Назначили номер обращения 5622036 и обещали оперативно решить максимум в течение недели. Но за 2 недели так никто и не связался. Видимо, придется нанимать грузчиков, брать чек за оказанные услуги и разбираться по нему уже с Эльдорадо.

Так что будьте готовы сами утилизировать свою технику за свои средства и в условной выгоде по "акции" закладывайте стоимость грузчиков, к которым вам придется обращаться отдельно. Либо, если крепкое здоровье и поясница ...

Ответ представителя Эльдорадо 20 ноября, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Мы проверили обращение, которое было зафиксировано. Ответ по нему был предоставлен в письме, т.к. дозвониться не удалось. По вашему адресу на утилизацию были заявлены позиции холодильник и стиральная машина.

Холодильник был вывезен. Стиральная машина по имеющимся данным не была не подготовлена к транспортировке. В связи с этим вывоз техники не осуществлен.

По правилам акции утилизация, покупатель должен самостоятельно демонтировать передаваемый на утилизацию товар, подготовить к вывозу и переместить к входной двери.

Вывоз техники на текущий момент выполнен не будет.

Надеемся, что в следующий раз сможем подарить вам только положительные эмоции от покупки!
Любовь 20 ноября, 2020 год
Я вообще не могу понять -в чём проблема ... Есть форумы -( Отдам даром ,отдам бесплатно ). Сфотографировали машинку ,выложили объявление с фоткой и описанием -( рабочая или не рабочая ).Если не рабочая ,так и пишите -Ориентировочно ,что с ней случилось -Может быть кому сгодится -либо под ремонт ,либо на металлолом. И ждите . Желающие обязательно откликнутся и приедут заберут. Очень удобно.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ