Ужасный сервис - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 42 просмотра
Недостатки:Отвратительное качество привезенного товара, а именно кресло Bloody Gc-500. Но это больше вопросы к производителю, однако эльдорадо с ними работает. Самая основная проблема это недокомплект! Не хватало половины гаек, болтов.
Комментарий:Позвонил на горячую линию, узнать как выходить из ситуации, оказывается нужно самому приехать, привезти товар с чеком, они будут проводить какое то время проверку, и тд. Суть в том, что проблема это не моя, а их! Они должны решать вопрос,а не я тратить своё время,они накосячили с недокомплектом! А я должен тратить своё время, и заниматься проблемами , которые создал мне магазин, хотя деньги заплачены мной! Ужасный сервис и отношение к клиенту!

Ответ представителя Эльдорадо 23 ноября, 2020 год
Спасибо за отзыв! Все товары поступают нам напрямую от производителя, имеют все сертификаты и проходят проверку качества РосТест. Но шанс брака или не полной комплектации присутствует. Вам предложили корректный вариант решения. Жаль, если он вас не устроил.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ