Ужасный сервис - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 42 просмотра
Недостатки:Отвратительное качество привезенного товара, а именно кресло Bloody Gc-500. Но это больше вопросы к производителю, однако эльдорадо с ними работает. Самая основная проблема это недокомплект! Не хватало половины гаек, болтов.
Комментарий:Позвонил на горячую линию, узнать как выходить из ситуации, оказывается нужно самому приехать, привезти товар с чеком, они будут проводить какое то время проверку, и тд. Суть в том, что проблема это не моя, а их! Они должны решать вопрос,а не я тратить своё время,они накосячили с недокомплектом! А я должен тратить своё время, и заниматься проблемами , которые создал мне магазин, хотя деньги заплачены мной! Ужасный сервис и отношение к клиенту!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 23 ноября, 2020 год
Спасибо за отзыв! Все товары поступают нам напрямую от производителя, имеют все сертификаты и проходят проверку качества РосТест. Но шанс брака или не полной комплектации присутствует. Вам предложили корректный вариант решения. Жаль, если он вас не устроил.


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329453 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
572 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
178 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов