Обман с рассрочкой 00-24 - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 403 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Краснодар, ул. Красная, 175, корпус 8 Добрый день. Хочу пожаловаться на отвратительное и хамское обслуживание сегодня в Эльдорадо, Краснодар, ул Красная 175, корпус 8. Продавец консультант, который совершенно никуда не торопиться, с первого раза скидку не выбил, вторая продавец, вообще нахамила из-за того, что мы возмутились что рассрочка 00-24, оказывается уже не существует, как пол года, а выдают на 18 месяцев.В отделе кредитования тоже две хамские девицы, которые чуть ли не криком начали орать, когда мы спросили, почему тогда везде висят надписи что рассрочкой на 24 месяца, в ответ они предложили взять кредит под 45 процентов, а не их доставать. В итоге они сделали вид, что оформляют рассрочку, но я уверена, что они даже не подавали заявку, а просто буркнули, что вам отказ везде. А уверенность в этом, потому что они не попросили код сообщить, который кстати не приходил и ни с одного банка смс тоже не приходила.И вообще что за безобразие и обман-если такой рассрочку уже нет, почему повсюду лжереклама 00-24!!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 14 декабря, 2020 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рассрочка идет до 24х месяцев, но срок может отличаться в зависимости от товара. Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита через банк. Чтобы вы не переплатили выше итоговой стоимости, магазин делает скидку банку. Для некоторой техники требуется добавление доп. аксессуаров или услуг, чтобы поучаствовать в рассрочке. Банки не озвучивают причин отказа, увы. Магазин повлиять на это не в силах. Смс-код при онлайн заявке поступает сразу, чтобы провести идентификацию. При подаче же заявки напрямую это не всегда требуется. Банки могут отказать на более раннем этапе. Надеемся, что еще сможем подарить вам радость от других покупок!


Отзывы о супермаркетах электроники Краснодар

Отзыв о Супермаркеты электроники Краснодар. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329474 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов