Обамывают по характеристикам - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 49 просмотров
03.12.2020 приехал этот магазин для покупки телефона. Хотел купить Samsung m31, но продавец убедил меня взять Honor 30i, я спросил, в нём есть гугл-сервисы? Продавец ответил что нет, но я не должен переживать по этому поводу, он сказал что уже можно установить абсолютно любые приложения и они все будут работать корректно, я поверил. После приезда домой я начал устанавливать нужные мне приложения, когда я начал их проверять оказалось что от некоторых из них не приходят уведомления. Я писал в службу поддержки приложений и получил ответ, что не правильная работа приложений связана с отсутствием гугл-сервисов. Я решил вернуть телефон, так как продавец ввёл меня в заблуждение по поводу работы приложений. В магазине в возврате мне отказали, предложили написать претензию, я написал. Когда я вернулся домой, я позвонил в службу поддержки Эльдорадо и там мне сказали, что я могу без проблем приехать и вернуть телефон, я написал в WhatsApp Эльдорадо, там мне тоже сказали что я могу без проблем приехать и вернуть телефон. Я поехал в магазин ещё раз, там замдиректора магазина сказал мне что ничего возвращать мне не будут, и чтобы я разбирался с тем с кем вёл диалог по телефону и WhatsApp. Я намерен обратиться в Роспотребнадзор и суд, так как меня ввели в заблуждение по поводу работы телефона.! Ужасное отношение к людям.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 17 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Жаль, если смартфон не смог удовлетворить всех ваших требований, но обмен или возврат использованного устройства возможен только в случае заводского брака. Если смартфон исправен, вернуть, действительно, невозможно.
Николай 20 декабря, 2020 год
Это не телефон не устроил, а консультация вашего продавца! Он меня обманул!
Мария 18 декабря, 2020 год
Вы обязаны были вернуть деньги / обменять на другой товар, потому что это вина ВАШЕГО консультанта, а в нормальных магазинах руководство имеет привычку отвечать за действия сотрудников. Равно как и сами сотрудники должны нести ответственность. Консультанту следовало не выпендриваться, а посоветоваться с другими консультантами / пробить самому информацию / спросить у старших. Ввёл в заблуждение, сознательно или нет - неси ответственность. Но у вас, как обычно, включается инфантилизм. И виноваты всегда покупатели, до которых вам нет никакого дела после получения денежных средств.
Николай 20 декабря, 2020 год
Спасибо за поддержку.


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330104 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.7
641 отзыв
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов