Удачный сервис обслуживания - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 38 просмотров
Заказал товар через интернет магазин, выбрал склад, оплатил, выбрал самовывоз, пришла смс с адресом, на сайте указано время работы до 19:00, поехал получать, с 18:00 искал дом который был указан в смс в итоге адрес оказался не верным, звонок в службу поддержки с просьбой о помощи найти склад или дать контактный номер оказались бесполезными. В итоге к 18:40 нашел склад с помощью посторонних людей, но охрана при въезде сказала что они уже ушли и что они работают до 18:00. Позвонил снова в службу поддержки за уточнением информации но там опять сотрудники не могут сказал что либо толкового сказали оставить обращение через форму на сайте, так и сделал и... Пришел ответ что мой товар ожидает меня на складе и снова указывают не верный адрес, в общем до клиентов им все равно. Цены высокие аналогичные товары можно купить в менее крупных компаниях, которые не относятся к фирмам партнерам Эльдорадо и соответственно не попадают под акцию гарантировано низкой цены, со значительной скидкой и уверен сервис обслуживанию у них гораздо лучше. А Эльдорадо даже переоформить заявку не могут или изменить способ получения не самовывоз, а доставка (оплатить конечно же согласен был) говорят только через отмену заявки и оформление заново, а это к слову от 72 часов до месяца делать возврата денежных средств и только потом офрмлентк заново.

Ответ представителя Эльдорадо 25 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Простите, если, действительно, был указан адрес с ошибкой. Направим отзыв руководству для проработки.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ