Халатное отношение к работе - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 41 просмотр
Это не отзыв, это скорее всего отчаяние. Столкнулась с магазином (на свою голову) в августе. Был куплен товар через интернет-магазин и оплачен сразу же по счёте как юрлицо. Назначили дату доставку через 5 дней-не привезли и не перезвонили, позвонила я, узнать, а где же НАШ (так как он оплачен) товар.Ой, извините, давайте перенесём доставку, ну ок!Вариантов то у меня других нет, давайте. Пенесли-не привезли! Позвонили в тот же вечер извиниться и назначить новый день доставки, т.к. очередной день доставки выпадал на субботу, то договорились на мой домашний адрес, дабы забрать бы уже свой товар. Прождала всю субботу( перенеся свою поездку) - не привезли. Короче говоря, товар не привозили 7 раз!!!! 7!!!! раз!!!! после каждого такого не привоза я звонила на горячую линию и оставляла претензии, которые они закрывали самостоятельно без решения вопроса. Товар мы всё-таки получили, но... в день, когда была назначена очередная доставка, мне прозванивает курьер, предупредив, что он сегодня приедет...жду... перезванивает и говорит, что нет его сегодня не будет, потому что он не понимает почему ему дали наш заказ, т.к. он работает только по мкр Гидрострой и на Новороссийскую ему ехать не удобно, он потеряет 2 часа времени своего! Что? не удобно? Ну и тут уже это была последняя капля моего терпения, после всего выслушанного в свой адрес, в адрес магазина, в адрес руководителя, товар нам привезли через 20 мин. На все мои претензии в письменном виде,которые были отправлены на фирменном бланке с описанием ситуации-тишина. На претензии оставленные через горячую линию-тишина. Магазин отвратительный, персонал отвратительный, которых набрали просто по объявлению, руководство отвратительное, т.к. если было бы нормальное руководство, то такого беспредела просто не было бы. Больше ни ногой ни в интернет-магазин, ни лично. Всех знакомых отговариваю от покупок там.

Ответ представителя Эльдорадо 30 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Простите, что подвели вас. На любые обращения поступает ответ. Просим ожидать рассмотрения.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ