4 часа пинаний между "специалистами" - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 36 просмотров
01.03 начал оформление покупки в 20.30.
Выбрал чехол зарядку для airpods + аксессуар.
За счет бонусов, цена сильно отличалась от др магазинов. Дело дошло до оплаты, вышла ошибка "Платёж отклонён".

Первым делом позвонил в банк, там подтвердили "с картой все ок, все работает", до поддержки Эльдорадо недозвонился, написал в чат.
Тут то и началось.. :
- попробуйте еще раз
- с др браузера
- с персонального компьютера
- с др карты
- потом...

Я не выдерживаю, пишу "может вы начнете работать и сами что то сделаете? "
Ответ:" мы не можем".
На объяснения, что должны быть it специалисты и тд - Игнор и "скидывают" (переключают на Чат-Бота) !

Решил перепроверить, может все таки дело в банке.
Позвонил, подробно разобрали, тем более проблем не было до этого (хом кредит). Взял карту у девушки (сбер) - та же ошибка.

Написал в поддержку ещё раз, а там ни намёка на заинтересованность.

Итог:
*попробовал купить: через андроид, айфон, ноутбук; по картам 2х банков, гугл пэй; по их ссылкам с переписки и многими др способами. - одна и та же ошибка.

*за все время только один специалист переоформил покупку и попробовали еще раз оплатить. Все остальные дают нерабочие советы и лишь бы быстрее "сбросить", под конец не успевал задать уточнящий вопрос, как они скидывали рекламную ссылку! и снова появлялся чат-бот, потом новый спец и новые глупые советы.

Давно купил бы в др месте, но были крупные покупки и за счет бонусов скидка 3 тыс, а самое главное разозлили своим отношением.

"привет" "специалистам" поддержки от 01.03.2020 с 21ч до 00ч.
Номера заказов: 249657128, 249657132.

Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Сделали все, чтобы к ним не обращались. В поддержке поменять бы всех..

Ответ представителя Эльдорадо 3 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв! Заметим, что операторы действовали согласно инструкции. Со стороны заказов, которые вы уточнили в отзыве - проблем не было. Самые вероятные проблемы, из-за чего оплата могла не проходить - ввод данных с ошибкой. После ввода ошибочных данных, оплата блокировалась с указанием подозрительной активности. Каким-либо образом повлиять на изменение этого, сотрудники поддержки не в силах. Мы рады, что вопрос решен. Постараемся учесть ваши замечания, чтобы улучшить качество сервиса!
Гость 10 марта, 2021 год
Для кого это сообщение, какой вопрос решен?

Я пишу о том, что непосредственно поддержка дает советы из разряда подождите, попробуйте другой картой. А САМОЕ главное "сбрасывают". Ваш ответ - "так и задумывалось".

У меня указано, что пробовал оплачивать с разных карт, звонил несколько раз в банк для уточнений. Присылал вам кучу скринов, с просьбой разобраться. Ваш ответ - "просто нужно правильно вводить данные"

"Проблем с оплатой нет" серъезно? Зачем я тогда мучался, если все хорошо.

Лучше б проигнорировали жалобу, чем присылать такую отписку(

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ