Стало скучно, хотите взрыв эмоций, заходите в Эльдорадо - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 12 марта, 2021 год 72 просмотра
10.03.2021 в Эльдорадо приобрела утюг Rowenta Autosteam DW 413OD1, хотя шла в магазин совершенно за другой моделью, но консультанты так расхвалили данную модель, что я не смогла устоять. Вообщем развели как лошарика. На следующий день решила опробовать покупку на тюле. Как ни странно тюль мне пришлось гладить на максимальной отметке, та что предназначена для хлопка. Начала процесс глажки, на отметке MAX, и тут началось, вода текла изо всех дырок, и даже из той, в которую заливалась. Крышка, которая закрывала так сказать емкость для воды, очень слабая и постоянно открывалась. Все что было с моей гладильной доской, она была вся мокрая, я запечатлела на фото, как доказательство. Вообщем моего терпения хватило на пару минут, даже успела ошпариться. Достала свой старый Tefal и проблемы на этом пока закончились. На следующий день я пошла в магазин возвращать из чудо утюг, и тут меня ждали очередные проблемы. Молодой человек с моим утюгом куда то убежал, потом прибежал начали его крутить вертеть, в общем весь его залапали. Я сказала, что хочу вернуть деньги, на что мне предложили либо обмен на такой же, либо экспертиза. Почему тогда в чеке указано, что на возврат/обмен даётся 14 дней. Все мои объяснения о том, что этим утюгом пользоваться нельзя, сотрудники игнорировали. Долго терпеть как со мной разговаривают трое здоровых парней, а разговаривали на повышенных тонах, я не смогла, просто развернулась, и ушла из магазина, оставила им в подарок и утюг и чек. Меня даже ни кто не попытался остановить. Вышла на улицу, прорыдалась, успокоилась, позвонила ради интереса на горячую линию, на что девушка, так же на повышенных тонах, сказала, что вы хотите вернуть, если и товар и чек вы оставили в магазине. Интересно, а что с утюгом будет дальше, его снова продадут, а деньги поделят, или утилизируют? Самое обидное то, что это был подарок от родителей пенсионеров на 8 Марта. Позднее, просмотрев отзывы о этом утюге, и где стоят 1-2 зве зды, одна и та же проблема, у всех они текли. Других проблем просто не было. Очень интересно, что на мой отзыв ответит представитель Эльдорадо.

Ответ представителя Эльдорадо 15 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв! Общались с вами в соц. сети и зафиксировали обращение по ситуации, чтобы разобраться подробнее. Как будет ответ, сразу же напишем вам.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ