ЭЛЬДОРАДО ХАБАРОВСК - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Painkiller Отзыв написан 22 июля, 2021 год 698 просмотров
negative Ужасный директор ужасный магазин, приходил забрать заказ, девушка директор нагрубила, интересно кто набирает штат,
помню Екатерина зовут на бейджике. Товар можно спокойно вынести никто не за чем не следит. Простоял 30 мин никто не подошел.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 22 июля, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Артем. Простите, что не смогли обеспечить высокий уровень обслуживания. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании.


Эльдорадо
Все отзывы

1.4 5
1185 отзывов / 177693 просмотра
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
452 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1281 отзыв
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.5
697 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.4
195 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.2
1199 отзывов
Top Disc
Top Disc

Рейтинг: 5
11 отзывов
Интернет-магазин TopComputer
Интернет-магазин TopComputer

Рейтинг: 4
247 отзывов
BtlScreen
BtlScreen

Рейтинг: 5
1 отзыв