Эльдорадо (Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3) отзывы

Эльдорадо

Свинское отношение Эльдорадо.

Maksim 30 июля, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 Друзья, хотел вас предостеречь об очередном обмане и лживости магазинов и компании Эльдорадо. Попробуй рассказать вам максимально тезисно. В Эльдорадо проходит акция называется лучшая цена то есть если вы где то нашли что то дешевле то Эльдорадо либо вам продаст по стоимости дешевле, ежели вы уже приобрели у них товар то они обязуются вам вернуть разницу бонусами.
Ну, как говорится на... Читать отзыв
Ну, как говорится на бумаге и на сайте выглядит все это красиво, нежели в реальной жизни. Приобрёл я в Эльдорадо робот-пылесос, на следующий день такой же пылесос нашёл на другом сайте, но гораздо дешевле. По форме на их официальном сайте заполнил все указал ссылку интернет магазина где есть такой же товар и по другой цене перед этим убедился что данный магазин где пылесос есть дешевле участвует как раз таки в акции - лучшая цена.
Проходит пол дня от Эльдорадо тишина.
Звоню на горячую линию и говорю, мол, так и так, заполнил от вас тишина, мне они отвечают, заявки данного характера рассматриваются в течение 24 часов. Хорошо выждал 24 часа - опять тишина. Звоню на горячую линию с тем же самым вопросом они мне говорят ничем помочь не можем давайте составим обращение или претензию. Да, совсем забыл сказать, что данная акция, когда вы уже приобрели товар, действует 14 дней со дня приобретения.
Ну что поделать, составил претензию, претензия у них рассматривается 7 суток.
И это с учётом того, что прошло уже трое суток со дня моего первого обращения.
В общем, по истечению 3 суток. Они так же продолжают кормить завтраками и ожиданиями. Надеюсь, мой горький опыт для кого-то будет уроком и станет полезен.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 31 июля, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores или в любую соц.сеть, чтобы мы смогли вам помочь.

Ужасное отношение к покупателям

Людмила 16 декабря, 2019 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 28 декабря 2018 году я обратилась в магазин по адресу Белы Куна ТРЦ "Международный" для покупки ноутбука. Поймав продавца, я озвучила параметры и модель, которые мне были необходимы, сотрудник, посмотрев, озвучила,что конкретно этого нет, но есть аналог. Согласившись с мнением продавца, я купила предложенную модель. Вместе с ноутбуком мне предложили антивирус и установку программ, произведя оплату мне сказали подождать. Время... Читать отзыв 28 декабря 2018 году я обратилась в магазин по адресу Белы Куна ТРЦ "Международный" для покупки ноутбука. Поймав продавца, я озвучила параметры и модель, которые мне были необходимы, сотрудник, посмотрев, озвучила,что конкретно этого нет, но есть аналог. Согласившись с мнением продавца, я купила предложенную модель. Вместе с ноутбуком мне предложили антивирус и установку программ, произведя оплату мне сказали подождать. Время покупки было около 12.00, в начале шестого вечера после нескольких напоминаний о себе я забрала покупку. В течение года, когда пользовалась ноутбуком, меня напрягала медленная работа. В ноябре 2019 я принесла в магазин ноутбук с претензией о медленной работе. Мне оформили документы для отправки в сервисный центр. 05.12.2019 поступила информация о поступлении компьютера в магазин. 06.12.2019 я пришла в магазин, сотрудник очень долго искал документы в итоге нашел, со склада принес ноутбук и достал заключение. Прочитав его, он подготовил документы к проставлению моей подписи в получении компьютера. Всё это делалось молча, без всяких эмоций, такое чувство, что сотрудники устали от снующих людей. В итоге когда я всё подписала, сотрудник молча стал заниматься своими делами, увидев, что я сижу в ожидании сказал:"что со мной всё." Я спросила: "где заключение?" Ответ был- Вы взяли. Хотя в руки я ничего не брала. Сотрудник стал судорожно искать, утверждая, что я забрала. Заставили вытащить всё из сумки, но там ничего не было. Видео не смогли посмотреть, сообщили о том, что свяжутся со мной. Затем мне пришла смс о запросе копии экспертизы. 14.12.2019 я пришла за копией мне сообщили, что оказывается я положила акт на товар, который забрал другой клиент. Выдали мне информацию, которую дают при приеме техники на экспертизу, а не заключение. Никаких заключений, ни извинений я не получила. После посещения данного магазина сложилось чувство, что покупатели должны продавцам, а не наоборот. В данный магазин не приду и своим знакомым никогда не посоветую покупать технику в ваших магазинах. Прошу заключение прислать на электронный адрес.
[email protected]

Отвратительное отношение к к покупателям!

Ирина 19 декабря, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 Зашла в магазин Белы Куна 3, за интернет заказом, продавцы которые выдают заказы молодые,вечно не довольные, хамское отношения к покупателям, на месте их просто нет, даже что то уточнить по заказу, не у кого, как они к нам, так и пришлось к ним так же, магазин удобно расположен не долеко от дома, но больше туда не хочется!

Никогда ничего не покупайте в данной сети!!

Светлана 2 января, 2017 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 Хотели сделать подарок ребенку (мой племянник) на Новый год-планшет. Отношение персонала просто хамское. Пытаются втереть втридорого. Не могли найти консультантов. все пьяные. Хамят. Не понимаю, на что смотрит руководство. В итоге втюхали неработающий планшет. ВЫ даже представить не можете, как ребенок расстроился... слезы... истерика... еле успокоили. завтра пойду ругаться. Совет НИКОГДА и НИЧЕГО не покупаейте в эльдорадо
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Эльдорадо

Супермаркеты электроники