Свинское отношение Эльдорадо. - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 94 просмотра
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3 Друзья, хотел вас предостеречь об очередном обмане и лживости магазинов и компании Эльдорадо. Попробуй рассказать вам максимально тезисно. В Эльдорадо проходит акция называется лучшая цена то есть если вы где то нашли что то дешевле то Эльдорадо либо вам продаст по стоимости дешевле, ежели вы уже приобрели у них товар то они обязуются вам вернуть разницу бонусами.
Ну, как говорится на бумаге и на сайте выглядит все это красиво, нежели в реальной жизни. Приобрёл я в Эльдорадо робот-пылесос, на следующий день такой же пылесос нашёл на другом сайте, но гораздо дешевле. По форме на их официальном сайте заполнил все указал ссылку интернет магазина где есть такой же товар и по другой цене перед этим убедился что данный магазин где пылесос есть дешевле участвует как раз таки в акции - лучшая цена.
Проходит пол дня от Эльдорадо тишина.
Звоню на горячую линию и говорю, мол, так и так, заполнил от вас тишина, мне они отвечают, заявки данного характера рассматриваются в течение 24 часов. Хорошо выждал 24 часа - опять тишина. Звоню на горячую линию с тем же самым вопросом они мне говорят ничем помочь не можем давайте составим обращение или претензию. Да, совсем забыл сказать, что данная акция, когда вы уже приобрели товар, действует 14 дней со дня приобретения.
Ну что поделать, составил претензию, претензия у них рассматривается 7 суток.
И это с учётом того, что прошло уже трое суток со дня моего первого обращения.
В общем, по истечению 3 суток. Они так же продолжают кормить завтраками и ожиданиями. Надеюсь, мой горький опыт для кого-то будет уроком и станет полезен.

Ответ представителя Эльдорадо 31 июля, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores или в любую соц.сеть, чтобы мы смогли вам помочь.

Отзывы о супермаркетах электроники Санкт-Петербург

Отзыв о Супермаркеты электроники Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

Евросеть

Супермаркеты электроники, Москва, МКАД, 84-й километр, Ашан
1.3
49891 просмотр
Евросеть Россия Урааа Евросеть снова вернулась к нам в Россию 2021 год Новые магазины надписи Евросеть ритейл и собачка жёлтая и майки жёлтые
Эльдорадо

Супермаркеты электроники