Эльдорадо (Вологда, ул. Северная, д. 7) отзывы

Эльдорадо

Отвратительное качество обслуживания

Гость 16 марта, 2024 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Вологда, ул. Северная, д. 7 Приобретала робот- пылесос Haier меньше года назад взяла дополнительную гарантию Laite продавец уверял меня что при любой поломке пылесоса я могу вернуть его в магазин или на выбор могу вернуть им товар и выбрать новый по итогу не прошло и года пылесос сломался перестала вращаться основная щетка и он не всасывал так же не подключался к умному дому и очень... Читать отзыв Приобретала робот- пылесос Haier меньше года назад взяла дополнительную гарантию Laite продавец уверял меня что при любой поломке пылесоса я могу вернуть его в магазин или на выбор могу вернуть им товар и выбрать новый по итогу не прошло и года пылесос сломался перестала вращаться основная щетка и он не всасывал так же не подключался к умному дому и очень сильно шумел, придя в магазин мне сказали что его нужно отправить в сервисный центр и через 21 день вы сможете забрать отремонтированный пылесос или отказаться от него и выбрать новый, прошли 21 день приходит смс от эльдорадо что пылесос в магазине можете его забрать и я в надежде что мне его починили или я поменяю на Новый пришла в магазин по итогу пылесос как был сломан таким мне его вернули приложив бумагу с сервисного центра что с ним всё в порядке я возмутилась как в порядке если он не работает? На что сотрудники магазина и сервисного центра мне ответили это механическое повреждение мы такое не чиним не чем не можем помоч чините за свой счёт. Хотя сами объяснили что при ремонте нужно менять не только пластину к которой крепится основная щетка но и сам мотор, так если нужно менять мотор и эту пластину а это входит в гарантию почему вы не берёте его сказала я им на что они опять ответили не чем не можем помоч. В итоге купив пылесос за 35000 тысяч меньше чем через год сломался и сотрудники которые навязывают дополнительную гарантию по итогу когда возникает проблема стоят на своём и то что вам говорят в магазине поменяют на Новый это полное враньё!!!они даже за ремонт не взялись!

Обман покупателя

Сергей 29 января, 2020 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Вологда, ул. Северная, д. 7 14.01 был сделан заказ в интерет магазине samsung galaxy s9+. Через некоторое время пришло и смс и письмо на почту, что заказ ждет в магазине. Спустя где то час мы направились в магазин за товаром, проехав через весь город в магазин заместитель директора его выдавать отказался, сказав что была ошибка. Отмены не было даже в магазине. Далее начали писать претензию... Читать отзыв 14.01 был сделан заказ в интерет магазине samsung galaxy s9+. Через некоторое время пришло и смс и письмо на почту, что заказ ждет в магазине. Спустя где то час мы направились в магазин за товаром, проехав через весь город в магазин заместитель директора его выдавать отказался, сказав что была ошибка. Отмены не было даже в магазине. Далее начали писать претензию и только потом пришла смс о отмене (якобы мы его сами отменили, хотя мы этого не делали). На претензию, оставленную в магазине директор отвечал 15 дней, в итоге все равно товар выдать отказались, при обращении в официальную группу тоже заранее подготовленные ответы с сожалениями, что товар не может быть выдан. Вот и отношение крупного магазина к своим постоянным покупателям.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 1 февраля, 2020 год
Сергей, добрый день!
Прошу вас принять наши извинения за принесенные неудобства.
Данные заказы было невозможно выдать, цена на сайте была указана некорректно.
Если у вас остались вопросы - напишите, пожалуйста, нам в удобную соц.сеть. Ответим на ваши вопросы.
Надеемся на понимание.
Показать 1 ответ