Не советую покупать, гарантийных обязательств нет! - Отзывы о Electrolux

Electrolux
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 183 просмотра
Подробнее: «06» февраля 2021 года я приобрел в ООО "Электролюкс Рус" ИНН: 7804159731, посредством интернет-магазина «Яндекс маркет» накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Formax DL стоимостью 12947.00 рублей, что подтверждается кассовым чеком №23692 от 06.02.21 14:33. Водонагреватель был установлен (начата эксплуатация в конце мая 2021г.)
В конце марта 2022 года в процессе эксплуатации товара в нем обнаружились следующие дефекты: самопроизвольные отключения с периодичностью 1-2 раза в день.
С учётом вышеизложенного, 11.04.2022г., в связи с обнаруженными дефектами, я был вынужден (по рекомендации горячей линии электролюкс) обратиться в ИП Сапаров А.А., АСЦ «Сервис Регион» ИНН: 613063238413 - расположенный по адресу; 344113, Ростов-на-Дону, пр-т Королева, 28/1.
12.04.2022г. на осмотр накопительного электрического водонагревателя Electrolux EWH 50 Formax DL – приехал сервисный инженер Беляев М.А., провел диагностику и вынес заключение: гарантийный срок закончился. Случай не является гарантийным.
В то же время, согласно инструкции по эксплуатации накопительного электрического водонагревателя Electrolux EWH 50 Formax DL – гарантийный срок составляет: на водосодержащую емкость (бак) составляет 84 месяца, а на остальные элементы 24 месяца.
С учётом сказаного мной, я не могу рекомендовать сотрудничество с компанией электролюкс, а также пользование её товарами....!

Атаров И.Н., [email protected]

Достоинства:
  1. красивый
Недостатки:
  1. сломался через пол года после эксплуатации;
  2. не соблюдают гарантийных обязательств

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
564 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Electrolux
Шведская компания Electrolux один из мировых лидеров производства бытовой техники и профессионального оборудования. Компания производит бытовую технику, а также профессиональное кухонное и прачечное оборудование для нужд HoReCa (холодильники, посудомоечные, сушильные и стиральные машины, пылесосы, газовые и электрическии плиты, воздухоочистители, вытяжки, микроволновые печи, кофеварки, чайники и утюги). Техника Electrolux продаётся по... подробнее

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100