Отвратительно! - Отзывы об Элекснет

Элекснет
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 77 просмотров
Перевела деньги, зачисление должно быть мгновенным ( так указано в договоре с банком и на чеке оплаты). Деньги на счет не поступили. Служба поддержки уверяла, что платеж проведен в банк. Банк денег не видел. Полтора ДНЯ выясняла... Элекснет всё это время убеждал, что деньги переведены. Влезла на сайт, чтобы сделать официальный запрос. Решила проверить статус перевода. И...ПЛАТЁЖ НЕ ПРОВЕДЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ!!!! Сейчас говорят, что "ОЙ, у нас был сбой программы, всё решим"... Жду. Жаль, у них офиса нет... Убила бы)))




Комментарии к отзыву

Гость 18 июня, 2020 год
Добрый день, деньги в итоге вернули?


Элекснет
Все отзывы

1.3 5
44 отзыва / 9384 просмотра
Элекснет
Элекснет

Сеть терминалов самообслуживания в России, разрешившая обладателям банковских карт, без чей, либо помощи, осуществлять платежи за услуги и товары. А, также предоставила возможность, при помощи «кошелька Элекснет», выполнять платежи посредством Интернета, без наличия терминала.

С момента создания (2000г.) «Элекснет», занимает лидирующую позицию на рынке. В сорока девяти регионах России, компания установила... подробнее

Системы денежных переводов

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.8
201 отзыв
Юнистрим
Юнистрим

Рейтинг: 3
61 отзыв
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.9
183 отзыва
Монета.ру
Монета.ру

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Гарант Залог
Гарант Залог

Рейтинг: 5
16 отзывов
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.6
230 отзывов
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
77 отзывов
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
25 отзывов