Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

Электронная крышка-биде SATO отзывы
Электронная крышка-биде SATO DB300

Не дорогая но достойная модель

Alexey Gurin 28 июля, 2017 год
С недавних пор стал обладателем крышки биде от южнокорейского производителя SATO бюджетной модели стандарт класса DB300 которая по стоимости не дорогая и при этом качественная. Обратил на нее внимание когда выбирал крышки биде от разных производителей но на покупку была определенная и не большая сумма денег, прочитал множество отзывов, изучил информацию о ней, достоинства преимущества и недостатки после чего и... Читать отзыв С недавних пор стал обладателем крышки биде от южнокорейского производителя SATO бюджетной модели стандарт класса DB300 которая по стоимости не дорогая и при этом качественная. Обратил на нее внимание когда выбирал крышки биде от разных производителей но на покупку была определенная и не большая сумма денег, прочитал множество отзывов, изучил информацию о ней, достоинства преимущества и недостатки после чего и принял решение о ее покупке о чем не прогадал потому, что функционал мне понравился, работают функции и режимы отлично, посещать туалет стало комфортно после которого чувствуешь себя намного свежее. В общем мнение об этой модели у меня положительное и у кого нет большого бюджета, а хочется на унитаз такое оборудование рекомендовал бы покупать SATO DB300.

SATO DB300

Женя 5 января, 2016 год
Совсем недавно приобрел себе новую штуку в нашем прогрессивном мире. Крышку биде, конечно я не понимал по началу, что это за бред, да и жена все время пудрила мозги, давай мол купим эту крышку, ну вот после того, как меня окучивали несколько дней, все таки мы заказали эту крышку, которая напоминает обычный ободок унитаза и не чем не отличается. Ну... Читать отзыв Совсем недавно приобрел себе новую штуку в нашем прогрессивном мире. Крышку биде, конечно я не понимал по началу, что это за бред, да и жена все время пудрила мозги, давай мол купим эту крышку, ну вот после того, как меня окучивали несколько дней, все таки мы заказали эту крышку, которая напоминает обычный ободок унитаза и не чем не отличается. Ну после того, как нам её доставили я конечно долго рассматривал её я не мастер по дому, поэтому надо было посмотреть все. Оказалось она легко фиксируется на унитазе, после 15 минут моих мучений мы её установили с виду конечно красивая. Что мне понравилось в этом аппарате, функциональность крышки, а также её цвет и её пульт, который не мешает вашему естественному процессу, когда вы сидите на ободке. Больше всех меня поразила функция массажа, вообще я как взрослый человек и старой закалки, не видел такого, но это классные ощущения, которые расслабляют вас и не хочется от туда совсем уходить. Функция биде отлично работает, массаж шикарен, подогрев ободка тоже классная штука, можно даже регулировать температуру, есть также сушка, которая вообще может исключить вашу туалетную бумагу. Мы с женой довольны, она у меня любит гигиену и прочие примочки.

Хорошее приобретение.

Людмила Борисова 23 ноября, 2017 год
Два месяца назад мы приобрели электронную крышку-биде SATO DB300. Живем в своем доме, рабочие в свое время "намудрили" с утеплителем и в туалете зимой прохладно. Посещение туалета становилось неприятной процедурой. Долго искали выход и вот нашли в виде такой удобной крышки. Конечно, подогрев сиденья не главное её положительное качество. Здесь есть и биде для женщин, и нагрев воды для обмыва... Читать отзыв Два месяца назад мы приобрели электронную крышку-биде SATO DB300. Живем в своем доме, рабочие в свое время "намудрили" с утеплителем и в туалете зимой прохладно. Посещение туалета становилось неприятной процедурой. Долго искали выход и вот нашли в виде такой удобной крышки. Конечно, подогрев сиденья не главное её положительное качество. Здесь есть и биде для женщин, и нагрев воды для обмыва (дамы поймут и оценят) с регулировкой температуры и давления, сушка теплым воздухом. Мы купили саму дешевую из имеющихся в продаже, но даже у неё столько назначений и функций, что мы до сих пор открываем что-то новое. Уход за ней очень простой, электричества много не потребляет и как-то незаметно крышка-биде стала привычной и незаменимой в нашем доме, без нее уже не представляю наш туалет.

Хорошая крышка

Яна Тодорчук 14 января, 2016 год
Хорошая крышка биде, но я все таки пожалела, что решила не покупать более дорогую модель DB500 ( я у знакомых видиле такую) там конечно функций побольше будет, чем в моей DB300. Но тем не менее я довольна этим приобретением, крышка очень удобная и простая в использовании. Могу охарактеризовать эту вещь, как нужную в доме.

Баловство...

Беркутов Илья 25 марта, 2020 год
Видел у приятелей такую электронную крышку.По моему,это трата денег на игрушки. Ну,все равно же нужно ее мыть и таким образом, дотрагиваться до нее.
А пульт все берут и не всегда чистыми руками

Товары для дома

WM210.RU продажа станков