elmall50.ru отзывы

Ужасный магазин!

Елизавета 7 апреля, 2020 год
Не советую данный магазин. Сначала они привезли мне не ту модель телевизора заставили ждать неделю на обмен, не извенились за свою ошибку! Этот телевизор сломался через месяц! Я отвезла телевизор в Сервисный центр в итоге ремонту он не подлежит мне дали акт что бы мне вернули деньги. Опять пришлось ждать что бы они обработали заявку на возврат через неделю они... Читать отзыв Не советую данный магазин. Сначала они привезли мне не ту модель телевизора заставили ждать неделю на обмен, не извенились за свою ошибку! Этот телевизор сломался через месяц! Я отвезла телевизор в Сервисный центр в итоге ремонту он не подлежит мне дали акт что бы мне вернули деньги. Опять пришлось ждать что бы они обработали заявку на возврат через неделю они все же решили сделать возврат, телевизора в магазин! Деньги мне никто не вернул хабалистая женщина сказала ждите 10 дней. 10 дней давно прошло деньги мне так и не вернули я им звонила они говорят не хватает акта хотя все документы я им предоставила остальное не мои проблемы. Никогда в жизни ничего в этом магазине не покупайте. Обманщики и воры!

Отличная покупка

Евгений 29 декабря, 2019 год
24.12.2019 покупал внешний Ж.Д. SEAGATE 5ТБ очень доволен покупкой: отличная цена, без претензий к качеству, бесплатная доставка без проблем. № заказа 1066832.

Возмутительно!

Гость 16 ноября, 2017 год
Отвратительный магазин!!! Привезли вместо обогревателя Timberk Tor 21.2211 SLX Z обогреватель Timberk Tor 21.2211 SLX: в чеке был написан тот, что я заказывала, но сам обогреватель другой. Конечно, я сама виновата, что подписала, но я как-то слишком быстро по коробке взглядом прошлась и не заметила. В итоге, на следующее утро при звонке оператору меня обвинили в том, что я могла... Читать отзыв Отвратительный магазин!!! Привезли вместо обогревателя Timberk Tor 21.2211 SLX Z обогреватель Timberk Tor 21.2211 SLX: в чеке был написан тот, что я заказывала, но сам обогреватель другой. Конечно, я сама виновата, что подписала, но я как-то слишком быстро по коробке взглядом прошлась и не заметила. В итоге, на следующее утро при звонке оператору меня обвинили в том, что я могла сама его заменить (а то есть проверить все стикеры и т.д. не судьба), накричали еще на меня, ну и, само собой, сказали, что это мои проблемы (что я и не отрицаю), они даже и мысли предположить не могли, что может они что-то напутали (курьер или еще кто). В общем не советую!

Приличных слов нет

Евгений 5 октября, 2017 год
Во время получения товара в точке выдачи произошел конфликт, спровоцированный сотрудницей компании. На просьбу предоставить чек, не пдф, а распечатанный слип из ккм, последовали некомпетентные ответы в довольно грубой, неприемлемой форме. Закончилось все взаимным взрывом, на хамство полетела в ответ соответствующая реакция. На предупреждение о вызове полиции последовал ответ "да хоть президента" и все в таком духе. Старый пердун -... Читать отзыв Во время получения товара в точке выдачи произошел конфликт, спровоцированный сотрудницей компании. На просьбу предоставить чек, не пдф, а распечатанный слип из ккм, последовали некомпетентные ответы в довольно грубой, неприемлемой форме. Закончилось все взаимным взрывом, на хамство полетела в ответ соответствующая реакция. На предупреждение о вызове полиции последовал ответ "да хоть президента" и все в таком духе. Старый пердун - это лишь самая мягкая из форм, которую я могу упомянуть. Накал повышался, в завершение конфликта, после двустороннего обмена бранью, вышел чел в трениках с голым торсом с явbombabomba быть, и именно слип, но разрулить все это можно было бы и по другому. Сейчас же я буду требовать полного возмещения стоимости товара, к которому у меня претензий нет. Это минимальный уровень возмещения ущерба, на который я согласен. Испортили все настроение, реально могли набить морду... Вы вообще кого на работу берете??? Кроме матов от подобного экспириенса ничего не осталось. В общении по телефону в компенсации нам отказали и предложили писать, куда нам хочется, уверяя что на видео провокаторами были мы. Но это неправда. Ответить компетентно о равноценности бумажного и электронного чека - обязанность вашей сотрудницы. А крыть матом в ответ мы тоже умеем. Что она и получила. Все началось с пердуна. Ответная реакция не заставила себя ждать. Т.ч. кто там спровоцировал все, не надо ездить по ушам. Сотрудник должен сидеть и улыбаться клиенту, даже если он не прав. Если отойти назад и посмотреть со стороны, то офис компании расположен на рынке Москва... Ну вот субъективно, мы получили тот уровень сервиса, который на рынке и можно получить - базарное хамство, угрозы рукоприкладства.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Некомпетентность, хамство, угрозы

Цифровая техника

М. Видео