elmall50.ru отзывы клиентов

elmall50.ru отзывы клиентов

Клиенториентированность оставляет желать лучшего

Гость 28 марта, 2023 год
Компьютерное кресло, купленное у них, оказалось некачественным. Через несколько дней сломался подъемный механизм. С гарантийным ремонтом проблемы, его сроки назвать продавец не считает необходимым. Позвоните через неделю, позвоните через 10 рабочих дней и т.д. Некий менеджер Андрей (фамилию не называет, ссылаясь на закон о защите персональных данных)) предложил отсчитать 45 рабочих дней и тихо сидеть и ждать. Лучше выбрать... Читать отзыв Компьютерное кресло, купленное у них, оказалось некачественным. Через несколько дней сломался подъемный механизм. С гарантийным ремонтом проблемы, его сроки назвать продавец не считает необходимым. Позвоните через неделю, позвоните через 10 рабочих дней и т.д. Некий менеджер Андрей (фамилию не называет, ссылаясь на закон о защите персональных данных)) предложил отсчитать 45 рабочих дней и тихо сидеть и ждать. Лучше выбрать для покупок более клиентоориентированный магазин, если не хотите за свои деньги получить проблемы.

Самый отвратительный магазин

Борис 12 ноября, 2022 год
Заказывал оперативную память (g.skill 32gb 3200 частота) для пк в сбермегамаркете от продавца Elmall (как их туда пустили с таким обслуживанием не понимаю). Хотел проверить при курьере но он отказал! Подумал ну ладно, когда вставил в компьютер то она запустилась на стоковой частоте 2133, при выставлении xmp профиля не запускается. Обратился по телефону и началось, курьер приехал только через неделю... Читать отзыв Заказывал оперативную память (g.skill 32gb 3200 частота) для пк в сбермегамаркете от продавца Elmall (как их туда пустили с таким обслуживанием не понимаю). Хотел проверить при курьере но он отказал! Подумал ну ладно, когда вставил в компьютер то она запустилась на стоковой частоте 2133, при выставлении xmp профиля не запускается. Обратился по телефону и началось, курьер приехал только через неделю за ней. Ещё через неделю она только приехала к ним для диагностики, и диагностика уже длится 18 дней. Информации 0 и что они там диагностируют непонятно... Пока ещё жду чем всё закончится но могу сказать сразу, ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО ВООБЩЕ! Получите только проблемы.
Достоинства:
  1. Отсутствуют вообще!
Недостатки:
  1. Только минусы, и они во всём! От начала до конца.

Отменили доставку видеорегистратора.

Гость 15 сентября, 2022 год
Сделал заказ видеорегистратор
70Mai (M500 32G), в понедельник подтвердили заказ с доставкой в четверг. В четверг днём позвонила девушка сказав, что товар закончился и бросила трубку. Не рекомендую данный магазин.

купила котел электрический ЭВПМ-А12кВт

Наталья 11 января, 2022 год
Купила котел, привезли быстро, котел не рабочий, позвонила продавцу, нашел массу причин для не возврата, сервисный центр не дает, сказал сами ищите, причем на очень повышенных тонах было все сказано (как оскорбление воспринимается) обмена и возврата быть не может, такое впечатление осталось, как будто я еще обязана этому человеку, прошло более 14 дней с момента продажи, только по телефону можно... Читать отзыв Купила котел, привезли быстро, котел не рабочий, позвонила продавцу, нашел массу причин для не возврата, сервисный центр не дает, сказал сами ищите, причем на очень повышенных тонах было все сказано (как оскорбление воспринимается) обмена и возврата быть не может, такое впечатление осталось, как будто я еще обязана этому человеку, прошло более 14 дней с момента продажи, только по телефону можно позвонить им а на другом конце провода сидит овчарка... Магазин отстой полный, торгуют не качественным товаром, сервисной службы нет, в общем сам купил, сам и майся с ремонтом...
Достоинства:
  1. быстрое впаривание, пока клиент не передумал- это единственный плюс!!!!
Недостатки:
  1. Все остальное - жирный минус!!!

Сами отменили доставку

Гость 3 января, 2022 год
Подтвердили заказ, договорились на время доставки, в день доставки позвонила девушка, коротко сказала что заказа отменяет т.к.нет в наличии. Спасибо за испорченное настроение. Почитал отзывы и понял как мне повезло.

Оплачивать после проверки работоспособности и кондиции! Саботажный продавец! Подробнее на Отзовик: h

Гость 16 марта, 2021 год
Оплачивать только после проверки работоспособности и кондиции!!!!
Саботаж!
Уход от ответственности!
Сервиса нет!
Срок возврата 7 дней!
Своего инженера нет!

05 марта 2021 года привезли куллер Hiberg F 91FGB.
12 марта привезли воду для него.
Дело было перед 8 марта - подарок жене.
И ближайшая доставка воды после праздников была на 12 марта.

Все подключили, но к сожалению чайник с водой не нагревает!
Просили письменно и по звонку заменить устройство... Читать отзыв
Оплачивать только после проверки работоспособности и кондиции!!!!
Саботаж!
Уход от ответственности!
Сервиса нет!
Срок возврата 7 дней!
Своего инженера нет!

05 марта 2021 года привезли куллер Hiberg F 91FGB.
12 марта привезли воду для него.
Дело было перед 8 марта - подарок жене.
И ближайшая доставка воды после праздников была на 12 марта.

Все подключили, но к сожалению чайник с водой не нагревает!
Просили письменно и по звонку заменить устройство на аналогичный рабочий и предварительно проверить работоспособность и отсутствие дефектов перед отгрузкой на складе продавца!!!!
Об этом указывали перед доставкой этого куллера!!!

Последовала переписка.
7 дней на возврат, если что-то не понравилось!!!!)))
Если дефект, то в сервис - выяснять причину возникновения дефекта от 1 до 45 рабочих дней.
Сначала дали контакт на Самокатной АСЦ с телефонами.
Выяснилось - телефоны изменились, когда дозвонились - куллеры не обслуживают!
Опять письма.

Наконец, продавец запросил фото со всех сторон устройства и упаковки.
Далее дал адрес места возврата, где должны сделать фото состояния и составить описание с распиской:
" Так приемщик на пункте возврата, не обладает необходимой квалификацией, чтобы точно определить сохранность товарного вида и комплектацию любого вида товара, - прием товара осуществляется с применением средств видеофиксации, под сохранную расписку."
...
Нужен был такой геморрой!?????
...
И это может занять 2 месяца - ни товара, ни денег!!!!
Это такие мытарства с новым оборудованием, которое априори исправно!!!
В общем сплошные неудобства!!!
...
Также об этом сообщили в представтельство марки HIBERG в России.
Они сообщили, что продавец морочит покупателю голову - товар на гарантии.

Посмотрю как будет развиваться ситуация.
Приготовлю жалобы в том числе Роспотребнадзор, Прокуратуру соответственно.
Пока буду ждать эти 2 месяца, пусть им в это время мозги вправят.
Ситуация простейшая.

Мнение такое:
1) Выясняйте до покупки - как они забирают товар и возвращают ли деньги!
2) Если что-то не работает, очевидно, не следует об этом сообщать, а требуйте возврат/обмен!
3) И если вы купили у них товар, не рассчитывайтесь с курьером пока не осмотрите и не проверите работоспособность в его присутствии покупку!!!
...
По другому с интернет-магазинами не получится остаться довольным покупкой и без головной боли!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Саботаж! Уход от ответственности! Сервиса своего нет! Возврата 7 дней! Инженера нет!

Перекупы торгующие Б/У товаром

Nikneim 81 13 октября, 2020 год
Не в коем случае, не под каким предлогом не покупайте у них ничего. Жалко что не прочитал заранее отзывы об этом магазине. Купил акустические колонки, привезли. Дома распаковал все колонки коцанные, болты крепления отсутствуют, колонка сама выключается. Написал письмо претензию- ответили : Мы не торгуем б/у товаром. При приеме заказа вами было подписано гарантийное соглашение об отсутствии претензий к внешнему... Читать отзыв Не в коем случае, не под каким предлогом не покупайте у них ничего. Жалко что не прочитал заранее отзывы об этом магазине. Купил акустические колонки, привезли. Дома распаковал все колонки коцанные, болты крепления отсутствуют, колонка сама выключается. Написал письмо претензию- ответили : Мы не торгуем б/у товаром. При приеме заказа вами было подписано гарантийное соглашение об отсутствии претензий к внешнему виду. По поводу зависания вам нужно обратиться в сервисный центр .

Буду обращаться в роспотребнадзор. Весь интернет загажу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перекупы торгующие Б/У товаром

Опасный для жизни товар!!!!

Гость 1 октября, 2020 год
Привезли сломанную микроволновую печь!!!
Так как переезжали в новый дом проверить ее смогли только через 20 дней. С первого включения она начала искрить и дымится!!! Обратившись в компанию нам сказали что прошло 14 дней и мы уже ничего делать не будем, обращайтесь в сервисный цент, если они дадут заключение, что это брак, то мы вернём вам деньги.
Я позвонила в сервисный... Читать отзыв
Привезли сломанную микроволновую печь!!!
Я позвонила в сервисный центр и что вы думаете, они не выдают таких заключений!!!
Написала опять письмом в магазин они пожав плечами сказали, что 14 дней прошло чините тогда, мы вам не поможем... Зачем такой товар? Которые не работают с первого дня?!?!
продают не качественный, опасный для жизни товар
Норме заказала 1261111
Буду писать в Роспотребнадзор, что бы хоть как то повлияли на них и качество товара!!!

Ужасный магазин!

Елизавета 7 апреля, 2020 год
Не советую данный магазин. Сначала они привезли мне не ту модель телевизора заставили ждать неделю на обмен, не извенились за свою ошибку! Этот телевизор сломался через месяц! Я отвезла телевизор в Сервисный центр в итоге ремонту он не подлежит мне дали акт что бы мне вернули деньги. Опять пришлось ждать что бы они обработали заявку на возврат через неделю они... Читать отзыв Не советую данный магазин. Сначала они привезли мне не ту модель телевизора заставили ждать неделю на обмен, не извенились за свою ошибку! Этот телевизор сломался через месяц! Я отвезла телевизор в Сервисный центр в итоге ремонту он не подлежит мне дали акт что бы мне вернули деньги. Опять пришлось ждать что бы они обработали заявку на возврат через неделю они все же решили сделать возврат, телевизора в магазин! Деньги мне никто не вернул хабалистая женщина сказала ждите 10 дней. 10 дней давно прошло деньги мне так и не вернули я им звонила они говорят не хватает акта хотя все документы я им предоставила остальное не мои проблемы. Никогда в жизни ничего в этом магазине не покупайте. Обманщики и воры!

Отличная покупка

Евгений 29 декабря, 2019 год
24.12.2019 покупал внешний Ж.Д. SEAGATE 5ТБ очень доволен покупкой: отличная цена, без претензий к качеству, бесплатная доставка без проблем. № заказа 1066832.

Возмутительно!

Гость 16 ноября, 2017 год
Отвратительный магазин!!! Привезли вместо обогревателя Timberk Tor 21.2211 SLX Z обогреватель Timberk Tor 21.2211 SLX: в чеке был написан тот, что я заказывала, но сам обогреватель другой. Конечно, я сама виновата, что подписала, но я как-то слишком быстро по коробке взглядом прошлась и не заметила. В итоге, на следующее утро при звонке оператору меня обвинили в том, что я могла... Читать отзыв Отвратительный магазин!!! Привезли вместо обогревателя Timberk Tor 21.2211 SLX Z обогреватель Timberk Tor 21.2211 SLX: в чеке был написан тот, что я заказывала, но сам обогреватель другой. Конечно, я сама виновата, что подписала, но я как-то слишком быстро по коробке взглядом прошлась и не заметила. В итоге, на следующее утро при звонке оператору меня обвинили в том, что я могла сама его заменить (а то есть проверить все стикеры и т.д. не судьба), накричали еще на меня, ну и, само собой, сказали, что это мои проблемы (что я и не отрицаю), они даже и мысли предположить не могли, что может они что-то напутали (курьер или еще кто). В общем не советую!

Приличных слов нет

Евгений 5 октября, 2017 год
Во время получения товара в точке выдачи произошел конфликт, спровоцированный сотрудницей компании. На просьбу предоставить чек, не пдф, а распечатанный слип из ккм, последовали некомпетентные ответы в довольно грубой, неприемлемой форме. Закончилось все взаимным взрывом, на хамство полетела в ответ соответствующая реакция. На предупреждение о вызове полиции последовал ответ "да хоть президента" и все в таком духе. Старый пердун -... Читать отзыв Во время получения товара в точке выдачи произошел конфликт, спровоцированный сотрудницей компании. На просьбу предоставить чек, не пдф, а распечатанный слип из ккм, последовали некомпетентные ответы в довольно грубой, неприемлемой форме. Закончилось все взаимным взрывом, на хамство полетела в ответ соответствующая реакция. На предупреждение о вызове полиции последовал ответ "да хоть президента" и все в таком духе. Старый пердун - это лишь самая мягкая из форм, которую я могу упомянуть. Накал повышался, в завершение конфликта, после двустороннего обмена бранью, вышел чел в трениках с голым торсом с явbombabomba быть, и именно слип, но разрулить все это можно было бы и по другому. Сейчас же я буду требовать полного возмещения стоимости товара, к которому у меня претензий нет. Это минимальный уровень возмещения ущерба, на который я согласен. Испортили все настроение, реально могли набить морду... Вы вообще кого на работу берете??? Кроме матов от подобного экспириенса ничего не осталось. В общении по телефону в компенсации нам отказали и предложили писать, куда нам хочется, уверяя что на видео провокаторами были мы. Но это неправда. Ответить компетентно о равноценности бумажного и электронного чека - обязанность вашей сотрудницы. А крыть матом в ответ мы тоже умеем. Что она и получила. Все началось с пердуна. Ответная реакция не заставила себя ждать. Т.ч. кто там спровоцировал все, не надо ездить по ушам. Сотрудник должен сидеть и улыбаться клиенту, даже если он не прав. Если отойти назад и посмотреть со стороны, то офис компании расположен на рынке Москва... Ну вот субъективно, мы получили тот уровень сервиса, который на рынке и можно получить - базарное хамство, угрозы рукоприкладства.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Некомпетентность, хамство, угрозы

Цифровая техника

М. Видео