ЕМИАС отзывы

ЕМИАС
250 отзывов / 40281 просмотр

Сбой в работе ЕМИАС

Жанна Б. 21 мая, 2022 год
Сегодня, 21.05.22, с 7:30 пытаюсь перенести запись ко врачу - не удается. Не работает также раздел Новая запись. Караул! Что делать-то? helpz

Емиас не работает

Наталья 21 мая, 2022 год
Последнее время, очень часто глючит емиас, и от этого всем больным грустно, и врачам тоже не весело.

не работает ЕМИАС

Гость 21 мая, 2022 год
20,21 мая 2022 года не работает сайт. Нет возможности записаться и перенести запись к врачам.Сделать это невозможно ни через ЕМИАС,ни через МОС.РУ.

Не работает Емиас

Гость 20 мая, 2022 год
Сегодня 20 05.2022, с обеда не работает емиас. Не могу перенести запись на другое число, не открывается страница.. Так же не могу записаться по направлению врача...

Работа емиас

Гость 16 мая, 2022 год
Работаю врачом поликлиники. Если раньше Емиас работала плохо, то последний месяц просто ужасно! Каждая страница карты пациента открывается очень медленно. Несколько раз за приём не может распечатать - "попробуйте позже". Буквально через одного- всё зависает, "электронная карта не отвечает". Ждать бесполезно. Только выйти из Емиас и опять зайти. При этом всё ранее написанное, созданные направления не сохраняются. Ежедневно по 2... Читать отзыв Работаю врачом поликлиники. Если раньше Емиас работала плохо, то последний месяц просто ужасно! Каждая страница карты пациента открывается очень медленно. Несколько раз за приём не может распечатать - "попробуйте позже". Буквально через одного- всё зависает, "электронная карта не отвечает". Ждать бесполезно. Только выйти из Емиас и опять зайти. При этом всё ранее написанное, созданные направления не сохраняются. Ежедневно по 2 раза пишу в службу технической поддержки-тишина. Пару раз удаленно подключались к моему компу. Это вся помощь, после которой, естественно, ничего не меняется. При этом полная запись. У меня 15 минут на пациента, у терапевта 12. И это далеко не всё, что хочется рассказать по данному поводу.
Достоинства:
  1. Даже если они и были - потонули в пучине минусов
Недостатки:
  1. На мой взгляд - это то, что никто и не пытается нам ни объяснить что-либо, ни хоть как-то помочь

Ограниченная версия

Ольга 11 мая, 2022 год
Уже несколько дней не могу отменить записи к врачу на 11 мая. Полная версия не хагружается, а возможности ограниченной равны нулю.

В период остаточной нарастающей пандемии, невозможно регистрация

Гость 8 мая, 2022 год
Сайт ушёл на модернизацию.
Это Вам Россия, а не Израиль. Тут зарабатывают на здоровье людей, не выбирая методы.

перезапись на обследование

Гость 27 апреля, 2022 год
Врач кардиолог открыла запись на прохождение тредмил теста с нагрузкой (беговая дорожка). Я записался, но в определенный день не смог, перезаписался на сайте EMIAS на другую дату, но время процедуры было или 0900 или 1800. Я опять не смог и решил не перезаписаться вновь, а отменить услугу чтобы потом опять ее активировать и выбрать более подходящее время. Однако, при аннулировании... Читать отзыв Врач кардиолог открыла запись на прохождение тредмил теста с нагрузкой (беговая дорожка). Я записался, но в определенный день не смог, перезаписался на сайте EMIAS на другую дату, но время процедуры было или 0900 или 1800. Я опять не смог и решил не перезаписаться вновь, а отменить услугу чтобы потом опять ее активировать и выбрать более подходящее время. Однако, при аннулировании услуги, она совсем удалилась, хотя ранее сотрудники EMIAS уверяли меня, что при отмене услуги она остается активной в системе!? Теперь мне нужно опять записываться к кардиологу, идти к нему чтобы возобновить услугу, которую он мне заказал ранее, потом опять записываться на эту услугу в EMIAS. НОНСЕНС! Это очень неудобно и не для удобства больных! Почему моя страховая должна платить за ненужный визит к кардиологу? Почему я должен терять время и силы на формальный визит к кардиологу!? Безобразие!
Недостатки:
  1. Невозможность активировать удаленную услугу.

Жалоба на работу ЕМИАС

Гость 27 апреля, 2022 год
Не могу два года записаться к своему онкологу в 62 онкодиспансере.Высвечивается только один врач,чаще всего зав.отделением.К ней и хожу,чтобы выписать лекарства. Хорошо,инвалидность продлевали. А теперь придется ходить по врачам и инвалидность должна оформлять моя участковая,но записаться к ней невозможно. Спрашивала в самом диспансере,они говорят в ЕМИАСе сбой. Я 5 лет на учете,никогда таких проблем не было,спокойно записывалась,теперь никак

Все зависает

Ирина 26 апреля, 2022 год
Раньше все работало хорошо.Но уже месяц в 7.30 начинает выдавать ошибки,зависать.Звоник в ЕМИАС тоже не реально (звоню,а там глухой робот,не слышит с первого раза полис или ответ да,а потом скидывает).Устраните ошибку!!!
Достоинства:
  1. Уже их нет,превратились в минусы
Недостатки:
  1. Программа виснет,а робот тормозит(и нервирует)

Сотрудники данной программы (старшие/кураторы) обманывают операторов.

Техпод 24 апреля, 2022 год
Приходилось работать оператором, график и оплату обсудили (подработка), прошли курс введения, проработали около месяца. Выплату обещали в конце апреля (20-ые числа). Связь велась через Skype. Женщина, ведущая инструктаж, представилась Инной, и в skype записана как "IS". 16 марта пришло сообщение: "Добрый день, с сегодняшнего дня в смену не выходим, поскольку заказчик подработку запретил, только полную 12 часовую смену оставил".... Читать отзыв Приходилось работать оператором, график и оплату обсудили (подработка), прошли курс введения, проработали около месяца. Выплату обещали в конце апреля (20-ые числа). Связь велась через Skype. Женщина, ведущая инструктаж, представилась Инной, и в skype записана как "IS". 16 марта пришло сообщение: "Добрый день, с сегодняшнего дня в смену не выходим, поскольку заказчик подработку запретил, только полную 12 часовую смену оставил". На вопрос о выплате, ответили, что всё по договорённости и выплата будет в конце апреля. При попытке связаться с данной женщиной в начале апреля - сначала 2 дня игнора, после чего женщина перестала выходить в сеть вовсе. Просто потраченное время. После такого отношения к людям, ищущим подработку, данный государственный проект для меня сгнил. Внушало доверие слово - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. А оказывается, надо было остерегаться.
Достоинства:
  1. Какой-никакой опыт общения с клиентами
Недостатки:
  1. Кинули на деньги, а что самое важное - потратили время.

Работа специалистов технической поддержки ЕМИАС

Юрий 24 апреля, 2022 год
Специалисты просто не работают, проблемы не устраняют, на запросы отвечают однотипно-копируют ответы, высшая степень непрофессионализма!!! Программа работает отвратительно, ежедневно идет зависание и различные сбои, работать в такой программе невозможно.
Достоинства:
  1. нет абсолютно
Недостатки:
  1. Масса во всех отношениях, сотрудники технической поддержки не выполняют свои обязанности

Какой-то ужас

Марина 22 апреля, 2022 год
Почти месяц не могу записаться на гастроскопию.Отвратительная работа сайта.Уже сталкивалась не раз.Каждый год одно и тоже.

Запись к специалистам

Гость 22 апреля, 2022 год
Пять дней не могу записаться через электронную систему Эмиас к специалисту онкологу. Система то виснет, то технические проблемы и в результате нет интервалов для записи. По телефону пока дозвонишься, запись уже закончена. Отвратительно всё работает, занимает много аремени, а результата никакого.

НЕ вено отражается запись в личном кабинете Emias

Гость 18 апреля, 2022 год
Добрый день! Через Emias не могу записаться к нужному врачу. Врач в расписании не выходит. Хотя работает он каждый день. Под мои полисом:7700003098180284 по акушерам-гинекологам выходит запись к врачам (картинка 1). В тоже время под другими полисами с таким же прикреплением ( пример : полис 7700003118170761) выходят все (Картинка 2) врачи женской консультации. Такая ситуация не допустима. Требую разрешения... Читать отзыв Добрый день! Через Emias не могу записаться к нужному врачу. Врач в расписании не выходит. Хотя работает он каждый день. Под мои полисом:7700003098180284 по акушерам-гинекологам выходит запись к врачам (картинка 1). В тоже время под другими полисами с таким же прикреплением ( пример : полис 7700003118170761) выходят все (Картинка 2) врачи женской консультации. Такая ситуация не допустима. Требую разрешения ситуации. Потому что уверена, что я такая не одна. Скиншоты прилагаю. ЕМИАС - НЕ вено отражается запись в личном кабинете Emias ЕМИАС - НЕ вено отражается запись в личном кабинете Emias

Постоянные сбои сайта, сам сайт ужасный.

Ольга 13 апреля, 2022 год
Невозможно записаться на УЗИ, сидишь неделями отслеживаешь запись, записалась в итоге и что моя запись попала в архив и по итогу её нигде нет и к врачу я не попала, врачи высвечиваются не все и постоянные сбои в системе, просто кошмарный сайт, 21 век, а придумать нормально не могут и разработать сайт чтобы работал хорошо и без перебоев тоже. Просто... Читать отзыв Невозможно записаться на УЗИ, сидишь неделями отслеживаешь запись, записалась в итоге и что моя запись попала в архив и по итогу её нигде нет и к врачу я не попала, врачи высвечиваются не все и постоянные сбои в системе, просто кошмарный сайт, 21 век, а придумать нормально не могут и разработать сайт чтобы работал хорошо и без перебоев тоже. Просто кошмар какой-то.
Достоинства:
  1. Можно записаться дома
Недостатки:
  1. Постоянно сбои сайта, система нормально не работает, виснет, не всех врачей высвечивает, сбои в записи, попадает в архив запись которая ещё не прошла.

Работа ЕМИАС

Гость 13 апреля, 2022 год
Сайт работает плохо. Очень часто сайт просто висит и войти туда невозможно. Появляется окно на сайте, где предлагают попробовать войти на сайт попозже.

Не профессионалы

Дорофеева Нинель Владимировна 7 апреля, 2022 год
Живу далеко от 64 поликлиники,поэтому вынуждена записываться по телефону 8(495)5393000. Раньше какие то роботы отвечали,слава богу теперь -операторы,хотя и это не выход. Ничего не знают,ничего не объясняют,похоже вообще не москвичи,потому,что не знают где,находится поликлиника.А последний раз -это из ряда вон....наверное пол часа я общалась с тремя операторами и только 3-я меня записала в поликлинику ,которая не работает и на капитальном... Читать отзыв Живу далеко от 64 поликлиники,поэтому вынуждена записываться по телефону 8(495)5393000. Раньше какие то роботы отвечали,слава богу теперь -операторы,хотя и это не выход. Ничего не знают,ничего не объясняют,похоже вообще не москвичи,потому,что не знают где,находится поликлиника.А последний раз -это из ряда вон....наверное пол часа я общалась с тремя операторами и только 3-я меня записала в поликлинику ,которая не работает и на капитальном ремонте. Я раз 10 сказала,что она на ремонте,но работающие там люди тебя не слышат.Я объясняла,что я диабетик,осталась без инсулина и лекарств до поликлиники мне ехать 2 часа,что болит нога- диабетическая полинейропатия и что то еще недиагностированное(целый год)....хромаю....но меня не услышали и записали к терапевту Захаровой на 07.04.22г. на Малую Семеновскую д.13 каб.2 на 13-20,что бы я взяла направление к эндокринологу. За 25 лет ,как я болею диабетом ,я впервые вижу такой бардак....Конечно мне никто не позвонил ,что приема нет в поликлинике,что там только охрана и строители. А ведь эти люди получают за свою работу деньги.Нельзя же брать на работу не профессиональных людей.

Что происходит?

Зоя 7 апреля, 2022 год
Невозможно записаться на УЗИ сердца.Нужно срочно!Сижу целый день ,ловлю таллон! Срок записи заканчивается.Ну хоть сдохни!Платно пройти ,нет возможности!Это так о нас заботятся,которые платят налоги !
Достоинства:
  1. Можно сидя дома!
Недостатки:
  1. Не возможно записаться!Ни у кого ничего не узнаешь!

Работа ЕМИАС

Галина 1 апреля, 2022 год
Раньше, почему то на обследование записывали врачи и причем на удобное время а сейчас надо ловить. Не только удобное время,но хотя бы на любое и того не можешь сделать через ЕМИАС.то пишут ошибка,то нет интервала для самостоятельной записи.Тогда спрашивается, зачем создавать такой сайт!?? Если от него нет толка. Ужас!!!frown
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

В медкарте нет исследований

Сергей 26 марта, 2022 год
С 8 марта нахожусь в больнице. До сих пор в моей медкарте нет никаких результатов исследований за время лечения. Только КТ делали трижды. И Ничего!!! Найти решения не удалось. На звонки отвечает информатор, который по сути не даёт никакой конкретики Какой смысл в программе если нет данных?????
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Данных о моих исследованиях в карте нет. СТРАННО!

Не могу записаться к врачу!!!!

Гость 21 марта, 2022 год
Вторую неделю не могу записаться на исследование по направлению!!! Ставлю будильник заранее на 7ч 25 минут, захожу в приложение, а моё направление ровно в 7:30 исчезает!!! Далее, появляется в 8 утра, когда номерков уже нет! Глюк приложения!

Через неделю при повторной записи, в момент её открытия появляется ошибка приложения из-за перегрузки, вероятно. Приложение выдает «что-то пошло не так». И, в 7:40, когда система перестаёт «зависать» номерки разбирают.

Запишите меня на исследование!!!!!

Когда заработает ЕМИАС

Гость 14 марта, 2022 год
Уже третий день не работает приложение, уже обновили, но оно всё равно выдаёт ошибку.. всегда удобно им пользовались, но последнее время - какой-то ужас: запись поймать не возможно, да ещё и висит постоянно

Не работает ни приложение ни сайт

Анна Д 9 марта, 2022 год
Это ужасно!!!! Не возможно записаться, для чего этот приложение когда оно не работает почти месяц???!!!!

Отвратительная работа ЕМИАС

Тина 2 марта, 2022 год
Сделали страницу с новой версией. Там даже не предусмотрена запись на приём по направлению. Когда же ваши сотрудники будут получать зарплату за работу, а не за безделие?

Отменили две записи к эндокринологу

Алексаедр 1 марта, 2022 год
Дважды отменяли запись к эндокринологу. Никакой замены не предлагают. Назначенные эндокринологом анализы и обследования выпонены, но ведь срок их актуальности не бесконечен. Срок направления истек. Что же мне снова идти по большому кругу через терапевта?
Достоинства:
  1. Удобно дистационно записаться
Недостатки:
  1. Нет никокой гарантии, что действительно попадешь к врачу.

Постоянно лагающий сайт

Нина Александровна Красавина 24 февраля, 2022 год
Как только выбрасывают записи эта электронная самозапись пишет бесконечно про ошибки. Записаться просто не возможно. Как нагрузка на сайт повышается, сайт " Сдувается". За что вам деньги платят? Это продолжается, наверно, вечно. Кто у вас работает!? Профессионалы или " Чайники"?

НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА УЗИ!!!!

Гость 24 февраля, 2022 год
САйт не работает!!!!!! Это что за бардак???? Как записаться????? на гастроскопию вообще срок направления истек, т.к. в течении месяца не получилось записаться, все время то записей нет, то сайт глючит. Это дно!

ужасная работа сайта

Гость 22 февраля, 2022 год
Сайт висит! записи куда-то исчезают, потом появляются. записаться невозможно. перезагрузите уже свою систему или почистите. Это же просто ужас!!!

Отменили две записи к врачам!

Гость 6 февраля, 2022 год
Запись идёт в течении месяца с 7:30,через месяц, о радость Записалась! Но нет запись без предупреждения отменили! Осталось возможность на 2 недели, направление. Большая просьба, если Вы отменили, перепишите на любое время. Я не могу месяцами записываться ! Уточнение : узи щитовидной железы и лимфоузлов жизненно не обходимо. ЗЩЖ в 2013 году. Спасибо за понимание!
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

cdek.shopping