EMS Russian Рost отзывы

EMS Russian Рost

Все очень плохо.

Роман 4 сентября, 2020 год
Отправил возврат в Италию, чуть меньше месяца провалялся в Химках, когда пришел в Италию, оказалось что прикрепленные доки утеряны, гоняли по кругу где писать претензию. Написал пропали, телефон главного офиса на Варшавское шоссе, 37. не отвечают, включается авто ответчик - такое ощущение что все вымерли на месяц. на горячих линиях - включают состояние - кирпич, на слова куда звонить -... Читать отзыв Отправил возврат в Италию, чуть меньше месяца провалялся в Химках, когда пришел в Италию, оказалось что прикрепленные доки утеряны, гоняли по кругу где писать претензию. Написал пропали, телефон главного офиса на Варшавское шоссе, 37. не отвечают, включается авто ответчик - такое ощущение что все вымерли на месяц. на горячих линиях - включают состояние - кирпич, на слова куда звонить - не знаем, что делать - не знаем, про..... -не знаем!

доставлено в срок ЕМС почта России

Гость 31 августа, 2020 год
Хочется сказать СПАСИБО!!! потому что все доставлено в срок как и было первоначально указано. 27 августа 2020 г. отправил документы в Москву из Новочеркасска, но позже начитавшись отзывов о ЕМС почта России стал переживать за документы, каждый день проверял по номеру где посылка с документами, 31 августа документы были доставлены в срок адресату, перезвонил в Москву уточнил получили ли документы,... Читать отзыв Хочется сказать СПАСИБО!!! потому что все доставлено в срок как и было первоначально указано. 27 августа 2020 г. отправил документы в Москву из Новочеркасска, но позже начитавшись отзывов о ЕМС почта России стал переживать за документы, каждый день проверял по номеру где посылка с документами, 31 августа документы были доставлены в срок адресату, перезвонил в Москву уточнил получили ли документы, все на месте и в срок. Спасибо огромное, зря переживал!!!!!

Ворюги и шельмецы!

Ирина 17 августа, 2020 год
У меня курьер ЕМС Почта России в сортировочном центре Видное украл посылку с iHerb на большую сумму, нагло проставив в личном кабинете два раза статус отправления «получено адресатом». По факту же никто со мной не связывался и ничего не вручал! Мало того, что ворюги и шельмецы работают в данной организации, так ещё и система отслеживания посылок доступна для корректировки... Читать отзыв У меня курьер ЕМС Почта России в сортировочном центре Видное украл посылку с iHerb на большую сумму, нагло проставив в личном кабинете два раза статус отправления «получено адресатом». По факту же никто со мной не связывался и ничего не вручал! Мало того, что ворюги и шельмецы работают в данной организации, так ещё и система отслеживания посылок доступна для корректировки любому нечистому на руку сотруднику. EMS Russian Рost - Ворюги и шельмецы!

Посылка не доставлена минус один

Александр 15 июля, 2020 год
EE180052055UA
Жду еms быстрой почтой России уже 51 день…
Обещали 10....12 дней...
Где посылка они не знают…
Пишите претензию рассмотрят аж еще 2 месяца…
Не нужна мне больше такая курьерская доставка…
Заплатил 6500 руб…
Не связывайтесь…нервы за свои же деньги…

Теперь курьеры ещё и воруют посылки

Светлана 10 июля, 2020 год
Ситуация с которой я прежде не сталкивалась ни с одной курьерской службой: на странице отслеживания появилась 08 июля в 18-50 час отметка: посылка вручена, но посылка не получена, при этом в это время через консьержа дома никто не проходил , и видеокамеры подтверждают. Написала заявление, срок рассмотрения 60 дней, номер отслеживания EJ122391969RU, Линия горячей связи ничем помочь не может.

Посылка не доставлена кол....

Александр 7 июля, 2020 год
Посылка быстрой курьезной почтой ems EE180052055UA идет 42 день:-):-):-):-)
где она онине знают:-):-):-):-)пишите на розыск....ответ 2 месяца....
Взяли 100 баксов за очень скорую доставку....
Слов нет.....одни маты...видать новый их руководитель
Пока обогащается

Ужасный сервис

Павел 19 июня, 2020 год
Самый безобразнейший сервис, который только можно представить. Хуже ничего придумать и нельзя. В какой раз уже приходиться писать об этом, но ничего не меняется - сервис как был нулевым, так и остался.

Отвратительная компания.

С.С. 13 июня, 2020 год

Посылка отправлена 8 июня, срок вручения адресату 10 июня, оплатили 1920,00 рублей, сегодня 13 июня посылку катают по Москве см.скрин.
Проще паровозом было отправить за 850 рублей. Подумайте прежде чем отправить посылку через курьерскую доставку ЕМС, до совершенства им очень далеко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 5 дней посылку катают по городу на перекладных курьерах, нарушение сроков.

Дорогая и долгая EMS

Владимир 10 июня, 2020 год
12 дней шло письмо из Москвы в Минск. Это называется срочная доставка, за которую взяли 1700 руб.!!!
Так его еще и не доставили! На сайте отслеживания написано "Неудачная доставка"
Так его еще и не доставили! На сайте отслеживания написано "Неудачная доставка"
При этом дозвонится в EMS по единственному указанному на сайте телефону 8-800-200-5055 совершенно невозможно!! Я звонил несколько раз и по 30-40 минут выслушивал, что "ваш звонок очень важен для нас" , но трубку так никто и не поднял.
Это полное безобразие и наплевательское отношение к клиентам, я бы назвал это просто издевательством.
Больше EMS пользоваться не буду и всех знакомых отговорю.
Наихудшее соотношение цены и качества
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долго, очень дорого и невозможно к ним дозвониться

Долго. Дорого. Пострашнее коронавируса будет

Лина С. 2 июня, 2020 год
Два развивающих набора из Москвы в Орёл были доставлены за 5 дней и 760р. Других вариантов доставки в период пандемии у магазина было. Я четыре дня просто ждала -коронавирус же гуляет по планете. Потом каждый вечер звонила на горячую линию. Через неделю, начитавшись форумов о приключениях посылок, подала онлайн жалобы во все инстанции. О, чудо! Вечером позвонил курьер, сказав, что... Читать отзыв Два развивающих набора из Москвы в Орёл были доставлены за 5 дней и 760р. Других вариантов доставки в период пандемии у магазина было. Я четыре дня просто ждала -коронавирус же гуляет по планете. Потом каждый вечер звонила на горячую линию. Через неделю, начитавшись форумов о приключениях посылок, подала онлайн жалобы во все инстанции. О, чудо! Вечером позвонил курьер, сказав, что будет через час. Так и вышло. Коробка целая, обмотанная фирменным скотчем магазина, после вскрытия-тоже все на месте без изъянов.

Отвратительная работа экспресс почты EMS

Кречетов Вячеслав Борисович 27 мая, 2020 год
Я прочитал нижеразмещенные отзывы о работе экспресс почты и полностью согласен, что пользоваться их услугами себе дороже. Необъективная информация в отслеживании, полная неразбериха на горячей линии и нарушение всех возможных сроков доставки. Только по Москве посылка в 78 грамм болтается по всем почтовым отделениям, кроме моего, уже 23 дня, хотя из Екатеринбурга в Москву была доставлена за 4 дня (EF094437509RU).... Читать отзыв Я прочитал нижеразмещенные отзывы о работе экспресс почты и полностью согласен, что пользоваться их услугами себе дороже. Необъективная информация в отслеживании, полная неразбериха на горячей линии и нарушение всех возможных сроков доставки. Только по Москве посылка в 78 грамм болтается по всем почтовым отделениям, кроме моего, уже 23 дня, хотя из Екатеринбурга в Москву была доставлена за 4 дня (EF094437509RU). Предупреждаю всех желающих быстро получить свое отправление, никогда не пользуйтесь этой почтой EMS.

Не пользуйтесь почтой ЕМS НИКОГДА! (почтой России по умолчанию тоже)

Гость 27 мая, 2020 год
Посылка не отслеживается уже больше месяца. Она просто исчезла. По телефону ничего не говорят. Заявление рассматривать будут еще 60 дней. Заявление можно подать только на почте (на сайте нет). И никто не несет никакой ответственности. Отвратительное отношение и никакого сервиса.

Потеряли важнейшие длкументы!

Гость 14 мая, 2020 год
Отправили пакет очень важных документов в Германию. Письмо стоит 1500! Шесть дней эта "экспресс" доставка такскала его по России, а потом оно вообще исчезло и не отслеживается! Прошло 2,5 недели и тишина! Заявление на розыск через сайт подать невозможно, но даже если вы его подадите, рассматривают до 90 дней!!! Охренеть! Это СОЧНЫЙ пакет важнейших документов, вы в своем уме?... Читать отзыв Отправили пакет очень важных документов в Германию. Письмо стоит 1500! Шесть дней эта "экспресс" доставка такскала его по России, а потом оно вообще исчезло и не отслеживается! Прошло 2,5 недели и тишина! Заявление на розыск через сайт подать невозможно, но даже если вы его подадите, рассматривают до 90 дней!!! Охренеть! Это СОЧНЫЙ пакет важнейших документов, вы в своем уме? Это просто ужас.
Кроме того, курьеры являются и заходят к вам в дом без масок и перчаток! Но это мне уже кажется сущей мелочью, по сравнению с пропавшими документами.
Мы снова собираем документы, платим деньги за нотариальные заверения и переводы, но, почитав отзывы о других компаниях я просто в ужасе: кем отправлять???

Не пользуйтесь почтой ЕМS

Гость 5 мая, 2020 год
Написала отзыв о том, что моя посылка в пути 30 дней. И отслеживание обновлялось последний раз 25 дней назад. Высказала своё негативное мнение об этой почте. Отзыв удалили. Почему?

Нарушение сроков

Ирина 29 апреля, 2020 год
21.04 направила посылку в г.Уфа, заплатила 1160руб.сказали,что по срокам 2 дня. В итоге застряла в Москве в одном сортировочном центре на 2 суток,потом в другой направилась..26.04 прибыла в Уфу,и отправилась в Оренбург,за 300 с лишним км. Потеря ещё одних суток. Вернулась в Уфу 28.04,и вот новый статус-Неудачная попытка вручения. Звоню в поддержку, это у курьера какой-то форс-мажор, и чтобы заказать... Читать отзыв 21.04 направила посылку в г.Уфа, заплатила 1160руб.сказали,что по срокам 2 дня. В итоге застряла в Москве в одном сортировочном центре на 2 суток,потом в другой направилась..26.04 прибыла в Уфу,и отправилась в Оренбург,за 300 с лишним км. Потеря ещё одних суток. Вернулась в Уфу 28.04,и вот новый статус-Неудачная попытка вручения. Звоню в поддержку, это у курьера какой-то форс-мажор, и чтобы заказать доставку на дом,нужно направить заявку в пунк доставки,что мне и сделали в поддержке. Доставка всего один раз,и если она по каким-то причинам,не важно,по каким,не происходит,то всё, повторно не предусмотрено.надо звонить и заказывать доставку повторно.и вот сегодня,29.04,посылку вручили. Результат-3 или 4 обращения в поддержку, 3 претензии на сайте,и куча потраченных нервов. Не советую. Не нужно обещать того, что невыполнимо. Озвучивайте тогда сроки от недели до бесконечности. Больше похоже на правду.
Достоинства:
  1. Отличные сотрудники в отделении приёма посылки 170016
Недостатки:
  1. Нарушение сроков,в службе поддержки толком ничего сказать не могли

отвратительная работа ЕМС.

Гость 19 апреля, 2020 год
ED109285550RU была отправлена 13 апреля из Волгограда в Москву. До настоящего времени посылка не доставлена(люди сидят дома ждут доставку) а посылка гуляет по курерским отделениям. никто ничего не знает.Вес посылки изменился-была 1000грамм стала 1300. наверное разбухла от усилий. Считалось.что почта Р.Ф самая худщая пока не столкнулся с ЕМС Доставкой.Руководству Почты Росии видимо наплевать,что о них думают.

Потеряли посылку, на запрос хамят

Александр 9 апреля, 2020 год
ЕМS потеряли посылку, позвонил в службу по тел 8-800-100-00-00 оператор сразу стала хамить и кричать "звони в Америку", но кому не знает. Наверное работа у них нервная, либо нервно-больных принимают на работу.
Достоинства:
  1. Приняли посылку культурно
Недостатки:
  1. Хамские женщины в службе ЕМS

КУРЬЕРА НЕТ И НЕ БУДЕТ

Гость 17 марта, 2020 год
12 марта 9 утра отправила подарок на юбилей \13 марта\ с доставкой 1 ДЕНЬ курьером -13.14.15 не доставили 16.03.2020 сам получил на почте.Два дня был дома инвалид 2 группы добирался сам \без доверенности родственникам посылку не отдают\ ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ\

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Dmitry 5 марта, 2020 год
Пришлось воспользоваться услугами EMS почта России т.к. не было других вариантов доставки. Компания себя позиционирует как курьерская, но при этом делает всё, чтобы не доставлять отправления и вынуждают людей ездить за ними самим...

За 2е суток они сделали ровни НИЧЕГО для доставить посылку. "Неудачная попытка вручения" не более чем формальность, нажимали кнопку для отчетности, никто и не пытался звонить и доставить... По телефону на горячую линию 1 раз покормили завтраками (якобы ложное срабатывание было и доставим завтра), на следующей день естественно ничего не привезли, после очередного звонка на горячую линию обещали перезвонить и договориться о доставке (естественно никто не перезвонил). И уже после 2го "ложного срабатывания" в отслеживании появляется "приглашение" забрать посылку по такому то адресу... Добило меня всё это окончательно на месте вручения, на Вернадского нет оплаты пошлины картой (только наличка) и конечно рядом есть только банкомат "почта россси" !!!!

Как вы вообще существуете в наше время с таким сервисом? EMS Russian Рost - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 5 марта, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что вы столкнулись с ненадлежащим обслуживанием. Если вам нужен официальный ответ по ситуации, вам следует подать обращение с помощью формы на нашем сайте: https://www.pochta.ru/claim Показать 1 ответ

Неожиданная жесть...

Сергей 27 февраля, 2020 год
Не доставили,обманным путём отправили посылку обратно в Китай.
EA072209456CN
Весёлая история о там, как я якобы отказался от своей долгожданной посылки. Претензия по телефону, на сайте, а посылка уверенно движется обратно к отправителю. Трек номер предоставляю.

Сервис хуже некуда

Гость 3 февраля, 2020 год
Послал перед новым годом посылку самым дорогим и срочным тарифом.
Уже 3 февраля, а воз и ныне там.
На сайте не работает большая часть ссылок.
Оформить розыск на сайте не возможно.
Позвонил в службу поддержки. ЖДАЛ ОТВЕТА !8 минут!!!
Операторы ничем помочь не могут. "Любезно порекомендовали" обратиться в отделение связи.
Послал перед новым годом посылку самым дорогим и срочным тарифом.
Уже 3 февраля, а воз и ныне там.
На сайте не работает большая часть ссылок.
Оформить розыск на сайте не возможно.
Позвонил в службу поддержки. ЖДАЛ ОТВЕТА !8 минут!!!
В отделении предложили заполнить от руки целую простыню, после чего "обрадовали" тем, сто "МОЖЕТ ПОЗВОНЯТ, А МОЖЕТ НАПИШУТ НА ПОЧТУ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА"
Я считаю все это хамством и неуважением к клиенту и к своему делу.

Приятно удивлён.

Гость 2 февраля, 2020 год
В пятницу 31.01.20 в 12:01 мне отправили бандероль с Московской области в Нижний Новгород. Через 1час 30 попала в Подольск. Как его ещё называют "черной дырой", я начитался отзывов и был расстроен и возмужён! Бандероль покинула Подольск спустя 5 часов и приехала во Внуково, которое ещё Марушкино-Шарапово. На сайте Почты России нашёл ответ на свой вопрос, что в среднем здесь... Читать отзыв В пятницу 31.01.20 в 12:01 мне отправили бандероль с Московской области в Нижний Новгород. Через 1час 30 попала в Подольск. Как его ещё называют "черной дырой", я начитался отзывов и был расстроен и возмужён! Бандероль покинула Подольск спустя 5 часов и приехала во Внуково, которое ещё Марушкино-Шарапово. На сайте Почты России нашёл ответ на свой вопрос, что в среднем здесь груз задерживается на 21час...какого было моё удивление, что мой побегав по трём цехам благополучно уехал через 18 часов и направился в Москву, это было около 21.00. Там же, на офф. сайте ища посылку, почта России расчитала примерное прибытие и это 5.02.20г. Утром 2ого февраля мне звонит вежлевый молодой человек, представился курьерской службой EMS Russian Рost и поинтересовался, буду ли я дома после обеда))))). Ровно в 15.00 звонок в домофон. Бандероль у меня! Уважаемые, 2 суток!!!!! Ну чуть больше, на 3 часа. Привезли в воскресенье!!! Договорились зарание! Все движения шли в выходные. Респект службе EMS Russian Рost! Большое человеческое спасибо, приятно удивлён!

Отвратительная доставка

Гость 28 января, 2020 год
Отправила 400гр посылку за 736 рублей. Доставка курьером до дома через 3 дня как обещали. В итоге курьер привёз посылку на 5-й день и ничего не объяснил

Безобразная работа организации

Гость 23 января, 2020 год
EMS работает так же безобразно как и Почта России. И в 2020 году ничего не изменилось. Так же не соблюдаются заявленные сроки доставки, игнорируются обращения и т.д. В общем как услугу не назови и сколько за нее не заплати все равно "Почта России"

Испортили настроение

Гость 13 января, 2020 год
Я принципиально больше не хочу пользоваться доставкой ems. Мое новогоднее настроение было испорчено в корне. 6 декабря 2019 года из Италии мне отправили посылку ems доставкой. Сегодня уже 13 января 2020 года. А посылка до сих пор гуляет по городу

Кто-то отвечает за безответственную работу?

Ольга А. 4 января, 2020 год
Отвратительная служба доставки "экспресс отправлений". Заявленное на сайте с точностью до наоборот соответствует действительности. Сроки не соблюдаются. Неоднократное обращение на горячую лини (до которой дозвониться очень сложно) не дает никаких результатов. Никакой реальной помощи, кроме оформлений повторных заявок. Реальной помощи от горячей линии НЕТ! Возникает вопрос: кто-то из руководства почты РФ отвечает за безобразное отношение к клиентам? Что дает сайт... Читать отзыв Отвратительная служба доставки "экспресс отправлений". Заявленное на сайте с точностью до наоборот соответствует действительности. Сроки не соблюдаются. Неоднократное обращение на горячую лини (до которой дозвониться очень сложно) не дает никаких результатов. Никакой реальной помощи, кроме оформлений повторных заявок. Реальной помощи от горячей линии НЕТ! Возникает вопрос: кто-то из руководства почты РФ отвечает за безобразное отношение к клиентам? Что дает сайт отзывов?
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. Нет правдивой информации о посылке.
  2. Нет гарантий соблюдения сроков.
  3. Горячая линия абсолютно нерезультативна.
  4. Повторные заявки на доставку не выполняются.
  5. Полнейшее разочарование.

Отвратительная работа

d. Kaltykov 2 января, 2020 год
Пользовался EMC отправлением первый и последний раз, посылка с Питербурга на Сахалин, с 17 декабря 2019 по 02 января 2020 года просто тупо висела в Москве, логистики нет, контроля и качества работы тоже нет, просто стригут тарифы конские и никто вам ничего не вернёт, хорошо если посылку вообще получите, не рекомендую никому связываться с этими бардачниками

отправление не доставлено.

Фазуллина Юлия тел: 89505300006 28 декабря, 2019 год
Не возможно дозвониться до горячей линии!!! 17 декабря 2019г. отправила отправление EMS № ED127828982RU. 26.12.2019 передана курьеру. Неудачная попытка вручения... Как так? На бланке указан номер телефона адресата. Разве нельзя созвониться с адресатом и вручит? За что такие деньги платим? Где доставка до двери?

Досада и больше ничего

Константин 27 декабря, 2019 год
Было два заказа из магазина Германии в Воронеж,первый раз доставили обычной почтой за 10 дней и даже позвонили чтобы забрать посылку из почтового отделения ,второй раз решил воспользоваться почтой ЕМС шло 15 дней,12 из них по России, пришло уведомление передано курьеру,через некоторое время приходит смс неудачная попытка вручения,курьер не звонил,выясняю в чём причина оператор сказал мой номер был недоступен,хотя... Читать отзыв Было два заказа из магазина Германии в Воронеж,первый раз доставили обычной почтой за 10 дней и даже позвонили чтобы забрать посылку из почтового отделения ,второй раз решил воспользоваться почтой ЕМС шло 15 дней,12 из них по России, пришло уведомление передано курьеру,через некоторое время приходит смс неудачная попытка вручения,курьер не звонил,выясняю в чём причина оператор сказал мой номер был недоступен,хотя всё время телефон держал при себе и смс пришли,предложили привезти потом в течении дня или самовывоз ,поеду сам, ждать целый день в неизвестности и терять ещё день не хочется
Вот такой в кавычках сервис,желания пользоваться их услугами больше нет
Достоинства:
  1. плюсов никаких абсолютно
Недостатки:
  1. Сплошные минусы,осадок и разочарование службой доставки ЕМС

Ужасно. Отвратительно!!!!

Гость 24 декабря, 2019 год
Отвратительно мягко сказано!!!! Посылка была отправлена 13 декабря. Она до сих пор в месте отправления. Не стоит денег, которые берут за отправку. Я бы и рубля не дала.
EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК