EMS Russian Рost отзывы

EMS Russian Рost
Юрий 24 февраля, 2012 год
EMS Russian Рost - никогда не пользуйтесь этой "кампанией" Уже второй раз пропадает корреспонденция из Москвы в Санкт-Петербург. Их компенсации это насмешка. Сроки - пешком можно дойти. В Санк-Петербурге телефоны не отвечают. В Москве сидят попки-попугаи и одно и то-же твердят.
никогда не пользуйтесь этой "кампанией"
Сергей 3 января, 2012 год
Люди!
Читайте внимательно:
EMS Russian Рost - это государственная организация.
Значит у этой организации в принципе не может быть качества исполнения услуг и ответственности за неисполнение или некачественное исполнение.
Увеличение срока доставки в два раза - для них это нормально.
При возможности, никогда не пользуйтесь этой "кампанией"
Андрей 20 февраля, 2012 год
Отвратительная работа курьерской службы . Втечении десяти дней звонил , оформлял заявку на доставку посылки - конкретный день и время + оставлял контактный телефон....врезультате ни разу не было обратного звонка от курьера, как и самой посылки.... на одиннадцатый день, придя с работы, обнаружил в двери извещение от курьера о том , что меня... Читать отзыв Отвратительная работа курьерской службы . Втечении десяти дней звонил , оформлял заявку на доставку посылки - конкретный день и время + оставлял контактный телефон....врезультате ни разу не было обратного звонка от курьера, как и самой посылки.... на одиннадцатый день, придя с работы, обнаружил в двери извещение от курьера о том , что меня не застали дома .... это был единственный день , который я указывал, что не могу принять доставку...на звонок в компанию, мне было предложено самому подъехать и забрать посылку, но о возврате денег за оформление курьерской доставки - не может быть и речи..... сегодня истекает вторая неделя - посылки нет. Господа, берегите свое время и нервы, ни когда не обращайтесь в данную компанию!!!
Corax 16 июня, 2013 год
Ребята, по всем законам маркетинга ваша контора уже давным-давно разориться должна была.
Вы же работать вообще не умеете, ваши конкуренты работают в 100 раз лучше вас
Как вам это удается, вы же вообще не конкурентноспособны?
Джек 29 декабря, 2011 год
Очень,очень плохой сервис.Операторы словно роботы.
артём 5 апреля, 2012 год
не связывайтесь с этими уродами ((((((((((((((
Автор 20 мая, 2013 год
Пока у меня лично не было ни одного случая, чтобы посылки емс не доходили до меня, а посылок мне приходит очень много ежемесячно. НОООО... 1. Сроки. Всегда превышают заявленные. 2. Сотрудники компании.. это полная жесть. там мне не попадался ни один нормальный человек, операторы как попугаи им одно, они свое, роботы, которые не понимают вопросы, выходящие за рамки заложенной в... Читать отзыв Пока у меня лично не было ни одного случая, чтобы посылки емс не доходили до меня, а посылок мне приходит очень много ежемесячно. НОООО... 1. Сроки. Всегда превышают заявленные. 2. Сотрудники компании.. это полная жесть. там мне не попадался ни один нормальный человек, операторы как попугаи им одно, они свое, роботы, которые не понимают вопросы, выходящие за рамки заложенной в них программы. Начинаешь повторять вопрос, они начинают повторять тоже самое уже повышая голос И ТАК ВСЕГДА. Курьеры просто ХАМЫ. Вплоть до того, что я привезу Вам посылку когда мне будет удобно, Вас нет дома - это Ваши проблемы. Курьеры и операторы там просто самые важные люди на земле.
Sparx1 3 марта, 2013 год
Итак, если ты читаешь эту тему значит, Почта России или EMSПочты России очень медленной доставкой посылок, тебя просто достали и ты решил(а) принять меры.

Ты купил нужные тебе вещи за границей, оплатил доставку почтой в твой адрес в России, ты получил от продавца международный номер отслеживания, ты увидел что посылка экспортирована в Россию и теперь, ты просто сидишь, смотришь телевизор и ждешь, когда тебе принесут посылку!?

Это в корне не верно!

Твоя посылка, обычно прибывает в Россию за 3-5 дней из другой страны, направляется в склады временного хранения (СВХ) в зонах аэропорта и лежит месяцами с другими посылками, не регистрируясь Почтой России и твою посылку не передают для таможенной очистки, не направляют в твой адрес! Такова действительность диверсионной «работы» Почты России!

Если ты хочешь стимулировать Почту России не направлять твою посылку на СВХ на 1-2 месяца, если ты хочешь инициировать штрафные санкции к Почте России за нарушение сроков доставки, за которые ты заплатил не маленькие деньги, то.

Не сиди, и не смотри телевизор, напиши и отправь жалобу!

Если ты ожидаешь несколько посылок, то по каждой посылке нужно писать отдельную жалобу. Не пиши в одной жалобе несколько номеров трекинга. Есть правило: одна жалоба – один номер трекинга посылки! Т.к. разные номера трекинга - разные материалы проверки.

Сразу отмечу, что писать нижеуказанную жалобу на действие (бездействие) Почты России или EMSПочты России наиболее эффективно после 3-5 дней экспорта (передачи) посылки в Россию. Из неформального разговора с одним из сотрудников центрального аппарата Почты России, посылки по реестровому запросу Роскомнадзора по жалобам, на особом контроле у Почты России и их стараются быстрее передать получателю, во избежание штрафных санкций, жалоб и судебных исков.

С указанной жалобой вправе обратиться и получатель и отправитель посылки.

Жалоба будет рассмотрена и автору жалобы будет дан ответ в 30-ти дневный срок. По практике, срок ответа может быть продлен на 10 дней, по решению Роскомнадзора.

вот образец жалобы, сохрани текст, меняй даты, номер посылки и ФИО

ЖАЛОБА.

14.01.2013 года из Соединенных Штатов Америки (далее США) мне, ФИО было отправлено международное почтовое отправление (далее – МПО) номер CJ49157****US.
15.01.2013 г. отправление CJ49157****US покинуло территорию США и направлено на территорию Российской Федерации.
По состоянию на 21.01.2013 г. отправление CJ49157****US соответствующими структурными подразделениями ФГУП «Почта России» НЕ зарегистрировано на территории Российской Федерации.
По состоянию на 21.01.2013 г. отправление CJ49157****US мне НЕ вручено.
В розыске МПО CJ49157****US я НЕ нуждаюсь.
Принимая во внимание факты умышленной не регистрации и не соблюдение срока доставки МПО CJ49157****US осуществляемыми ФГУП «Почта России», исходя из изложенного, руководствуясь ст. 12 Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации",

ПРОШУ:

1. Установить фактическую (реальную) дату прибытия международного почтового отправления CJ49157****US на территорию Российской Федерации.
2. Истребовать у ФГУП «Почта России» и направить в мой адрес копию транспортной накладной, указывающей время и дату фактического (реального) прибытия МПО CJ49157****US на территорию Российской Федерации.
3. Предоставить информацию о подразделении ФГУП «Почта России» и ответственного лица осуществившего прием международного отправления CJ49157****US на территории Российской Федерации.
4. Привлечь к административной ответственности юридическое и (или) должностное лицо ФГУП «Почта России» ответственное за нарушение порядка регистрации и несоблюдение сроков доставки адресату – получателю МПО CJ49157****US.
5. Ответ на настоящую жалобу направить в мой почтовый, и в мой электронный адрес: a****[email protected] в срок до 21.02.2013 г. в порядке п. 1. ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

21.01.2013 г.
ФИО

Теперь о том, куда направить жалобу и как правильно заполнить форму для направления жалобы в электронном виде.

Компетенция рассмотрения жалоб на бездействие Почты России или EMSПочты России относится к Роскомнадзору который, в праве привлечь указанные службы к административной ответственности в виде штрафа.

Жалобу направляем сюда: https://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

Никогда не ставь вопрос перед Роскомнадзором о розыске посылки т.к. ты сразу получишь отказ в связи с тем, что розыск не входит в компетенцию Роскомнадзора и является функцией Почтой России.

Правильно заполняем электронную форму жалобы согласно рекомендаций, читаем ниже:

Место рассмотрения - всегда выбираем орган рассмотрения - Москва и Мос. обл. т.к. 90% посылок поступают в Мос и Мос. область.

Никогда НЕ выбираем региональные подразделения Роскомнадзора : Волгоградскую, Саратовскую, Астраханскую и др. региональные подразделения. Если выберете их, то получите формальную отписку. Из региональных подразделений Роскомнадзора, в Москву никто не поедет устанавливать факты по твоей жалобе. Пойми это!

Далее выбираем:

Ответ прошу направить - выбирай на почтовый адрес.

Не выбирай в сайте на электронный адрес.

Это важно, т.к. у тебя будет официальный документ с печатью и этот документ в 99% случаев основание для суда взыскать с Почты России или EMSПочты России до 100% стоимости тарифа за перевозку посылки!
Ответ, на жалобу дублируется Роскомнадзором на твою эл. почту, которую ты напишешь в тексте жалобы.

Далее выбираем:

Тематика обращения – Оказание услуг связи.

Услуги почтовой связи

Далее выбираем:

Неполучение, утрата, хищение, и повреждение вложений, длительное прохождение международных почтовых отправлений

Вставляй текст жалобы

Далее:

Прикрепи сканированную квитанцию об отправке с номером трекинга (если есть) это НЕ обязательно.

Далее:

Напиши защитный код с картинки – введи на русской клавиатуре (не переключайчя на англ. клавиатуру)

Далее: жми мышкой кнопку – Отправить.

После отправки, в верхней части страницы, ты увидишь текст: Ваше обращение принято. Регистрационный номер обращения: 433975

Запиши этот номер и ты можешь позвонить в Роскомнадзор и назвав номер обращения, поинтересоваться итогами рассмотрения, если ответ на твою жалобу будет задерживаться.
ирина 6 июля, 2012 год
Отвратительная работа EMS экспресс доставка по России. Моё отправление было вручено курьером постороннему человеку, которого я не знаю. Указан был юредический адрес, но в рабочий день не доставили отправление. Я оформила заявку на самозабор, там на это не обращают внимание. Хорошо человек адекватный попался, позвонил и отдал отправление, а от курьера звонка не было, хотя оставляла пожелание связаться со мной... Читать отзыв Отвратительная работа EMS экспресс доставка по России. Моё отправление было вручено курьером постороннему человеку, которого я не знаю. Указан был юредический адрес, но в рабочий день не доставили отправление. Я оформила заявку на самозабор, там на это не обращают внимание. Хорошо человек адекватный попался, позвонил и отдал отправление, а от курьера звонка не было, хотя оставляла пожелание связаться со мной перед приездом обязательно. Уже документы у меня 3 дня, а информация у операторов, что отправление у курьера. Директору компании надо читать отзывы и делать выводы.
Георгий 19 июня, 2012 год
Контора полное х***ло. Наплевательское отношение к потребителю. Да еще и посылку разыскать ни как не пытаются - типа пишите письма и все будет ок. Толку писать письма если они сами по треку должны отслеживать и доставить мне посылку. Жаль что нет альтернативы. Скорейшей гибели Вашей компании.
Светлана 18 июня, 2012 год
Компания EMS Russian Рost не выдерживает сроки по экспресс-доставке отправлений. Оператор в Иркутске , принимая 7 июня к отправке моё письмо в Израиль EA118469622RU, заверила , что через пять дней письмо с документами будет у получателя. А 13 июня письмо ещё только проходило таможенный контроль и вроде как экспортировано ( судя по информации с сайта EMS). Но сейчас уже... Читать отзыв Компания EMS Russian Рost не выдерживает сроки по экспресс-доставке отправлений. Оператор в Иркутске , принимая 7 июня к отправке моё письмо в Израиль EA118469622RU, заверила , что через пять дней письмо с документами будет у получателя. А 13 июня письмо ещё только проходило таможенный контроль и вроде как экспортировано ( судя по информации с сайта EMS). Но сейчас уже 17 июня и где письмо - не известно. Израильская почта информировала, что письма даже в стране ещё нет. Почему так долго доставляется письмо до адресата? И где письмо?
Боб 17 мая, 2013 год
Внимание.
Для всех отчаявшихся и просто уставших от происходящего.
Новый сервис подачи жалоб во Всемирный Почтовый Союз.
Присоединяйтесь, вместе мы сила.
ems.bos.ru
Игорь 17 июля, 2012 год
НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ВАС ОБМАНУТ!!! Не компания, а сплошной геморрой-сроки по доставке нарушают, письма теряют, на заявления не отвечают, денег не возвращают. В колл-центре сидят дебилы, что-либо узнать просто нереально.
Лучше отдать деньги на благотворительность!
7 согласны 1 не согласен
Ирина 5 августа, 2013 год
Отправка письма 26.07.2013г Нижний-Новгород-Чебоксары,сроки отправки,как мне сказали по телефону горячей линии 5-7 дней,сегодня уже 9-й день,письмо ещё не доставлено.Вразумительного сказать ничего не могут.Цена пересылки 580 р,от пункта А до пункта Б 250 км.Любое отправляемое мною письмо через ЕМС при кротчайших сроках доставки обеспечивает мне оплату моей работы.К сожалению денег своих буду ждать дольше положенного из-за супер скоростной доставки.Подскажите пожалуйста кто-нибудь... Читать отзыв Отправка письма 26.07.2013г Нижний-Новгород-Чебоксары,сроки отправки,как мне сказали по телефону горячей линии 5-7 дней,сегодня уже 9-й день,письмо ещё не доставлено.Вразумительного сказать ничего не могут.Цена пересылки 580 р,от пункта А до пункта Б 250 км.Любое отправляемое мною письмо через ЕМС при кротчайших сроках доставки обеспечивает мне оплату моей работы.К сожалению денег своих буду ждать дольше положенного из-за супер скоростной доставки.Подскажите пожалуйста кто-нибудь более альтернативную организацию по доставке важной корриспонденции.
Евгений 17 июля, 2013 год
Это копия отзыва, оставленного на сайте EMS-Post-Russia:
"Безобразие!
Доставка № EA282543704RU из Москвы в Москву происходит уже в течение двух недель.
03 июля 2013 года курьер позвонил, сказал, что он уже на месте. На возражение, что его никто не ждёт, поскольку было бы неплохо заранее (с утра) предупредить, заявил, что подобной ерундой он занимается только с частными лицами.
С тех пор никто... Читать отзыв
Это копия отзыва, оставленного на сайте EMS-Post-Russia:
"Безобразие!
С тех пор никто в вашей службе не может ничего сделать. 2 НЕДЕЛИ "кормят" обещаниями разобраться.
Я так понимаю, что у вас курьеры определяют порядок и правила работы с клиентами, а остальные работники годны только для раздачи обещаний?
Я крайне недоволен работой вашей организации.
Всем своим друзьям и бизнес-партнерам буду советовать НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! услугами EMS-Russia.
Очень интересует мнение мнение вашего руководства."

Господа, делайте выводы сами!
Быкова Ольга Николаевна 14 декабря, 2012 год
Очень при очень пожалела, что связалась с вашей кампанией.
Полнейшая безответственность, вы не умеете работать так как положено, и доставлять груз точно в срок, от чего зависит судьба людей.
Скорее всего в этой компании работают сотрудники не образованные и не знают свое дело.
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КАМПАНИЮ, ОДНИ НЕРВЫ,
ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!
Дмитрий 1 мая, 2012 год
Не контора а сборище уродов.. Посылку не могу забрать две недели. Ни хрена ни кто ни чего не знает. Операторы как попугаи
Андрей 20 июля, 2012 год
Отправили посылку из Москвы, до Хабаровского края, обещали максимум неделю, потребность очень важная, но теперь почитал отзывы. тут по Москве неделю идет, а я захотел за столько же, почта сущее гавно, более услугами пользоваться не буду и всем знакомым не рекомендую, все как обычно в нашей стране , через задницу,
Алена 27 декабря, 2011 год
Простите, но ужасно работает «EMS Russian Рost», и сервис у них отвратительный. Потеряли мою посылку и никаких извинений. Такие большие деньги берут за доставку, а свою работу не оправдывают. В нынешнее время опасно так работь безобразно, так через год «EMS Russian Рost» разорится, люди перестанут пользоваться услугами «EMS Russian Рost» . Сейчас много других транспотных компаний, которые замечательно работают,... Читать отзыв Простите, но ужасно работает «EMS Russian Рost», и сервис у них отвратительный. Потеряли мою посылку и никаких извинений. Такие большие деньги берут за доставку, а свою работу не оправдывают. В нынешнее время опасно так работь безобразно, так через год «EMS Russian Рost» разорится, люди перестанут пользоваться услугами «EMS Russian Рost» . Сейчас много других транспотных компаний, которые замечательно работают, и притензий нет.
Константин 12 сентября, 2013 год
С 6 по 11 сентября вызывал курьера 4 раза(дня) подряд(!) по одной и той же отправке(!!) и он так и не приехал!!! В результате куча потерянного времени, болтания с оператором и 0 результата.
xabar 26 сентября, 2013 год
Про быстро и точно, загнули. Медленно и как получится более правдоподобно будет.
Оксана 21 августа, 2013 год
Ужасная работа почты. Письмо отправленое 03.08.2013 я не получила и 21.08.13... при оговоренных сроках 3-5 дней. А все потому, что какой то ....... некомпетентный человек отправил его в Канаду, на другой континент... Сотрудники отнекиваются и говорят что оно скоро придет. Очень интересно знать... что значить "СКОРО". И вообще когда дойдет до адресата.
Елена 30 января, 2013 год
Самая ужасная, самая медленная, самая хамская организация, с которой мне пришлось столкнуться в моей жизни. EMS - Это царство хамства и бездельников, которые совершенно не отрабатывают деньги, которые берут за «экспресс-доставку»! Столько энергии никто не сможет вытянуть! Есть ощущение бездонной пропасти в которую падаете и каждое ваше действие ускоряет это падение и бездействие то же! Емс и быстрая доставка... Читать отзыв Самая ужасная, самая медленная, самая хамская организация, с которой мне пришлось столкнуться в моей жизни. EMS - Это царство хамства и бездельников, которые совершенно не отрабатывают деньги, которые берут за «экспресс-доставку»! Столько энергии никто не сможет вытянуть! Есть ощущение бездонной пропасти в которую падаете и каждое ваше действие ускоряет это падение и бездействие то же! Емс и быстрая доставка это миф!!!!! Самое отвратное отношение к клиентам!!! Такой жуткой службы нет даже в странах развивающихся. Операторы сидят, которые ничего не знают и НИКОГДА и НИ В ЧЕМ не помогут(то, что они говорят, я вижу на сайте ЕМС), зачем держать и платить ненужному штату бездельников, объясните мне. Посылка из Франции с какой то стати оказывается в Петербурге, но это ладно, если б с 25января была бы информация, что посылка в Москве у курьера, так нет, никакой информации нет, кроме ,цитирую «Уважаемый клиент, добрый день.
Ваше обращение по EY345850544FR принято и передано по принадлежности в соответствующее подразделение для принятия мер. От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства.»
Почтовый идентификатор EY345850544FR
Тип отправления EMS-отправление обыкновенное
Отметки Без разряда, с товарами
Отправитель Международный оператор
Франция
Получатель Российская Федерация, 140181, Жуковский, Московская обл.
Вес 0.440 кг
Время Индекс Место операции Операция
12.01.2013 00:16 Франция Приём
12.01.2013 18:13 Франция FRCYMA Экспорт
24.01.2013 13:47 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Импорт
24.01.2013 14:59 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Передано таможне
24.01.2013 18:59 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
25.01.2013 14:39 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Покинуло место международного обмена
Алина 6 сентября, 2012 год
Отправление поступило в Москва СЦ 30,08,12.После прохождения сортировки отправление будет направлено в доставку по указанному адресу. Приносим свои извинения за задержку с сортировкой отправления, вызванную возросшим объемом почты.

EMS Russian Post

31.08.2012 18:08 - [email protected] написал(а):
Имя: Алина
Номер отправления: EA212294792RU
Город: Москва
Контактный телефон: 89163586141
E-mail: [email protected]
Комментарий: 26 августа была отправлена посылка из Нижнего Новгорода. до сих пор
не передана курьеру. Я надеялась... Читать отзыв

EMS Russian Post

31.08.2012 18:08 - [email protected] написал(а):
Имя: Алина
Номер отправления: EA212294792RU
Город: Москва
Контактный телефон: 89163586141
E-mail: [email protected]
не передана курьеру. Я надеялась на вашу фирму в результате ничего хорошего.
Прошу Тимофееву А.С. срочно разобраться в ситуации и принять меры. Ваши операторы
работаю и отвечают как роботы, у них стандартные фразы и еще трубки бросают. А
и очень жаль, что в вашей фирме работают по
стандартным фразам не более. Посылка нужна срочно!
Обращение повторное, посылку до сих пор не привезли! Жду конкретной даты, когда привезут посылку
Надежда 8 апреля, 2013 год
это ужасная компания!никогда не связывайтесь с ними, я убедилась на собственном опыте! письмо из Словакии вместо 4 дней шло 2 недели а сейчас курьерская служба (если она вообще работает) никак не доставит мне письмо по нужному адресу. Только сегодня звонила на горячую линию не меньше 10 раз, к сожалению ни один оператор (Ни Юлия Грекова, ни Руслана Романчук ни... Читать отзыв это ужасная компания!никогда не связывайтесь с ними, я убедилась на собственном опыте! письмо из Словакии вместо 4 дней шло 2 недели а сейчас курьерская служба (если она вообще работает) никак не доставит мне письмо по нужному адресу. Только сегодня звонила на горячую линию не меньше 10 раз, к сожалению ни один оператор (Ни Юлия Грекова, ни Руслана Романчук ни другие)не смогли мне ответить, когда мне доставят почту.
До господина Гербекова хотелось бы донести, пожалуйста, не обманывайте людей!!!разберитесь с проблемами в компании и может быть у вас ещё не всё потеряно!!!
Dacher 18 ноября, 2012 год
Чтобы я еще раз воспользовался услугами данной экспресс почты!!! Да никогда в жизни.
Письмо с документами обещали доставить в течении 3 -5 дней, уплатил им немалые деньги и что?
Прошло уже 15 дней, где письмо никто не знает, адресат его не получил. На все вопросы слышу равнодушное - жалуйтесь, заполняйте форму заявления на сайте несите его туда то и т.д.
Т.е.... Читать отзыв
Т.е. продолжайте тратить свое время в этой "прекрасной" компании. Ну уж нет, увольте. Сюда я больше не ходок.
Аркадий 13 мая, 2013 год
EMS это ПОЗОР России!!!Деньги за доставку берут,а на самом деле сроки ,как у обычной почты!Да и плевали они на наши отзывы,если им президент не указ!
Николай. 3 июня, 2012 год
На странице отслеживания информация о вручении, я ничего не получал, какие еще коментарии.
Елена 11 мая, 2012 год
Отвратительнейшая работы компании EMS. Потеряли важные документы в Министерство Здравоохранения. Дрянные сотрудники,и отношение. Никогда не пользуйтесь их услугами!!!
Евгений 11 апреля, 2013 год
смешно читать все беспонтовые, ни кому ненужные извинения на сайте EMS... почта отвратительная!! работает отвратительно!!!даже слово "отвратительно" не описывает в полной мере качество работы этой уродской организации!!! телефоны молчат!!! ни до кого не дозвонишься!!! одна посылка пропала !! судя по трекингу, вторая уже должна быть доставлена, но,видимо, её ждёт та же участь!!!!! люди!!! не советую вам пользоваться услугами этой гилой... Читать отзыв смешно читать все беспонтовые, ни кому ненужные извинения на сайте EMS... почта отвратительная!! работает отвратительно!!!даже слово "отвратительно" не описывает в полной мере качество работы этой уродской организации!!! телефоны молчат!!! ни до кого не дозвонишься!!! одна посылка пропала !! судя по трекингу, вторая уже должна быть доставлена, но,видимо, её ждёт та же участь!!!!! люди!!! не советую вам пользоваться услугами этой гилой конторки, которая способна лишь на то, чтобы откусываться перед вами своими извинениями...
5 согласны 1 не согласен
EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ