Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Enter универсальный интернет-магазин

Опубликовано 8 августа, 2012 год

Рейтинг: 1.8/5 (137 отзывов), просмотров: 35955

Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на российский рынок в ноябре 2011 года как новый федеральный мультиформатный non-food ритейлер. Одной из амбициозных целей команды является формирование трендов в отрасли, в том числе и с точки зрения исследований и аналитики.
Enter является мультиканальным ритейлером. Совершать покупки можно в магазине, на сайте, через контакт – центр, который работает в режиме 24/7, по средствам мобильных приложений или в терминалах. Также все товары можно найти в каталоге компании.

Enter имеет собственную сервисную службу F1, которая предоставляет услуги по направлениям «Мебель», «Бытовая техника», «Спорт» и «Технологии». F1 доставляет, собирает, устанавливает, настраивает клиентам их покупки: шкафы, диваны, стиральные машины, холодильники, телевизоры, тренажеры, велосипеды и т.д.

Компания Enter создала собственную службу доставки, и гарантирует доставку любого товара, кроме мебели, за 1 день по региону своего присутствия.

ужасно

Гость суббота, 7 июля энтер мск ру тел 84996493551 жулики заказал велосипед заказ 17961 оплатил 4000 рублей за два дня до доставки сайт закрылся телефон отключен гореть им в аду 0 согласны, 0 не согласны

Enter универсальный интернет-магазин г.БЕЛЬЦЫ

Гость 15 января, 2018 год Обслужывание отвратительно Обман клиента на глазах , цен на аксисуары нет цены .Очень дорогой по сравнению с другими Очень не оккуратны в работе Стараются всунуть не качественный товар разхваливая его до небес
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
0 согласны, 0 не согласны

раньше часто пользовалась

vera83 6 сентября, 2017 год раньше частенько заказывала что-то в энтере никаких проблем не возникало, по акции можно было даже очень выгодно приобрести товар для дома и для ухода. но я так поняла магазин загивбается, даже сайт уже не работает( 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги и не доставляют товар

Юлия 28 июля, 2017 год Жаль, что отзывы читаешь, когда уже что-то произошло, а не до. Так как до этого у них заказывала, то даже и подумать не могла, что так опрокинут. Закала товар, переносили сроки дважды, последний раз месяц и я попросила вернуть деньги. С ФЕВРАЛЯ так деньги и не дошли до меня. Что делать не знаю, думаю, слишком большой срок прошел, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АККУРАТНО! ЛОХОТРОН!!!

Гость 18 апреля, 2017 год Интернет-магазином пользовалась ранее, помню, что всегда радовали цены и все было ок. Долгое время не сталкивалась с ними. Сегодня оформила заказ, оплатила он-лайн, так как за оплату по карте предоставлялась скидка. Но оплата типа не прошла, хотя на почту пришла квитанция от Яндекс деньги об успешно выполненной операции и смс от сбербанка о снятии д/с. На почту пришло сообщение от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу предупредить, что интернет-магазин ЕНТЕР стал мошейником

Марина 30 марта, 2017 год Заказала заказ и оплатила картой, в ответ получила СМС ожидайте получение повара с 09.03.2017г., а сегодня уже 30.03.2017 и ни ответа ни привета. Телефонов, чтобы переговорить нет. На телефоне автоответчик, - пишите нам на эл.почту feedback@enter.ru, обязательно с вами свяжемся. Пишу каждый день, но ни ответа, ни привета. Есть отчет о получении эл.письма, но отчета, что их отрывают нет. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ничего не заказывайте в enter! Обман! Вы оплатите, но товар не получите, деньги не вернут!

Гость 5 февраля, 2017 год Не делайте заказы в enter!!!! Обманывают клиентов! Деньги берут, а товар не привозят! Являлась постоянным клиентом enter долгие годы. Сделала заказ, внесла полную оплату COXG-490859 (т.к. доверяла ENTER). Товар не привезли, попросила вернуть деньги, заявка №AAR3-001787, деньги не вернули. Каждый раз говорят, что рассмотрят заявление!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей, заберут ваши деньги
0 согласны, 0 не согласны

отвратительный магазин, не покупайте там ничего

плюсов нет, только минусы кидаловы 31 января, 2017 год магазин,который кидает на деньги, мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Александр 24 января, 2017 год Заказал термоса на сайте были в наличии, в реальности их даже не было. Сроки несколько раз переносились. Извинялись много толку мало. Деньги не вернулись, товар не получил. Желаю им,чтобы мои деньги пригодились им только на венок. Кидалово сплошное. 0 согласны, 0 не согласны

enter - отъем денег

сергей 23 января, 2017 год заказал в Enter эхолот , сделал предоплату 100%. через день мне позвонили и объяснили , что товара нет в наличии и можно оформить возврат денег ( вроде бы все честно и благородно ) , но зайдя на сайт Enter вижу , что мой эхолот можно купить и срок доставки 27.01 . причем при 100% предоплате существенная скидка. полез по отзывам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

optovikom.com интернет-магазин

iphoneiphone.ru интернет-магазин