Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Enter универсальный интернет-магазин

2023.6 Января

Любитель отзывчивости 6 января, 2023 год
Помощ в выборе товара очень хорошая,Petru справляется с работай отлично,даже при странных вопросах показывает что готов помоч во всём,не смотря на то что премий за помощ выбора товара нет,я думаю это место не достойно таких трудолюбивых людей,сам магазин показывает себя очень хорошо,но в тех.поддержке полное отсутствие активности, из-за чего люди покупают мусор,пишут отзыв и через месяц товар ломается,а отзыв убрать... Читать отзыв Помощ в выборе товара очень хорошая,Petru справляется с работай отлично,даже при странных вопросах показывает что готов помоч во всём,не смотря на то что премий за помощ выбора товара нет,я думаю это место не достойно таких трудолюбивых людей,сам магазин показывает себя очень хорошо,но в тех.поддержке полное отсутствие активности, из-за чего люди покупают мусор,пишут отзыв и через месяц товар ломается,а отзыв убрать или изменить нельзя,порой заказываешь товар,а он дублируется в профиле,и приходится звонить потомучто представьте себе там не ту такой вещи как задержка для обработки,а даже если бы и можно было обойтись без неё,убрать товар в профиле нельзя даже после покупки и получения товара он остаётся в обработке,из-за чего кэшбэк не начисляется днями,в общем сайт глюченный,информация о товаре может быть не точной потому я прошу,перед покупкой,заходите в Ютуб и проверяйте обзоры на товар,особенно если это электроника,гарантия выдаётся хорошая год,два,три, скидки проводят часто но в чём их смысл неизвестно,сами поймёте когда будете искать точто вам надо,ещё хотелосьбы отметить что там не выдают информацию о к примеру предположительном дне поставки товара,потому по вопросам приходится импровизировать,ещё раз повторю,единственное достоинство этого магазина,это помощ по товарам и быстрая качественная доставка к месту на дом,темболее на данный момент бесплатная. Из этого всего вывод: Enter универсальный интернет-магазин - 2023.6 Января Enter универсальный интернет-магазин - 2023.6 Января
Достоинства:
  1. 1)Функция сравнения товаров.
  2. 2)Избранное.
  3. 3)Помощ в выборе.
  4. 4)Отзывчивость помощников и понимание.
  5. 5)Скидки (иногда на нужный товар)
  6. 6)Кэшбэк? Да? Ну надеюсь исправят.
  7. 7)Гарантия на товар
  8. 8)Скорость и качество доставки
Недостатки:
  1. 1)Глюченный саит
  2. 2)Отсутствие тех. Поддержки по вопросам поддержки сайта.
  3. 3)Саит не имеет функции редактирования отзывов,из-за чего не стоит пологатся на оценку.
  4. 4)Характеристики на товар давно не обновляли.
  5. Ну и не забываем что если бы не саит,этот магазин давно бы хлебнул?

Нина

Нина 28 ноября, 2016 год
Самый удобный большой и вообще самый самый магазин!! Я с самого открытия делаю покупки в Enter! Ассортимент очень большой и частые скидки, мне нравится! Вот на днях купила дочери рюкзак в школу и тоже со скидкой!
2 не согласны Показать 1 ответ

Kupond

Anna Nikalaeva 3 августа, 2016 год
Согласна с вами полностью! А вот закказываю вещы /те оторые возможно/ из али, и всега сэкономлю с помощью моих 80% скидочных купонов. Купоны я получила из kupond.ru.

Сотрудничайте с Enter !!!

bannut 23 апреля, 2015 год
Мой заказ в Enter COR3-083835. получил на днях. С Enter уже сотрудничаю около трех лет и пока только положительные отзывы с моей стороны. Заказы получаю на ул. Братиславская, д.14 (мне так удобнее), продавцы-консультанты магазина компетентны, вежливы. Мне нравится сотрудничать с Enter, так и дальше продолжайте !!!
Николай 25 ноября, 2014 год
Купить компьютерные кресла для дома в интернет-магазине Айсит.
Алексей 22 ноября, 2014 год
На данный сайт наткнулся случайно, прикольно, люди обожглись из за собственной халатности и ищут где излить душу(можно понять), если тебе хорошо и ты рад то не станешь искать где это выразить, так устроен человек. В данном магазине сотни заказов в день если не в час, все проверить не могут поэтому всегда просят проверять товар при получении поэтому кто спешит сами... Читать отзыв На данный сайт наткнулся случайно, прикольно, люди обожглись из за собственной халатности и ищут где излить душу(можно понять), если тебе хорошо и ты рад то не станешь искать где это выразить, так устроен человек. В данном магазине сотни заказов в день если не в час, все проверить не могут поэтому всегда просят проверять товар при получении поэтому кто спешит сами виноваты , сами кота в мешке брали и нечего валить на магазин что товар не берут обратно без подтвержденного брака
Алексей 22 ноября, 2014 год
Имею опыт общения с данным интернет магазином, заказывал ноутбук леново Z5070 с FHD экраном (так указано на сайте) в итоге пришел с обычным HD экраном и царапиной на крышке, при получении попросил указать доставщика о наличии дефекта на ноутбуке. Возвращать сразу не стал, по уверению сотрудника я могу протестировать его в течении 2 недель, спустя неделю понял что нужен FHD... Читать отзыв Имею опыт общения с данным интернет магазином, заказывал ноутбук леново Z5070 с FHD экраном (так указано на сайте) в итоге пришел с обычным HD экраном и царапиной на крышке, при получении попросил указать доставщика о наличии дефекта на ноутбуке. Возвращать сразу не стал, по уверению сотрудника я могу протестировать его в течении 2 недель, спустя неделю понял что нужен FHD экран, а не HD и лучшими характеристиками. Проблем при замене не было, сотрудники Московского офиса очень любезно общались (без грубостей) несколько раз мне звонили уточняли вопросы(нужно при получении проверять товар, о наличии брака указать в документе 2 стороннем порядке) брак был подтвержден замену доставили
в течении 2 дней чему очень рад правда на порядок дороже цены растут из за доллара
Елена 3 ноября, 2014 год
Делала несколько заказов в этом магазине, товар доставили в пункт самовывоза за 1-2 дня, при оплате настойчиво просили хорошенько всё проверять, но вещи были в порядке.
В-общем, осталась довольна, проблем не возникло.
1 не согласен
Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады тому, что Вам понравилось с нами сотрудничать.
Действительно, мы всегда рекомендуем проверять внешний вид и комплектацию товара при получения, это связано с тем, что мы хотим сэкономить Ваше время, и не хотим предоставить Вам некачественный товар.
Ждем новых встреч. :)

Яркого настроения,
Enter всегда на связи:
сабина 26 октября, 2014 год
если я захочу купить две вещи я за доставку буду платить два раза или один раз
Добрый день, Сабина!

Спасибо за Ваш отзыв!
Доставка товаров рассчитается исходя из их типа( крупногабаритный или малогабаритный товар), так же учитывается тип доставки(самовывоз, с курьером или через PickPoint).
Оплачивается доставка за целый заказ, без учета того, сколько позиций в него включено.
Подробнее об условиях доставки читайте здесь: http://www.enter.ru/how_get_order

Интересного
дня,
Enter всегда на связи:
Гость 20 августа, 2014 год
Все очень нравится! Быстро приходит, товар качественный, большой ассортимент, выбрать очень легко!!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку.

В нашем магазине мы рады каждому клиенту и готовы дарить Вам улыбки и радость круглосуточно).
Будем счастливы видеть Вас чаще и будем радовать Вас приятными и выгодными акциями.
Узнайте подробности акций на нашем красочном сайте или позвонив в круглосуточный контакт-cEnter.

Ждем Вас снова!
Солнечного Вам дня и позитива!

Ваш Enter всегда на связи:
Ирина 10 апреля, 2014 год
Спасибо ЭНТЕР за отличную работу и за помощь людям,ограниченым по времени.
Ирина, здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса.
Для нас очень важно выполнять свою работу качественно и быстро для того, чтобы покупки у нас приносили Вам только радость и удовольствие.

Откройте для себя мир товаров Tchibo и новые коллекции:

Прекрасного Вам настроения!

Команда Enter всегда на связи:
Ханни 21 марта, 2014 год
Я в Enter.ru - постоянная покупательница. Я люблю повисеть в интернете и все покупки делаю тоже практически всегда через интернет. Не люблю ходить по магазинам. Тем более, что большой плюс интернет-магазинов - то, что в них цены значительно ниже обычных магазинов.
В интернете я заказывала все: технику, одежду, косметику, детские товары и так далее. Но в последнее время заказываю все исключительно в Энтере. На это у меня есть веские причины. Во-первых, их сайтом можно пользоваться как через обычный компьютер, так и через планшет и телефон. А это особо ценно, когда уже в дороге понимаешь, что забыл еще что-то заказать, и начинаешь в транспорте через телефон делать дозаказ. Во-вторых, у них есть бесплатная доставка к пунктам выдачи, которые у них находятся в торговых центрах. Мне это очень удобно, поскольку в нашем городе этих пунктов очень много. В-третьих, заказ доставляю не позже чем на третий день. На мобильный приходит смс-сообщение, в котором сообщается пункт получения (указанный мною при заказе товара) и дата получения заказа. В-четвертых, огромный выбор товаров - здесь есть практически все, в чем появляется потребность, начиная от кухонной утвари и заканчивая горными велосипедами) В-пятых, у меня как у владельца карточки Сбербанка, есть возможность сэкономить еще и при помощи бонусной программы, участником которой я являюсь.
Евгений 5 декабря, 2013 год
бРАЛ ЗАКАЗ №С000-785908 В ПУНКТЕ САМОВЫВОЗОМ,ВСЕ ВОВРЕМЯ .СПАСИБО ENTER
Екатерина 19 ноября, 2013 год
Заказывала много раз, никогда не подводили!! До недавнего времени приобретала товары по-мелочи, но решилась рискнуть и недавно приобрела электронную книгу, о которой давно мечтала. И не прогадала!! Очень переживала, что если будет брак или поломка, откажутся возвращать деньги, нервничала. Но все прошло прекрасно, получила отличную книгу, которой пользуюсь до сих пор!! Спасибо сотрудницам "Энтер", которые терпеливо отвечали на мои, временами,... Читать отзыв Заказывала много раз, никогда не подводили!! До недавнего времени приобретала товары по-мелочи, но решилась рискнуть и недавно приобрела электронную книгу, о которой давно мечтала. И не прогадала!! Очень переживала, что если будет брак или поломка, откажутся возвращать деньги, нервничала. Но все прошло прекрасно, получила отличную книгу, которой пользуюсь до сих пор!! Спасибо сотрудницам "Энтер", которые терпеливо отвечали на мои, временами, не очень грамотные вопросы, так как я не сильна в технике, а такой гаджет заказываю впервые. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого замечательного магазина!!
Марина 26 сентября, 2013 год
Классный магазин,заказывать удобно,обслуживание на уровне,цены приемлемые,да еще акции постоянно!Некогда бегать по магазинам?Самый лучший способ-интернет-магазины!И один из лучших ENTER!
вадим 9 апреля, 2013 год
...в феврале 2013 года заказали в магазине Enter ( г. Смоленск,ул.Николаева) 4 предмета мебели, сроки выполнения заказа сразу огорчили-месяц! Но согласились...в назначенный срок - доставка...при осмотре выясняется,что один из комодов с браком - разбита верхняя столешница.Связались с центром обслуживания,милая девушка "вникла" в ситуацию...и предложила ещё раз сделать заказ на комод (вместо бракованного) Сразу вопрос - ПОЧЕМУ клиент получивший брак должен... Читать отзыв ...в феврале 2013 года заказали в магазине Enter ( г. Смоленск,ул.Николаева) 4 предмета мебели, сроки выполнения заказа сразу огорчили-месяц! Но согласились...в назначенный срок - доставка...при осмотре выясняется,что один из комодов с браком - разбита верхняя столешница.Связались с центром обслуживания,милая девушка "вникла" в ситуацию...и предложила ещё раз сделать заказ на комод (вместо бракованного) Сразу вопрос - ПОЧЕМУ клиент получивший брак должен опять проходить всё заново?! Ведь это "косяк" Enter - значит ВСЕ проблемы должны взять на себя сотрудники фирмы! Нет! Вы перезвоните,сделайте новый заказ,при этом срок заказа не уменьшается! Смоленск (по объяснениям сотрудников Enter) - это очень далеко от Москвы!Доставка назначена на 30 марта. Привозят...осматриваем...та же самая коробка,с тем же браком!!! Только она побывала в Твери и опять приехала в Смоленск!!! Опять переговоры... доставка- 3 апреля.Ждём...опять переговоры..."...а кто Вам обещал?...мы не можем..." перенесли на 6 апреля.Ждём...переговоры... " а кто Вам обещал?...мы перезвоним..мы не можем..."В итоге следующая доставка - 17 апреля!!!!!! При этом НИКАКИХ компенсаций!!! Если бы этот комод не был парным- НИКАКИХ дел с этой конторой больше не было бы! Ожидание следующего срока доставки очень напрягает,такое впечатление,что эта эпопея никогда не закончится!!! Очень хочется,что бы Глава Департамента Клиентского Счастья - Наталья Кисимова ЛИЧНО позвонила и извинилась за ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Очень хочется передать ей ОТ НАС частичку нашего КЛИЕНТСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
к теме "история одного заказа." 10 марта, 2013 год
Ставлю оценку 1, а выскакивает 5 Даже тут идет набивание себе цены нечестным способом. МОЙ ВСЕМ ДОБРЫЙ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Enter!!! ПОСЛУШАЙТЕ БЫВШЕГО КЛИЕНТА, КОТОРОГО КИНУЛИ НА 31 тысячу. Мебель, которую я заказала можно выкинуть на помойку, так как не довезли 4 малюсенькие детальки, которые играют огромную роль.
Петр 23 февраля, 2013 год
ФФирма торгует подделками 100%, а Юле очень хорошо заплатили за хороший отзыв. Жулики!
Владимир 5 февраля, 2013 год
свинское отношение и обман- видимо кредо компании. Заказал якобы в "Гиперпонедельник" планшетный компьютер со скидкой, дак мало того, что с моделью путаница- то что заказал оказалось в магазинах дешевле, дак ещё и не в назначеный срок ни на следующий день не привезли. Позвонил разобраться, сказали что перезвонят и с концами. ЖУЛИКИ И ХАМЫ!!!!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Елена 26 января, 2013 год
Много брака.Если менеджер говорит ,что товар закончился и вам его не доставят,будьте внимательны,в товарный чек его все равно впишут ,посчитают и в итоговой сумме учтут.Ящики трижды заказывала,а их не привезли.Приехали два курьера, один наименования товаров зачитывал,другой из коробки по списку их вынимал.Я расписалась и расплатилась, а оказалось ,что товаров нехватает .Я приемная мама 2 их детей,Ребенок с ограниченными возможностями.Пользуюсь услугами... Читать отзыв Много брака.Если менеджер говорит ,что товар закончился и вам его не доставят,будьте внимательны,в товарный чек его все равно впишут ,посчитают и в итоговой сумме учтут.Ящики трижды заказывала,а их не привезли.Приехали два курьера, один наименования товаров зачитывал,другой из коробки по списку их вынимал.Я расписалась и расплатилась, а оказалось ,что товаров нехватает .Я приемная мама 2 их детей,Ребенок с ограниченными возможностями.Пользуюсь услугами многих интернет-магазинов.Обычно даже не проверяю,чтобы курьера не задерживать. С такой торговлей встретилась в первый раз.А вообще цены и ассортимент хорошие.
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
оксана 27 декабря, 2012 год
Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось... Читать отзыв Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось 2 заказа с разными номерами (07-032272 и 07 032274). 25-го приходит смс, что товар еще не доехал до магазина, 26-го утром сообщают "радостную новость", что заказ на месте. Приезжаю в магазин (из Пушкино в Сергиев-Посад - 40 км, между прочим), мне говорят, что заказ не приехал, ни один, ни второй. А как же смс? - спрашиваю. Ничего не знаем, их не мы отправляем, звоните в сервис, узнавайте, пусть они вам скидку делают. Звоню, отвечают, что один заказ ТОЧНО в магазине. Я обратно на кассу. Сейчас, говорит, узнаю на складе (а до этого она где, интересно, узнавала). ДА! есть, оказывается. Принесли, пробивают через кассу, говорят другую сумму (естественно, бОльшую). В чем дело? - интересуюсь. Что-то подорожало, говорит, у НИХ (так и сказала) каждый день что-то дорожает. Ладно, мы вам посчитаем по старой цене. Это потому так получилось, что мы этот заказ уже в витрину выложили. Так она 10 минут назад мне сказала, что они его еще не получали!!!! Собиралась оплатить картой. Один раз что-то не прошло, чек об отмене операции девушка тут же смяла и выбросила, давайте еще раз карту, опять то же самое. Напарница ее начинает объяснять ей, что чеки никакие не надо выбрасывать, они все идут в бухгалтерию. В итоге оплатила наличными. Спрашиваю: точно оплата не прошла по карте? Да, ТОЧНО, две отмены. Если что звоните опять-таки на основной телефон... И ЧТО! Приезжаю домой, смотрю в интернет-банке - прошла вторая оплата. По первой попытке отмена, а вторая прошла!!! Звоню опять к ним, меня выслушивает юноша, никак не реагируя на все мои жалобы и говорит, что надо ехать опять в магазин и выяснять с оплатой там... Вот поеду завтра, надо нервы готовить((( А про второй заказ мне ближе к ночи смс-ка все-таки пришла...
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Michael 23 декабря, 2012 год
Красивый сайт, удобные навигация и выбор товара, наличие большого количества точек выдачи, большой ассортимент...
На этом достоинства заканчиваются. Далее одни недостатки. Операторы вежливы до тошноты, но при этом абсолютно ничего не делают по существу - не могут ответить ни на один вопрос, ни с кем не соединяют, обещают перезвонить и не перезванивают... Вопросы по возникшим проблемам замыкаются на операторах и дальнейшего решения не имеют... Доставка работает отвратительно. Вернее она вообще не работает. Пять раз пытались привезти заказ!!! Угробил три выходных и два будних дня на ожидание и всё впустую. Ни звонков, ни извинений, никакой вообще информации о том, где мой заказ и когда я его получу. Стандартный ответ операторов: ждите, сегодня должны привезти... И так каждый раз. На службу доставки оператор не переключает, обещают, что мне перезвонят. Но никто не перезванивает. На руководство тем более выхода нет. Все претензии уходят в никуда. Достучаться до кого-нибудь, кто может решить проблему просто нереально. Похоже, проблемы надо решать в судебном порядке...
Не советую связываться с фирмой Энтер!!! Отвратительнейшая компания из всех! На рынке достаточно фирм, которые более клиентоориентированные. В общем, Энтер - в топку!
11 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Рима 8 августа, 2012 год
2 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ

раньше часто пользовалась

vera83 6 сентября, 2017 год
раньше частенько заказывала что-то в энтере никаких проблем не возникало, по акции можно было даже очень выгодно приобрести товар для дома и для ухода. но я так поняла магазин загивбается, даже сайт уже не работает(

хороший магазин

Гость 22 июля, 2016 год
Заказ делала 4 раза, один с предоплатой. Все было в порядке, может повезло))

Удачная покупка

Jenya 12 апреля, 2015 год
Брали здесь ноутбук Dell, остались в целом довольны качеством как самого ноутбука, так и отношением продавца. Заказ нам привезли вовремя, комплектация сошлась с указанной на сайте. Конечно, хотелось бы получить какие-то скидки или спецпредложения, но и без того покупку считаем удачной. Скоро наверно закажем еще и сумку к ноуту!

Раньше магазин только радовал, но...

Надежда 5 апреля, 2015 год
Раньше сотрудничество с магазином приносило только радость. 03 апреля приехала в магазин в город Ейск за давно понравившимися серебряными часами НИКА. Рассмотрела, померила, стала оформлять покупку со скидкой, если не ошибаюсь на тот момент они стоили 7700 (вообщем семь с чем-то), причем ценник стоял с этой суммой! А девочка на кассе вдруг объявила, что сумма моей покупки составляет 10800,... Читать отзыв Раньше сотрудничество с магазином приносило только радость. 03 апреля приехала в магазин в город Ейск за давно понравившимися серебряными часами НИКА. Рассмотрела, померила, стала оформлять покупку со скидкой, если не ошибаюсь на тот момент они стоили 7700 (вообщем семь с чем-то), причем ценник стоял с этой суммой! А девочка на кассе вдруг объявила, что сумма моей покупки составляет 10800, якобы скидки на них уже нет, но они мне могут скинуть 1000!!! Я их мысленно уже носила за 7000..., а тут такой сюрпрайз((( Можно было бы поспорить и потребовать по закону продать мне их за цену указанную на ценнике, но не было желания, сил и настроения для этого!!! Я развернулась и ушла с боооольшим осадком на душе! В магазине, достаточно часто заказывала и приобретала товары: хлебопечку, вытяжку, украшения, игрушки, спортивный инвентарь, приятные мелочи, и была довольна, а теперь вот такая история(((
Дима 22 ноября, 2014 год
У меня болели зубы, я пошел к стоматологу, он мне его вылечил и посоветовал ирригатор Revyline 100. Пользуюсь давно и еще не разу не подводил

Кризис

Обыватель 3 августа, 2016 год
Одна точка осталась в городе и то на окраине.В начальной деятельности было очень удобно.Несколько точек разбросанных по районам города и в центре.Вот в ней и забирали заказ.Там же можно было купить кое-что как в магазине.Покупали всё,даже одежду и технику.Со временем магазин стал расширяться.Точки продаж сократили,убрали и из центра.Большая ошибка.Ассортимент стал хуже и по качеству и по виду.Обслуживание тоже не... Читать отзыв Одна точка осталась в городе и то на окраине.В начальной деятельности было очень удобно.Несколько точек разбросанных по районам города и в центре.Вот в ней и забирали заказ.Там же можно было купить кое-что как в магазине.Покупали всё,даже одежду и технику.Со временем магазин стал расширяться.Точки продаж сократили,убрали и из центра.Большая ошибка.Ассортимент стал хуже и по качеству и по виду.Обслуживание тоже не очень.Не пользуемся уже около трёх лет.В интернете,по-прежнему,негативные отзывы и не только здесь.Вернуться нет желания.
Enter универсальный интернет-магазин
Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на российский рынок в ноябре 2011 года как новый федеральный мультиформатный non-food ритейлер. Одной из амбициозных целей команды является формирование трендов... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru