Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Enter универсальный интернет-магазин
Michael 23 декабря, 2012 год
Красивый сайт, удобные навигация и выбор товара, наличие большого количества точек выдачи, большой ассортимент...
На этом достоинства заканчиваются. Далее одни недостатки. Операторы вежливы до тошноты, но при этом абсолютно ничего не делают по существу - не могут ответить ни на один вопрос, ни с кем не соединяют, обещают перезвонить и не перезванивают... Вопросы по возникшим проблемам замыкаются на операторах и дальнейшего решения не имеют... Доставка работает отвратительно. Вернее она вообще не работает. Пять раз пытались привезти заказ!!! Угробил три выходных и два будних дня на ожидание и всё впустую. Ни звонков, ни извинений, никакой вообще информации о том, где мой заказ и когда я его получу. Стандартный ответ операторов: ждите, сегодня должны привезти... И так каждый раз. На службу доставки оператор не переключает, обещают, что мне перезвонят. Но никто не перезванивает. На руководство тем более выхода нет. Все претензии уходят в никуда. Достучаться до кого-нибудь, кто может решить проблему просто нереально. Похоже, проблемы надо решать в судебном порядке...
Не советую связываться с фирмой Энтер!!! Отвратительнейшая компания из всех! На рынке достаточно фирм, которые более клиентоориентированные. В общем, Энтер - в топку!
11 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Сергей 2 января, 2013 год
Тут правильно кто-то дал характеристику данной конторе: "вежливое хамство". Я не новичек в части покупок через интернет магазин, но тут впервые столкнулся с подобным отношением к покупателю. Первый раз это было приобретение телефона, самовывозом, с последующей заменой. Оба раза даже не соизволили предупредить, что аппараты с витрины. Приносят залапанные аппараты как будто это в порядке вещей, на мое удивление -... Читать отзыв Тут правильно кто-то дал характеристику данной конторе: "вежливое хамство". Я не новичек в части покупок через интернет магазин, но тут впервые столкнулся с подобным отношением к покупателю. Первый раз это было приобретение телефона, самовывозом, с последующей заменой. Оба раза даже не соизволили предупредить, что аппараты с витрины. Приносят залапанные аппараты как будто это в порядке вещей, на мое удивление - построение невинных глазок.. Я оба раза тратил по часу только в один конец пути, злился, но подумал, что ладно, недоразумение, не стал ругаться. Дальше хуже.. Жена заказывает чехол на музыкальный инструмент, о чудо, он есть на Соколе, нужно цвета. Направляемся туда, припарковаться рядом не реально, кружим, во дворах находим место, идем. Смс естественно пришла о готовности заказа. Берут плату, выносят - цвет другой. Артикул другой!! Пипец, вы как работаете господа? Не стал ругаться, спокойно сказал, что это безобразие и так работать нельзя. Уехал. Жене оказалось мало.. Заказала набор стаканов, чешских, забирать на Соколе, пришла смс о готовности. Поехала сама с ребенком, добралась. Как только набрали в компе номер заказа, через несколько секунд, оп! снова смс! "Ваш заказ не готов, извините". Картина маслом... Но апогей эпоса сегодня.. Жена настырная, однако. Перед самым Новым Годом купила опять в Энтере племяннику подарок, игру на икс бокс. Коробка запечатанная, лицензия. Дед Мороз пришел как ему положено... Видели бы Вы глаза ребенка когда в коробке не оказалось диска!!! Совпадение? Глупо конечно, но родственники пытались звонить.. Чего там! Очень мило послали в пешее эротическое путешествие! Не знаю, но слишком много совпадений для одной конторы! Не верю я в совпадения, давно работаю руководителем. Отвечу за оскорбление чем могу, устрою себе хобби - написание отрицательных отзывов. Может кто лишний раз подумает перед тем как с ними связываться. Я всегда стараюсь читать отзывы об интернет-магазинах, тут же повелся наверное на грамотно сделанный сайт, который вселяет чувство серьезного подхода к делу.
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
оксана 27 декабря, 2012 год
Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось... Читать отзыв Ужасный магазин! Действительно - вежливое, но вопиющее хамство! Первый и последний раз пользуюсь! Мой караул еще не закончился...Давно и успешно пользуюсь интернет-магазинами и с такими косяками не встречалась НИКОГДА. 21 дек.сделала заказ с самовывозом из Сергиева-Посада. Перезвонили, предложили забрать 23-го, но мне надо было на 25 дек., все подтвердили, сказали придет смс-ка. Заказ мой зачем-то разбили на 2 части, получилось 2 заказа с разными номерами (07-032272 и 07 032274). 25-го приходит смс, что товар еще не доехал до магазина, 26-го утром сообщают "радостную новость", что заказ на месте. Приезжаю в магазин (из Пушкино в Сергиев-Посад - 40 км, между прочим), мне говорят, что заказ не приехал, ни один, ни второй. А как же смс? - спрашиваю. Ничего не знаем, их не мы отправляем, звоните в сервис, узнавайте, пусть они вам скидку делают. Звоню, отвечают, что один заказ ТОЧНО в магазине. Я обратно на кассу. Сейчас, говорит, узнаю на складе (а до этого она где, интересно, узнавала). ДА! есть, оказывается. Принесли, пробивают через кассу, говорят другую сумму (естественно, бОльшую). В чем дело? - интересуюсь. Что-то подорожало, говорит, у НИХ (так и сказала) каждый день что-то дорожает. Ладно, мы вам посчитаем по старой цене. Это потому так получилось, что мы этот заказ уже в витрину выложили. Так она 10 минут назад мне сказала, что они его еще не получали!!!! Собиралась оплатить картой. Один раз что-то не прошло, чек об отмене операции девушка тут же смяла и выбросила, давайте еще раз карту, опять то же самое. Напарница ее начинает объяснять ей, что чеки никакие не надо выбрасывать, они все идут в бухгалтерию. В итоге оплатила наличными. Спрашиваю: точно оплата не прошла по карте? Да, ТОЧНО, две отмены. Если что звоните опять-таки на основной телефон... И ЧТО! Приезжаю домой, смотрю в интернет-банке - прошла вторая оплата. По первой попытке отмена, а вторая прошла!!! Звоню опять к ним, меня выслушивает юноша, никак не реагируя на все мои жалобы и говорит, что надо ехать опять в магазин и выяснять с оплатой там... Вот поеду завтра, надо нервы готовить((( А про второй заказ мне ближе к ночи смс-ка все-таки пришла...
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 20 января, 2013 год
Первый раз 10.01.2013 заказали с мужем в этом магазине газовую плиту Gorenje GI 52329 AW с бесплатным подключением по акции магазина. Т.к. специалистов по подключению у них мало, сказали, что смогут подключить только 19.01.2013, на этот же день заказали доставку с 14 до 18. Утром 19.01.2013 звонит оператор, говорит, что специалистов не хватает, подключить смогут только 31.01.2013. Сидеть ещё полторы... Читать отзыв Первый раз 10.01.2013 заказали с мужем в этом магазине газовую плиту Gorenje GI 52329 AW с бесплатным подключением по акции магазина. Т.к. специалистов по подключению у них мало, сказали, что смогут подключить только 19.01.2013, на этот же день заказали доставку с 14 до 18. Утром 19.01.2013 звонит оператор, говорит, что специалистов не хватает, подключить смогут только 31.01.2013. Сидеть ещё полторы недели без плиты не хотелось, отказались от подключения, договорились только на доставку. До 18.00 плиту не привезли, звоним сами, а нам говорят, что доставки сегодня не будет, и нам должны были об этом сообщить (при этом нам никто не звонил и о задержке не предупреждал). Перенесли доставку на следующий день с 9 до 14. До 14.00 плиту опять не привезли, опять звоним сами, говорят в базе стоит доставка с 14 до 18. Повозмущались немного, но решили уж ждать. В 16.15 звонит оператор из enter, говорит, на нашей плите обнаружили повреждения, решили нам её не везти, предлагает перенести доставку ещё на следующий день. Тут уже наше терпение лопнуло, высказали им всё, что думаем об их сервисе и отказались от заказа. На этом наше сотрудничество с enter закончилось, больше там заказывать ничего не будем и никому не советуем!!!
к теме "история одного заказа." 10 марта, 2013 год
Ставлю оценку 1, а выскакивает 5 Даже тут идет набивание себе цены нечестным способом. МОЙ ВСЕМ ДОБРЫЙ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Enter!!! ПОСЛУШАЙТЕ БЫВШЕГО КЛИЕНТА, КОТОРОГО КИНУЛИ НА 31 тысячу. Мебель, которую я заказала можно выкинуть на помойку, так как не довезли 4 малюсенькие детальки, которые играют огромную роль.
вадим 9 апреля, 2013 год
...в феврале 2013 года заказали в магазине Enter ( г. Смоленск,ул.Николаева) 4 предмета мебели, сроки выполнения заказа сразу огорчили-месяц! Но согласились...в назначенный срок - доставка...при осмотре выясняется,что один из комодов с браком - разбита верхняя столешница.Связались с центром обслуживания,милая девушка "вникла" в ситуацию...и предложила ещё раз сделать заказ на комод (вместо бракованного) Сразу вопрос - ПОЧЕМУ клиент получивший брак должен... Читать отзыв ...в феврале 2013 года заказали в магазине Enter ( г. Смоленск,ул.Николаева) 4 предмета мебели, сроки выполнения заказа сразу огорчили-месяц! Но согласились...в назначенный срок - доставка...при осмотре выясняется,что один из комодов с браком - разбита верхняя столешница.Связались с центром обслуживания,милая девушка "вникла" в ситуацию...и предложила ещё раз сделать заказ на комод (вместо бракованного) Сразу вопрос - ПОЧЕМУ клиент получивший брак должен опять проходить всё заново?! Ведь это "косяк" Enter - значит ВСЕ проблемы должны взять на себя сотрудники фирмы! Нет! Вы перезвоните,сделайте новый заказ,при этом срок заказа не уменьшается! Смоленск (по объяснениям сотрудников Enter) - это очень далеко от Москвы!Доставка назначена на 30 марта. Привозят...осматриваем...та же самая коробка,с тем же браком!!! Только она побывала в Твери и опять приехала в Смоленск!!! Опять переговоры... доставка- 3 апреля.Ждём...опять переговоры..."...а кто Вам обещал?...мы не можем..." перенесли на 6 апреля.Ждём...переговоры... " а кто Вам обещал?...мы перезвоним..мы не можем..."В итоге следующая доставка - 17 апреля!!!!!! При этом НИКАКИХ компенсаций!!! Если бы этот комод не был парным- НИКАКИХ дел с этой конторой больше не было бы! Ожидание следующего срока доставки очень напрягает,такое впечатление,что эта эпопея никогда не закончится!!! Очень хочется,что бы Глава Департамента Клиентского Счастья - Наталья Кисимова ЛИЧНО позвонила и извинилась за ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Очень хочется передать ей ОТ НАС частичку нашего КЛИЕНТСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Евгений 24 февраля, 2013 год
Сделал закакз на компьютерный стол еще 23.12.2012. №00512438. На сегодняшний день прошло больше 2-х месяцев доставки. Было уже наверное больше 6 переносов. Причем нельзя узнать заранее будет доставка или нет. Например было запланировано на субботу 16 февраля с 9 до 15. Я звоню вечером в пятницу 15-го. Звонил на 8-800.. мне ответили доставка будет, товар на складе в вашем городе.... Читать отзыв Сделал закакз на компьютерный стол еще 23.12.2012. №00512438. На сегодняшний день прошло больше 2-х месяцев доставки. Было уже наверное больше 6 переносов. Причем нельзя узнать заранее будет доставка или нет. Например было запланировано на субботу 16 февраля с 9 до 15. Я звоню вечером в пятницу 15-го. Звонил на 8-800.. мне ответили доставка будет, товар на складе в вашем городе. В субботу звоню говорят ждите машина едет. И вот уже в начале пятого сообщают что машина сломалась недоехав 100 км до вашего города... Перенесли на сегодня (24 февраля). Звонил утром сказали что доставка произойдет, ждите. Потом перезвонили в 14.00 сказали что доставка не состоится. Отвратительный магазин и отношение к клиентам.
Елена 26 января, 2013 год
Много брака.Если менеджер говорит ,что товар закончился и вам его не доставят,будьте внимательны,в товарный чек его все равно впишут ,посчитают и в итоговой сумме учтут.Ящики трижды заказывала,а их не привезли.Приехали два курьера, один наименования товаров зачитывал,другой из коробки по списку их вынимал.Я расписалась и расплатилась, а оказалось ,что товаров нехватает .Я приемная мама 2 их детей,Ребенок с ограниченными возможностями.Пользуюсь услугами... Читать отзыв Много брака.Если менеджер говорит ,что товар закончился и вам его не доставят,будьте внимательны,в товарный чек его все равно впишут ,посчитают и в итоговой сумме учтут.Ящики трижды заказывала,а их не привезли.Приехали два курьера, один наименования товаров зачитывал,другой из коробки по списку их вынимал.Я расписалась и расплатилась, а оказалось ,что товаров нехватает .Я приемная мама 2 их детей,Ребенок с ограниченными возможностями.Пользуюсь услугами многих интернет-магазинов.Обычно даже не проверяю,чтобы курьера не задерживать. С такой торговлей встретилась в первый раз.А вообще цены и ассортимент хорошие.
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Михаил 17 апреля, 2013 год
Ничего не покупайте в этой конторе!
Ничего не покупайте в этой конторе!
10.04.2013 я увидел на сайте товар TP-LINK TD-W8968, он был доступен только для покупки в магазине. Я позвонил консультанту, он мне предложили зарезервировать этот товар. Сделали заказ, мне пришло СМС с подтверждением. Консультант ясно назвал мне модель товара который я заказывал. Когда я приехал за товаром, в заказе был совсем другой товар. Я В ВОЗМУЩЕНИИ!!! Что за похабное отношение к покупателям!!! Я затратил свое время и деньги, я ехал на другой конец Рязани!!! Люди, подумайте, прежде чем делать заказ в этом магазине!!!
дмитрий 5 февраля, 2013 год
Ужасный магазин.Доставку за неделю не могут организовать должным образом. Зачем лезть на рынок со своей рекламой, если не налажена работа с клиентами.
Петр 23 февраля, 2013 год
ФФирма торгует подделками 100%, а Юле очень хорошо заплатили за хороший отзыв. Жулики!
Оксана 7 февраля, 2013 год
Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли.... Читать отзыв Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли. Звоню опять- обещают довезти 11.01.13- не привезли. Звоню снова. Обещают довезти 24.01.13. И снова тот же результат, правда сообщили, что запчасти приходили, но они оказались бракованные и мы их отправили обратно. Довезут 28.01.13 хорошие. Опять нет!!! Снова звоню, а мне сообщает операторша, что претензия рассматривается в течении 45 дней РАБОЧИХ!!! и претензия была зарегистрирована только 24.12.12. То есть получается, что если вдруг запчасти и придут, то только в начале марта 13 года. Мебель стоит в разобранном виде мертвым грузом. Вот и судите, нужно ли Вам такое!!!
Екатерина 13 июня, 2013 год
Сделала два заказа, на набор посуды и через час на лобзик. Перезвонили подтвердили заказ, сказали что завтра будут заказы в пункте самовывоза. Утром следующего дня пришли две смс, мол радуйтесь, заказы доставлены в пункт самовывоза. Поехала вечером после работы забирать. Итог: Принесли убитую в хлам коробку с набором посуды, благо сама посуда цела была, а если бы в подарок кому???... Читать отзыв Сделала два заказа, на набор посуды и через час на лобзик. Перезвонили подтвердили заказ, сказали что завтра будут заказы в пункте самовывоза. Утром следующего дня пришли две смс, мол радуйтесь, заказы доставлены в пункт самовывоза. Поехала вечером после работы забирать. Итог: Принесли убитую в хлам коробку с набором посуды, благо сама посуда цела была, а если бы в подарок кому??? Заказ с лобзиком оказывается не приехал. Как? А вот так. Не приехал и все, без комментариев. Никто на этот вопрос ответить не смог. В результате пришлось сложить посуду в пакетик, так как коробка при вскрытии развалилась окончательно, и отменить приезд ремонтного рабочего, для работы которого необходим был лобзик. Ненадежные вы, господа энтеровцы.
Юля г. Саратов 9 февраля, 2013 год
Делюсь своим опытом с теми кто пока сомневается, а стоит ли делать заказ парфюмерии в интернет-магазине ENTER.
Парфюмерный набор Lancome Hypnose, состоящий из парфюмированной воды 30 мл и лосьона для тела 50 мл, заказанный мной в интернет-магазине ENTER оказался дешевкой: в нижней части флакона дрожащая печать текста на ярлыке производителя; мутновато-волокнистая на свету, а не глянцево-блестящая, поверхность стекла; слабый приблизительный, а не стойкий ровный в течении дня, запах любимого аромата. Чем я руководствовалась сделав заказ? Убеждением, что никто не будет заморачиваться и подделывать парфюмированные наборы. Оказывается, это обывательский миф. Одни спокойно подделывают, другие мило улыбаясь спокойно торгуют подделками.
Хотя может это именно мне не повезло, и они абсолютно невинны. А может это норма интернет-магазина ENTER. Я не знаю. Просто вы принимая свое решение имейте ввиду: хорошо представленный в каталоге товар этого магазина и товар полученный на руки — не одно и тоже.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
оксана 27 декабря, 2012 год
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Владимир 5 февраля, 2013 год
свинское отношение и обман- видимо кредо компании. Заказал якобы в "Гиперпонедельник" планшетный компьютер со скидкой, дак мало того, что с моделью путаница- то что заказал оказалось в магазинах дешевле, дак ещё и не в назначеный срок ни на следующий день не привезли. Позвонил разобраться, сказали что перезвонят и с концами. ЖУЛИКИ И ХАМЫ!!!!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Денис 1 августа, 2013 год
22.04.13 мы оплатили оплатили доставку офисных кресел (заказ XX896127)
03.06.13 доставили три кресла (хотя заказывали больше, недостачу оправдали тем, что поставщик сорвал сроки)
02.07.13 отправили письмо на возврат денег за непривезённые кресла
по состоянию на 1.08.13 у нас ни кресел, ни денег.
Светлана 5 июня, 2013 год
БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЖДУ!!!!!!Жду замену брака, больше месяца.спотыкаемся о двух метровую коробку с мебелью ,а воз и ныне там.Ничего утешающего мне не сообщают,одни сплошные отписки,типа ждите....От эмоций одни слюни остались,и те только матерные.Ну что это за сервис такой!!!!!А главное не возврата даже прошу!!!!!!!!!!!!!!!А замены бракованных деталей!!!
Елена 9 февраля, 2013 год
Ужасный магазин. 2 заказа, сделанные в феврале 2013, не выполнены. Учета нет. Цены ничем не отличаются. Потеряла много времени - два дня пыталась получить в магазине на Химкинском бульваре оплаченный товар. Насмотрелась на царящий там беспорядок и наслушалась негативных отзывов. Сама больше не пойду и другим не советую
Альберт Борисович Гульман 2 августа, 2013 год
Не удалось получить часть заказанных товаров, хотя они были оплачены. Колцентр игнорирует мою претензию - кидают трубку как только я начинаю описывать свою проблему - и так много раз подряд. Ну я найду на них управу - рос. потреб. надзор. В двух словах о заказе: заказал 8 компьютерных кресел и 4 стола, не получил ещё 4 кресла - у курьеров... Читать отзыв Не удалось получить часть заказанных товаров, хотя они были оплачены. Колцентр игнорирует мою претензию - кидают трубку как только я начинаю описывать свою проблему - и так много раз подряд. Ну я найду на них управу - рос. потреб. надзор. В двух словах о заказе: заказал 8 компьютерных кресел и 4 стола, не получил ещё 4 кресла - у курьеров в накладных даже не значились - но ведь я оплатил и могу доказать это. К полученной мебели нет претензий, но где остальное - мне не понятно, прошло уже 2 месяца - это не нормально, так в цивилизованном мире не делается.
Петр 20 сентября, 2013 год
Заказал велосипед 01.09 срок поставки 04.09. Не получив в дату поставки никаких сообщений о поступлении товара на склад, позвонил сам. На вопрос о заказе услышал, что заказ выполняется и доставка ожидается в течение следующего дня и надо ждать извещения. 05.09-тишина. Позвонил 06.09 узнать судьбу своего двухколесного друга (кстати, которого заказал в подарок), а в ответ невразумительный ответ, что товара в... Читать отзыв Заказал велосипед 01.09 срок поставки 04.09. Не получив в дату поставки никаких сообщений о поступлении товара на склад, позвонил сам. На вопрос о заказе услышал, что заказ выполняется и доставка ожидается в течение следующего дня и надо ждать извещения. 05.09-тишина. Позвонил 06.09 узнать судьбу своего двухколесного друга (кстати, которого заказал в подарок), а в ответ невразумительный ответ, что товара в наличие нет, что у них изменение в складировании и т.п. На вопрос: почему ни кто не позвонил и не объяснил ситуацию ранее, ответа так и не получил. Написал 06.09 на сайт магазина претензию.Вечером мне два раза звонили из офиса Ентера и извинялись за сложившуюся ситуацию, предложили оформить заявку вновь, с обещанием выполнить заказ 10.09, и предоставили скидку на товар 250 руб. (хоть что-то приятное). Заказ я решил переоформить, т.к. у меня уже появился "спортивный" интерес: выполнят или нет заказ в оговоренные сроки. Сразу после разговора мне пришла СМСка об оформлении нового заказа с текстом, что "ожидайте смс или звонок от Ентер". Больше ни каких звонков и смс я уже не получал. Видимо магнитная буря над офисом Ентера зависла. Ситуация стала еще смешнее, когда я на следующий день нашел товар в обычном магазине и по цене ниже чем в Ентере и уже вечером велосипед был опробован.
В результате имеем следующее:
1) отвратительное отношение к людям 2) срок исполнения с 04.09.13г.- так и не выполнен 3) стоимость заказа выше чем в обычном магазине 4) никогда не буду рекомендовать этот магазин для покупок
P.S. Если данный отзыв будет читать сотрудник Ентера, пусть не утруждает себя составлением ответа или осуществления звонка в мой адрес. Мне это сейчас, мягко сказать, не нужно, пусть лучше потратят время на улучшение работы с заказами клиентов. Может кому-то повезет и он получит свой товар в соответствии с обещаниями и не испортит себе настроение.
Мой отзыв я адресую всем интернет пользователям, чтобы они могли владеть информацией: информирован, значит - вооружен!!!
Всем удачи и отличного настроения!!!
Сергей 16 сентября, 2013 год
Магазин плохой мягко говоря. Операторы обманывают. Меня обманули дважды. Не кому не буду советовать этот магазин.Обидно что сейчас такой магазин работает на рынке.
Светлана 17 июля, 2013 год
Заказывала Диван и матрас (разными заказами) первый в апреле , второй в марте сейчас 17.07 .2013 а заказы так и не доставили, переносили уже раз 10-15. Просто уже смешно!
Елена 14 июня, 2013 год
Заказала 4 табуретки в ентер. Цена была подходящая, доставка своевременная. При сборке оказалось, что они разные ???
Наталья 26 июля, 2013 год
Заказала на сайте дом-когтеточку (заказ СОХА-557094 от 23.07.13) с доставкой на дом. Оператор перезвонила и уточнила, когда мне будет удобно получить заказ. Договорились на 26.07.13 с 10:00 до 15:00. При этом предварительно мне пришлось ехать в магазин на другой конец города, чтобы предварительно оплатить заказ, так как выяснилось, что оплатить картой «Связной-банк» можно, а списать с нее же накопленные плюсы... Читать отзыв Заказала на сайте дом-когтеточку (заказ СОХА-557094 от 23.07.13) с доставкой на дом. Оператор перезвонила и уточнила, когда мне будет удобно получить заказ. Договорились на 26.07.13 с 10:00 до 15:00. При этом предварительно мне пришлось ехать в магазин на другой конец города, чтобы предварительно оплатить заказ, так как выяснилось, что оплатить картой «Связной-банк» можно, а списать с нее же накопленные плюсы в качестве скидки при курьерской доставке нельзя. Про дебильных менеджеров магазина, которые постоянно гоняли покупателей по залу туда-сюда, ибо «касса у них тута, а проверка товара у них тама», подробно писать даже не хочется. И вот, наступил день доставки – 26 июля. С утра, естественно, никто не приехал и не позвонил. В половине первого позвонила в колл-центр сама чтобы уточнить, во сколько будет курьер, оператор вежливо ответил мне, что курьер будет сегодня непременно, ждите, позвонит за час до своего приезда. Через 5 минут мне позвонил радостный оператор (уже другой) и сообщил, что заказанный (И УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ!!!!) мною товар отсутствует на складе и мне предлагается выбрать другой. Поняв, что это может тянуться бесконечно (ведь где гарантия, что если я закажу другой товар, он снова не исчезнет чудесным образом в день доставки), спросила, как я могу вернуть свои деньги. Сказали, что нужно снова приехать в магазин с чеком, написать заявление на возврат денег и ждать 10 дней, когда их вернут мне на карту (причем я почти уверена, что через 10 дней их не вернут и мне еще предстоит долгая борьба с этой благословенно конторой за свои 2752 р.). В итоге, время, деньги и бонусные баллы потеряны. Очень рада, что не заказала еще и тумбочку, как планировала, видимо, Бог отвел)))) Зато теперь у меня в жизни появилось новое хобби – предупреждать других людей от опасности и заразы в виде магазина Enter))))
Екатерина 3 июня, 2013 год
В этой конторе я явно больше ничего заказывать не буду! Заказала шкаф, сказали что привезут через четыре дня с 9 до 14. За день до этого пришла смс. Что-то типа этого: товар доставят завтра, если вдруг передумали, или не сможете его получить, пожалуйста сообщите нам об этом заранее. Но конечно-же я согласна его получить, не для этого я его заказывала,... Читать отзыв В этой конторе я явно больше ничего заказывать не буду! Заказала шкаф, сказали что привезут через четыре дня с 9 до 14. За день до этого пришла смс. Что-то типа этого: товар доставят завтра, если вдруг передумали, или не сможете его получить, пожалуйста сообщите нам об этом заранее. Но конечно-же я согласна его получить, не для этого я его заказывала, чтоб потом отказываться! 14:10 не от кого ни привета, ни ответа! Звоню им. Сказали что сейчас все выяснят и перезвонят. Ждала час-тишина! Звоню опять, другой оператор обещает перезвонить в течении 15 минут. В итоге прождав весь день, мне сообщили, что доставки сегодня не будет, но завтра с утра обязательно доставят. Беру второй день от отпуска. Днем приходит смс, что доставки опять не будет! Звоню заново. Ответ опять такой же, завтра обязательно привезут. Беру третий день от отпуска! Интересно, что же будет завтра? Видимо у меня весь отпуск пройдет сидя дома в ожидании чуда, а шкафа я так и не дождусь! Кстати, прочитала отзывы об ихним магазине. Таких как я миллион! Сразу вспоминается фильм "Приходите завтра"! Ужасный магазин, не советую с ними связываться!
3 согласны 1 не согласен
история одного заказа. 10 марта, 2013 год
заказ № СО 00-469870 Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали... Читать отзыв заказ № СО 00-469870 Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли. Звоню опять- обещают довезти 11.01.13- не привезли. Звоню снова. Обещают довезти 24.01.13. И снова тот же результат, правда сообщили, что запчасти приходили, но они оказались бракованные и мы их отправили обратно. Довезут 28.01.13 хорошие. Опять нет!!! Снова звоню, а мне сообщает операторша, что претензия рассматривается в течении 45 дней РАБОЧИХ!!! и претензия была зарегистрирована только 24.12.12. То есть получается, что если вдруг запчасти и придут, то только в начале марта 13 года. Мебель стоит в разобранном виде мертвым грузом. Вот и судите, нужно ли Вам такое!!! 0У меня этот вопрос. Голосовать! Официальный ответ компании Enter написал более 3 недель назад Департамент клиентского счастья Добрый день, Оксана! Благодарим за обратную связь! Оксана, во-первых приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время! Нам очень жаль, что Ваше ожидание затягивается и приносим Вам столько негатива. Мы очень хотим перед Вами исправиться и вернуть Ваше доверие. Мы направили Ваш запрос в отдел претензий, чтобы узнать какую-либо информацию. Как только нам поступит ответ, мы сразу же Вам сообщим. Хорошего дня! Ваш Enter! 3 комментария Добавить комментарий oksana написал более 3 недель назад Пользователь Благодарю Вас за ответ!!! Но фразу "Как только нам поступит ответ, мы сразу же Вам сообщим."- я слышала по телефону не один раз. Меня интересуют КОНКРЕТНЫЕ и ТОЧНЫЕ сроки доставки. Если Вы не планируете исправить ситуацию или вы не в силах ее разрешить, то большая просьба СООБЩИТЬ об этом, чтоб я не ждала понапрасну и как-то решала эту проблему САМА!!! Это — ответ на вопрос! Ответить Enter написал более 3 недель назад Департамент клиентского счастья Добрый вечер, Оксана! Благодарим за оставленный комментарий! Оксана, мы действительно, очень хотим выполнить все обязательства, которые взяли на себя. Ваша претензия будет рассмотрена в срочном порядке. Приносим извинения за произошедшее. Надеемся на Ваше понимание! Приятного вечера! Ваш Enter! Это — ответ на вопрос! Ответить oksana написал 2 минуты назад на модерации Пользователь И что же???? Прошло более 3-недель, а воз и ныне там!!!! Сделали довоз, того, что мне не надо, а то, что действительно нужно наверно не собираетесь довозить!!!! Оператор сказала, что довезут 8-го марта(ДО 00-520500) (причем на вопрос: работаете ли вы 8-го? - ответила четкое "ДА" ) Прождала целый день дома. Звонила- сказали, что запчасти в пути, машина уже в рейсе. Но так и не дождалась в 20.00. позвонила опять в магазин (2 раза звонила), а мне невозмутимо и культурно ответили, что детали не поступили, ждите звонка......., а другой оператор сообщил мне, что диспетчера нет на рабочем месте и звоните завтра (9-го) (-го диспетчера опять нет, звоните после праздников. Так вот, меня интересует, когда это все кончится???? Сколько можно издеваться??? Если вы не можете поставить отлаженную работу среди своих сотрудников, не можете работать со своими поставщиками и выполнять свои обязательства перед клиентом-уходите с рынка и занимайтесь чем-то другим. Деньги я вам заплатила (и не малые), а вы меня КИДАЕТЕ уже четвертый месяц. Ваша работа- БЕЗОБРАЗНА!!! После того, как вы получили деньги- вас клиент не интересует!!!!
Денис 31 июля, 2013 год
Даже не знаю, это наглость работников или несогласованность отделов. Привезли чайник, распаковал — а он весь в каких-то потёртостях и царапинах. Сотрудник доставки сделал такое удивлённое лицо, будто никогда с таким не сталкивался. Это был первый мой опыт покупки в интернет-магазинах. Теперь вот опасаюсь что-то заказывать в сети.
Анна 5 сентября, 2013 год
Добрый день! Оставлю отзыв о магазине "Энтер". Очень подвели. Неожиданно и обидно. Мы с мужем частенько заказывали товар в данном магазине и претензий не было. Видимо потому, что товар был в наличии в магазине. НО! 22 августа сего года мы решили заказать варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Оформляли через интернет. Пришло уведомление о доставке. Однако в установленный день позвонили... Читать отзыв Добрый день! Оставлю отзыв о магазине "Энтер". Очень подвели. Неожиданно и обидно. Мы с мужем частенько заказывали товар в данном магазине и претензий не было. Видимо потому, что товар был в наличии в магазине. НО! 22 августа сего года мы решили заказать варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Оформляли через интернет. Пришло уведомление о доставке. Однако в установленный день позвонили с сообщением, что на варочной панели скол и доставки не будет. ОК. Мы заказываем другой товар. В установленный день доставки нам сообщают, что такого товара на складе нет (!?!) Как так, спрашиваем мы? На сайте есть, а на складе нет? Весьма странненько, да? ОК. Делаем перезаказ. Едем в магазин. Там при нас звонят на склад и работник склада уверяет, что стоит и смотрит на нашу технику. Мы (дураки) поверили, оформили кредит на 43 тысячи рубликов и стали ждать с нервным тиком свой товар. И что же Вы думаете? Естественно, в установленный день заказа нам поступает звонок о том, что теперь ваще товара никакого нет! Как так? У нас уже кредит оформлен, 12 сентября должен быть первый взнос, а за что платить? Хотим отказаться от кредита, сотрудник банка нам поясняет, что мы должны внести полную сумму (напомню 43 тыщщи) и еще 1200 за пользование кредитом. О том, что и в магазине и по телефону нам обещают перечислить данные денежные средства в банк я не говорю. Обещают, конечно. НО! Мы должны сначала сами оплатить 1200, принести чек в магазин и только после этого остальная сумма будет перечислена в банк. Обещали нас связать со специалистом по кредитам. На следующий день сообщили, что такого специалиста у них не существует. НО! через день он опять появился (мы с ним так и не пообщались). Обещания перезвонить нам и уточнить я оставлю без комментариев. Короче, 8 (!!!) раз мы делали перезаказ, знаем и умеем различать по голосам уже всех сотрудников справочной службы "прекрасного" магазина "Энтер", которые очень вежливо и доходчиво объясняют нам, что это мы дебилы и их вины тут нет. Наш вопрос еще не решился, однако я думаю, что самый гуманный суд в мире поставит точку в нашем споре. Уважаемые сотрудники "Энтер"! Огромная к Вам просьба. Обновляйте Ваш сайт хотябы раз в неделю! Не вводите в заблуждение людей, которые пытаются заказать у Вас несуществующий товар! Не рекомендую никому заказывать что либо там дороже 5 тысяч. Себе дороже.
Анна 7 июля, 2013 год
15.05. заказала кухню. Сумма включала доставку, есть смс-подтверждение. Обещали доставку 15.06. 14.06. звонок - "товар не готов, мы можем его разделить и привезти вам одну часть 29.06., а другую 6.06." ОК. Жду. 29.06. привозят первую часть, но в машине забывают заглушки для цоколя, обещают привезти со вторым заказом.
Перед 6.06. звонок - "товар не готов, на следующей неделе привезем" и указывают сумму оставшуюся, которая при прибавлении уже оплаченной сумму итого превышает сумму заказа. Это как? То есть если меняется цена, то и в моем заказе цена изменится? Но ведь на момент 15.05. цена была такова, и в смс значилась она. Я оформляла заказ, полагаясь на эту цену и не рассчитывая, что через месяц-два мне придется заплатить больше. Вопросы: мне до осени ждать товар каждую неделю? Сколько ещё меня будут кормить обещаниями? Почему меняется цена?

P.S. Ещё интересный момент: когда звонят и сообщают об отсрочке товара, перекладывают доставку на следующую неделю, то на след. день (когда по идее должна была быть доставка, но ее днем раньше отменили и отложили) звонок от Энтер "Добрый день! сегодня Вам доставили товар. Завтра будет сборка. так?" На мой ответ - "Мне же вчера вы уже звонили и отложили доставку на след. неделю", проверяют и извиняются. Вопрос: у вас операторы между собой никак не координируются? Почему один знает, что товара нет и доставка отложена, а второй до сих пор думает, что доставка прошла? как будто издеваются.

Прошу ответить на поставленные вопросы. Очень неприятный осадок от Вашего сервиса. Заказ СООО-630190 (от 15.05.)
Enter универсальный интернет-магазин
Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на российский рынок в ноябре 2011 года как новый федеральный мультиформатный non-food ритейлер. Одной из амбициозных целей команды является формирование трендов... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru