Enter универсальный интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Enter универсальный интернет-магазин

раньше часто пользовалась

vera83 6 сентября, 2017 год
раньше частенько заказывала что-то в энтере никаких проблем не возникало, по акции можно было даже очень выгодно приобрести товар для дома и для ухода. но я так поняла магазин загивбается, даже сайт уже не работает(

хороший магазин

Гость 22 июля, 2016 год
Заказ делала 4 раза, один с предоплатой. Все было в порядке, может повезло))

Удачная покупка

Jenya 12 апреля, 2015 год
Брали здесь ноутбук Dell, остались в целом довольны качеством как самого ноутбука, так и отношением продавца. Заказ нам привезли вовремя, комплектация сошлась с указанной на сайте. Конечно, хотелось бы получить какие-то скидки или спецпредложения, но и без того покупку считаем удачной. Скоро наверно закажем еще и сумку к ноуту!

Раньше магазин только радовал, но...

Надежда 5 апреля, 2015 год
Раньше сотрудничество с магазином приносило только радость. 03 апреля приехала в магазин в город Ейск за давно понравившимися серебряными часами НИКА. Рассмотрела, померила, стала оформлять покупку со скидкой, если не ошибаюсь на тот момент они стоили 7700 (вообщем семь с чем-то), причем ценник стоял с этой суммой! А девочка на кассе вдруг объявила, что сумма моей покупки составляет 10800,... Читать отзыв Раньше сотрудничество с магазином приносило только радость. 03 апреля приехала в магазин в город Ейск за давно понравившимися серебряными часами НИКА. Рассмотрела, померила, стала оформлять покупку со скидкой, если не ошибаюсь на тот момент они стоили 7700 (вообщем семь с чем-то), причем ценник стоял с этой суммой! А девочка на кассе вдруг объявила, что сумма моей покупки составляет 10800, якобы скидки на них уже нет, но они мне могут скинуть 1000!!! Я их мысленно уже носила за 7000..., а тут такой сюрпрайз((( Можно было бы поспорить и потребовать по закону продать мне их за цену указанную на ценнике, но не было желания, сил и настроения для этого!!! Я развернулась и ушла с боооольшим осадком на душе! В магазине, достаточно часто заказывала и приобретала товары: хлебопечку, вытяжку, украшения, игрушки, спортивный инвентарь, приятные мелочи, и была довольна, а теперь вот такая история(((
Дима 22 ноября, 2014 год
У меня болели зубы, я пошел к стоматологу, он мне его вылечил и посоветовал ирригатор Revyline 100. Пользуюсь давно и еще не разу не подводил
Enter универсальный интернет-магазин
Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на российский рынок в ноябре 2011 года как новый федеральный мультиформатный non-food ритейлер. Одной из амбициозных целей команды является формирование трендов... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru