При алллегии и отравлениях - Отзывы об Энтеросгель

Энтеросгель
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 16 просмотров
Всегда беру с собой в отпуск, быстро устраняет последствия отравлений (любых), даже при аллергии можно использовать.
Как-то ребенок переел цитрусовых, появилась сыпь - тут же дали, помогло на следующий день.
По консистенции - густой, нужно разводить водой. Как безвкусный кисель. Дети принимают без удовольствия, нужно запивать большим количеством воды.

Юлия 24 декабря, 2022 год
Супер энтеросорбент. Я ребенку соком даю запивать - все отлично. Сама простой водой запиваю. Самое главное для меня - что энтеросгель можно хоть при аллергии принимать, хоть при орви. При орви вот, к примеру, помог существенно уменьшить проявления интоксикации организма, выражавшиеся в постоянном ознобе и не сбивавшейся толком высокой температуре.
Маргарита 30 сентября, 2022 год
Я своему ребенку в его любимой пюрешке этот энтеросорбент разбавляет - уплетает за милую душу) А сама вообще просто водой запиваю. Отличное средство для очищения организма. Для меня главное, что ребенку его можно, и что выводит он, в основном, лишь вредные вещества, чем, например, порошковые сорбенты похвастать не могут, выводя всё подряд, даже полезное.
Елена 30 августа, 2022 год
Детям можно разбавлять в пюрешках их любимых или соке. А вообще средство классное, это точно. Сама постоянно принимаю его, в том числе при отравлениях. Хорошо очищает организм от вредных веществ.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5432 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Энтеросгель
Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с пористой структурой под названием полиметилсилоксана полигидрат. Особенности строения позволяют ему активно поглощать токсические соединения, опасные для здоровья человека.
Побочные действия Энтеросгеля:... подробнее

Желудок