Помогает при интоксикации - Отзывы об Энтеросгель

Энтеросгель
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 4 просмотра
Отличный, современный энтеросорбент. Очень мне нравится, не променяю ни на что. Здорово выручает при интоксикации организма, буквально за несколько дней очищает организм от всех вредных веществ, не затрагивает полезные. Самочувствие улучшается уже на следующий день.

Екатерина 29 июля, 2023 год
Согласна с Вами полностью. Тоже нравится этот энтеросорбент. Я его в прошлом месяце от кишечной инфекции принимала. Энтеросгель как средство первой помощи № 1 оказался. Я, в принципе, больше ничем и не пользовалась, энтеросгель прекрасно с проблемой и сам справился.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5432 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Энтеросгель
Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с пористой структурой под названием полиметилсилоксана полигидрат. Особенности строения позволяют ему активно поглощать токсические соединения, опасные для здоровья человека.
Побочные действия Энтеросгеля:... подробнее

Желудок