Отзывы об Энтеросгель

Энтеросгель
Отзыв написан 9 августа, 2013 год 3046 просмотров
Энтеросгель не заменимое лекарство, которое всегда должно быть в домашней аптечке. Его в первую очередь нужно брать с собой в дорогу. При любых отравлениях это первое средство спасения организма. В моей аптечке данный препарат уже больше четырех лет. Началось с того что у меня прихватил желудок, потом началась тошнота, вызвала врача, сказали что все симптомы указывают на пищевое отравление, назначили порошок (не помню как называется), его нужно разводить в литре кипяченой охлажденной воды и весь день пить. Плюс Энтеросгель. и побольше питья. Купила, стала пить. Меня стало отпускать в первый же день. В инструкции прочитала, что он помогает не только при пищевых отравлениях но и отравлениях от лекарств, помогает при гастритах, диарее и вообще у него очень широкий спектр применения, все что связанно с желудочно-кишечным трактом. Потом давала этот гель мужу, когда алкаголем отравился, при чем так хорошо трованулся. Само похмелье проходило долго, весь день до вечера мучился, вот только с Энтеросгелем тошноты не было, желудок не выворачивало, а головная боль, ну тут уж извините, меру просто знать нужно)) Когда едим на отдых, всегда беру тюбик геля с собой, он уже не раз спасал на отдыхе. Биру в тюбике, так удобней перевозить, чем брать банку. На вкус, да, он не очень приятный, его когда принимаешь он так и норовит наружу вернуться, но ничего, тут можно и потерпеть.

Ирина 30 июня, 2014 год
Он вроде бы вообще безвкусный, а консистенция густой пасты – для меня лично не проблема (зато эффект очищения отличный, и микрофлора кишечника в норме). А ребенку, чтоб легче было проглотить Энтеросгель, я в воде разводила, нормально принимал. Уже бросила тубу сорбента в чемодан – собираемся в отпуск на юг.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Энтеросгель
Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с пористой структурой под названием полиметилсилоксана полигидрат. Особенности строения позволяют ему активно поглощать токсические соединения, опасные для здоровья человека.
Побочные действия Энтеросгеля:... подробнее

Желудок