Еще один вариант применения Энтеросгеля - Отзывы об Энтеросгель

Энтеросгель
Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 40 просмотров
Я недавно узнала, что Энтеросгель так же рекомендуют в период вакцинации, как деткам, так и взрослым. И на себе уже успела проверить, когда от гриппа прививку ставила. Действительно гораздо легче перенесла, каждый год ставлю и обычно не очень у меня все проходит, а в этом году абсолютно без каких либо реакций. И деткам буду давать, скоро прививки по графику у нас.

Екатерина 24 апреля, 2021 год
присоединяюсь к отзывам про лечение аллергии Энтеросгелем. нам он тоже помог, с его помощью мы смогли вывести аллергены из организма ребенка, но при этом не нарушая собственную микрофлору.
Ольга 28 февраля, 2021 год
Мне тоже энтеросгель нравится. Отличное средство для всей семьи. В последний раз пользовались им, когда у ребенка аллергическая реакция на новый для него продукт пошла. С энтеросгелем все без труда решилось положительно для нас, даже антигистаминные не давала сыну.
Анастасия 30 марта, 2021 год
моему ребенку Энтеросгель тоже очень помог при аллергии. чем мы только его не мазали и антигистаминные давали, но толку ноль. а как начали принимать Энтеросгель, так стало легче, все потому что он помогает выведению аллергенов из организма.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Энтеросгель
Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с пористой структурой под названием полиметилсилоксана полигидрат. Особенности строения позволяют ему активно поглощать токсические соединения, опасные для здоровья человека.
Побочные действия Энтеросгеля:... подробнее

Желудок