Энтеростим БАД для ЖКХ отзывы

Использую Энтеростим Форте при проблемах с пищеварением

Мамонов 24 декабря, 2023 год
Добрый день. Сегодня о деликатной теме, о проблемах с желудком и кишечником. У меня они могут возникать на фоне высокой загрузки на работе, это естественно, стресс для организма, плюс не всегда с ними справляюсь достаточно быстро, для этого использую Энтеростим, который Форте, в нем больше действующего вещества, если сравнивать с обычным Энтеростимом, мне быстрее помогает. Это аналог другого средства, и... Читать отзыв Добрый день. Сегодня о деликатной теме, о проблемах с желудком и кишечником. У меня они могут возникать на фоне высокой загрузки на работе, это естественно, стресс для организма, плюс не всегда с ними справляюсь достаточно быстро, для этого использую Энтеростим, который Форте, в нем больше действующего вещества, если сравнивать с обычным Энтеростимом, мне быстрее помогает. Это аналог другого средства, и по составу, и по действию абсолютно схожи, но Энтеростим ощутимо интереснее по цене. Изначально врач прописал другое средство. Но спасибо за совет фармацевту, сам я не знал, и, наверное, не узнал бы без его совета.
Одна упаковка стоит 500-700 рублей, через интернет заказывать дешевле. Мне упаковки на 2 раза хватает, прием по 1 капсуле всего 1 раз в день.
Достоинства:
  1. решает проблему, недорогой
Недостатки:
  1. заказываю через интернет, в обычной аптеке как-то не видел его

Энтеростим помогает всей семье

Инга 3 декабря, 2023 год
Покупаю Энтеростим для всей семьи, одно из самых часто используемых средств из всех в нашей домашней аптечке. Потому что и дома с поносом проблему устраняет, и у детей и у нас с мужем, и в поездки всегда его берем, и после антибиотиков я им поправляла пищеварение. Беру, исключительно, большую упаковку, получается процентов на 30-40 выгоднее, ну и плюс маленькая у... Читать отзыв Покупаю Энтеростим для всей семьи, одно из самых часто используемых средств из всех в нашей домашней аптечке. Потому что и дома с поносом проблему устраняет, и у детей и у нас с мужем, и в поездки всегда его берем, и после антибиотиков я им поправляла пищеварение. Беру, исключительно, большую упаковку, получается процентов на 30-40 выгоднее, ну и плюс маленькая у нас быстро улетает, из 5 человек раз в месяц-два кто-нибудь на какой-нибудь живот да пожалуется. Состав хороший, по побочным эффектам ничего сказать не могу, ни у детей, ни у нас с мужем ничего плохого не проявлялось, только хорошее самочувствие и нормальная работа пищеварения после приема курса Энтеростима.Так что если периодически у вашего семейства возникает потребность в налаживании нормального функционирования ЖКТ, Энтеростим - хороший помощник.
Достоинства:
  1. выгодная большая упаковка, можно детям

Энтеростим для детского животика

Майя 12 ноября, 2023 год
Как родитель я периодически сталкиваюсь с проблемами животика моего ребенка, будь то из-за новых продуктов в рационе, стресса или бактерий. Нашла надежное и быстродействующее средство - Энтеростим.
Средство мягкое, но при этом эффективное. Помогает решить проблемы с диареей или дисбактериозом. Капсулы удобно давать ребенку, и они действуют довольно быстро.
Мне нравится, что Энтеростим подходит для детей, и его можно использовать без опасений, соблюдая указанную дозировку и рекомендации врача. Заказываю его чаще всего через интернет, там он всегда есть и доставляют прямо на дом.
Достоинства:
  1. Быстро и мягко действует, удобная форма капсул, подходит для детей, отличное качество.
Недостатки:
  1. все подошло

Эффективное средство для всей семьи: от младших до старших

Аврора Явлинская 10 октября, 2023 год
В нашей семье диапазон возрастов весьма широк: от младшего, который всего 8 лет, до бабушки, которой уже за 70. У всех свои проблемы с желудочно-кишечным трактом, особенно после обедов в большой семейной компании. Энтеростим стал для нас настоящей находкой. После семейных праздников или переездов на дачу, когда рацион питания сильно меняется, он помогает быстро восстановить работу ЖКТ. Дети у меня... Читать отзыв В нашей семье диапазон возрастов весьма широк: от младшего, который всего 8 лет, до бабушки, которой уже за 70. У всех свои проблемы с желудочно-кишечным трактом, особенно после обедов в большой семейной компании. Энтеростим стал для нас настоящей находкой. После семейных праздников или переездов на дачу, когда рацион питания сильно меняется, он помогает быстро восстановить работу ЖКТ. Дети у меня после школьной столовой тоже бывает приходят с жалобами, им можно легко подобрать дозу, просто проконсультировавшись с педиатром. С бабушкой тоже не было проблем, она даже заметила, что ей стало легче переваривать некоторые продукты. Единственный минус — в ближайших аптеках его не всегда можно найти в наличии, так что заказываю через интернет, привозят, в принципе, быстро.
Достоинства:
  1. Подходит всем членам семьи, легко дозируется
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии в ближайших аптеках

При диарее пропиваю Энтеростим

Варвара Лойда 12 сентября, 2023 год
Сегодня хочу порекомендовать отличное недорогое средство, когда вдруг пищеварение решило пошалить и подарить кучу ощущений и диарею/несварение/вздутие
и т.д(выберите свою проблему с пищеварением). Я нашла отличный пробиотик, который восстанавливает микрофлору и работу ЖКТ - это Энтеростим, взяла его впервые, по составу схож с другими пробиотиками, но сильно выигрывает по цене. Сколько и как пить курс я спрашивала у врача(не стоит заниматься самолечением,консультация займет 5 минут, зато не будет никаких ненужных последствий). Мне с диареей помог, буквально в этот же день, на 2й день вообще какие-либо симптомы исчезли, курс я все равно допивала до конца, для закрепления результата.
Достоинства:
  1. меньше 500 рублей за пачку,хватает на 4-6 курсов
Недостатки:
  1. не знала про него

Энтеростим после антибиотиков

Лидия 25 апреля, 2023 год
Столкнулась с проблемами кишечника, частого жидкого стула во время и после того, как переболела гриппом. Сидела на антибиотиках и ЖКТ нещадно был подуставшим.
Врач предложил несколько вариантов средств, чем можно все это дело восстановить. Взяла на пробу Энтеростим, упаковка 10 капсул.
Выбирала по составу и чтоб было средство в капсулах, вроде так действующее вещество лучше добирается до кишечника.
Курс у меня был... Читать отзыв
Курс у меня был недельный, по 1 капсуле в день. Стул стал более регулярный, нежидкий, "бурление" стало реже появляться. Думаю пройти еще один недельный курс для усиления эффекта.
Достоинства:
  1. Хорошее средство, короткий курс
Недостатки:
  1. -

Покупаю Энтеростим для всей семьи

Елена Шершакова 18 апреля, 2023 год
Энтеростим мне посоветовал наш семейный врач. Как-то ребёнок из школы вернулся раньше, потому что замучался бегать в туалет, классная его отпустила бегать туда дома. Срочно начали курс Энтеростим, бегать в туалет перестал через пару часов, на следующий день у ребенка уже было все отлично. Сам курс он пил у меня 5 дней, как сказала врач.
Упаковку я брала большую с... Читать отзыв
Упаковку я брала большую с перспективой на всю семью, периодически и муж любит чего-нибудь не того съесть. До Энтеростима брала его аналог, тоже хорошо помогал, так что, что поможет сомнений не было. При этом цена у него гораздо выгоднее.
Достоинства:
  1. Отлично справляется с диареей, хорошая цена
Недостатки:
  1. Не придумала

Поддерживаю работу кишечника с Энтеросстимом Форте

Яна 12 апреля, 2023 год
К сожалению, мой график работы не позволяет питаться все время правильно и полезно, периодически приходится и на фастфуде посидеть, м что-нибудь супер вредненькое съесть. В такие моменты периодически наблюдаю проблемы с кишечником. Причём знаю, что надо соблюдать нормальное питание, но бешеный ритм очень сильно не способствует этому
Поэтому пришлось искать средство, которое мне будет помогать поддерживать нормальную работу кишечника.
В... Читать отзыв
В последнее время беру Энтеростим Форте, курс у него короткий от 5 до 10 дней. Мне хватает 5 дней, чтоб все нормализовалось, по тому, как пить курс, спрашивала доктора. До Энтеростима брала другие средства, тоже помогали, но по деньгам выходили гораздо дороже.
Достоинства:
  1. Хороший понятный состав, недорогой

Моему кишечнику помог Энтеростим Форте

Олеся Баранова 4 апреля, 2023 год
У меня история использования Энтеростима Форте достаточно банальная. Сильно болела, лечилась антибиотиками, ЖКТ после лечения абсолютно в нехорошем состоянии, вся микрофлора порушена.

Из продуктов практически ничего не могла есть без последствий в виде диареи, вздутия или постоянного бурления. По рекомендации врача взяла себе Энтеростим, средство, относительно, новое, но по сути это аналог более дорогого старого средства, с тем же действующим веществом, но с ценой гораздо приятнее.

Курс совсем короткий, что удобно, дольше недели я начинаю забывать принимать что-либо, Энтерострим я пила, вообще, всего 5 дней, еще один курс через недельку буду повторять. Эффект хороший, я начала есть больше продуктов без неприятных последствий, кожа, кстати улучшилась, чище стала. Упаковка была на 10 капсул, мне ее и на 2 курс хватит.
Достоинства:
  1. Доступный, недорогой, при этом не пустышка

Помог всей семье

Катя 24 марта, 2023 год
Мы всей семьей в отпуске подцепили ротовирус, переболели, но еще долгое время у меня, мужа и дочки оставались проблемы с пищеварением. В туалет ходили с болями и стул был не такой как надо.
В аптеке нам фармацевт посоветовала новое хорошее средство Энтеростим форте, оно работает быстро, содержит много действующего вещества и одной упаковки как-раз хватает на 3 человек, экономнее получается, чем если покупать три пачки обычного Энтеростим.
Эффект мы все заметили уже через пару дней и работа кишечника нормализовалась, ушли боли. Так настроение у всех поднялось, что поехали на коньках кататься на весь день.
Отлично, что можно использовать для детей с 3 лет и что средство всего 1 раз в день нужно принимать.
Достоинства:
  1. Экономично, можно с 3 лет, уже через пару дней был эффект
Недостатки:
  1. Никаких

Хорошее средство при расстройстве кишечника

Василиса 19 марта, 2023 год
Лечилась антибиотиками. Кишечник у меня расстроился после такого мощного вброса, гастроэнтеролог назначил Энтеростим.
За 30 капсул я отдала что-то около 700 рублей, что в полтора раза дешевле, чем похожие средства. Побочных эффектов и противопоказаний, практически никаких, детям от года комплекс тоже можно.
Во время приема особых изменений не ощутила, после окончания курса практически перестал болеть кишечник, нормализовался стул. Мгновенного оздоровления не случилось, но стало после курса, однозначно, лучше.
В целом, действием Энтеростима довольна, невысокая цена тоже радует. На будущее, при какой-нибудь внезапной диарее, буду его иметь ввиду.
Достоинства:
  1. легко принимать, доступная цена
Недостатки:
  1. -

Энтеростим помог при рвоте и диарее

Уля 13 марта, 2023 год
Ребенок проснулся "зеленый", квелый, остро реагирующий на вид и запах еды. После приступа рвоты чуть ожил. Дошла до аптеки, взяла Энтеростим, его порекомендовала фармацевт в аптеке вместо более дорого средства. Взяла упаковку 10 капсул, глотаются легко.
К вечеру ребенок перестал бегать в туалет, в целом немного ожил. На следующий день уже бегал, нормально ел и не вспоминал о вчерашних неприятностях:) Пропил полностью курс для профилактики и закрепления эффекта. При цене в 300 рублей (упаковка 10 капсул), комплекс отлично помогает, разрешен детям от 3 лет, мамочки берите на вооружение! По показаниям, помогает при различных проблемах с ЖКТ
Достоинства:
  1. можно детям, недорогой

Восстанавливаю ЖКТ после антибиотиков Энтеростимом

Милана 6 марта, 2023 год
Серьезно болела, пила курс антибиотиков, что не очень хорошо, отразилось на всем организме, в том числе и ЖКТ. На нем особенно, очень чувствительная стала, буквально, ко всей еде. Врач дала рекомендацию пропить курс Энтеростима, я раньше не слышала о нем. Оказался по очень доступной цене, немного насторожило, но раз мой врач порекомендовал, значит доверять можно. Курс совсем короткий от 5... Читать отзыв Серьезно болела, пила курс антибиотиков, что не очень хорошо, отразилось на всем организме, в том числе и ЖКТ. На нем особенно, очень чувствительная стала, буквально, ко всей еде. Врач дала рекомендацию пропить курс Энтеростима, я раньше не слышала о нем. Оказался по очень доступной цене, немного насторожило, но раз мой врач порекомендовал, значит доверять можно. Курс совсем короткий от 5 до 10 дней. Я улучшения почувствовала практически сразу. Кроме каши на воде смогла добавить и что-то посущественнее без неприятных последствий для себя и организма. Брала упаковку 10 капсул. Капсулы стандартные - в оболочке, проблем с приемом не возникло) Ну и цена, уже говорила, очень из разряда доступных. Комплекс испробован на себе, так что рекомендую. Энтеростим БАД для ЖКХ - Восстанавливаю ЖКТ после антибиотиков Энтеростимом Энтеростим БАД для ЖКХ - Восстанавливаю ЖКТ после антибиотиков Энтеростимом
Достоинства:
  1. есть эффект, недорогой
Недостатки:
  1. неизвестный, были сомнения

Помогло при диарее от антибиотиков

Соловей 2 марта, 2023 год
Врач назначила мне антибиотики, так как нашли бактерию. И как всегда врач мне назначил дополнительное лекарство от диареи, которая на фоне антибиотиков начинается, мне она совершенно не помогла, потому что кишечник болел и в туалет ходила по несколько раз за день.
В итоге сама нашла в аптеке хорошее лекарство, которое восстанавливает кишечник - Энтеростим форте. Начала пить по капсуле в день и диарея на второй день уже закончилась. Судя по инструкции его можно применять и при дисбактериозе и при синдроме раздраженного кишечника, что у каждого второго сейчас.
Так что советую всем, средство хорошее, действует мягко, если даже при приеме сильных антибиотиков оно смогло укротить диарею, то значит сильное.
Достоинства:
  1. Безопасное, мягкое средство, всего 1 капсула в день

Подойдет при любой диарее

Елена 27 февраля, 2023 год
Про Энтеростим узнала недавно от своего врача, когда столкнулась с кишечным гриппом. В составе содержатся сахарамицеты буларди, которые всю плохую флору в кишечнике убивают, а хорошую не трогают, и да ещё и восстанавливают, их можно пить вместе с антибиотиками, не снижают их действие совсем, мне именно так и назначили.

Я купила упаковку 30 штук, но еще и есть 10 капсул. Сами... Читать отзыв

Я купила упаковку 30 штук, но еще и есть 10 капсул. Сами капсулы желатиновые, белого цвета, без постороннего запаха, вскрываются легко. По инструкции их можно детям с года, поэтому это тоже важно, бывает какие-то капсулы вскрываются плохо, чуть ли не разваливаются в руке, от чего сложнее дозировать, но у энтеростима в этом плане полный порядок. Внутри капсулы порошок, я бы сказала на вкус вполне нейтральный, то есть даже ребенок спокойно выпьет и не заметит.

Мне помог хорошо при расстройстве стула, наладил там все, взяла упаковку про запас и себе и мелкому.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не было

Помог при обострении СРК

Соловей 21 февраля, 2023 год
Кто сталкивался с СРК хоть раз, знает, на сколько это неприятные симптомы: бурление в животе, вздутие, расстройство стула, колики, симптомы сохраняются несколько дней, потом отпускает до следующего обострения. В этот раз врач к обычному лечению добавил еще Энтеростим форте в дозе 500 мг, вот про него и хочется рассказать подробнее.
Во-первых, это Saccharomyces bоulardii, которые давно уже известны своим эффектом на патогенную флору, адсорбируют на себя патогенные штаммы и выводят их из организма. Средство выводится из организма полностью через дней 5 после окончательного приема, то есть не заселяет микробиом кишечника, устойчив к антибиотикам, то есть можно принимать их одновременно. Принимать нужно капсулу в день в течение 10 дней, запивая водой. Капсула проходит легко, не липнет к слизистой. Получше после приема стало уже день на второй, быстрее обычного, особенно наличие нормального стула обрадовало, а то при обострениях он в основном слишком жидкий и частый. При приеме Энтеростима побочных эффектов замечено не было, с задачей своей справился на твердую пятерку.
Достоинства:
  1. эффект и цена
Недостатки:

Пригодится в аптечке на случай проблем с животом в любой ситуации

Роза 8 февраля, 2023 год

Энтеростим БАД для ЖКХ - Пригодится в аптечке на случай проблем с животом в любой ситуации
Про энтеростим узнала от своего врача, зацепились языками, рассказала ему о предстоящей поездке к морюшку, он и посоветовал взять с собой средство на случай кишечных проблем.Энтеростим-пробиотик, для урегулирования стула в любых ситуациях, действует накопительно, не как скорая помощь, то есть именно лечит, а не блокирует проблему. Поездка была на двоих с ребенком 3ех лет, так что взяла сразу упаковку 30 капсул. Дня через три с начало отдыха, прихватило живот, сначала у мелкого, потом у меня. Пили энтеростим по инструкции, исключили все местные блюда на несколько дней, воду покупала только бутилированную. Проблемы со стулом прошли достаточно быстро, немного еще оставался ураган в животе, вздутие, но за полный курс лечения все прошло. Самое главное, что средство переносилось без сяких побочных эффектов и оказалось достаточно действенным.
Достоинства:
  1. помог отлично
Недостатки:
  1. никаких

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити