epic-outlet.ru отзывы

парфюм супер

Ленна 2 марта, 2023 год
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..И кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять

Превосходно!

Антон 26 октября, 2022 год
По истине замечательный магазин,можно найти аромат для каждого кто на фантазировал себе нереальное!Уже не первый раз со всей семьей заказываем здесь и находим именно то что каждому по душе!Ароматы стойкие качество реально за себя отвечает!Нужно попробовать что бы убедиться самим)

Аромат счастья

Алеся 1 ноября, 2022 год
Впервые заказала на этом сайте. Все пришло, упакованное в толстый слой чего-то. Воздушное, в общем. Извините, не знаю, как называется. Если короче, то ничего не повредилось. Заказывала Том Форд Дикая вишня, до этого была в Париже, там покупала. Пришел оригинал. Точь-в-точь, как тот, который привезла из парижа. Спасибо за сервис!

отличный магазин

Гость 29 июня, 2022 год
В вашем магазине в подарок любимой приобрел духи. Доставили в срок, упаковка не нарушена. Мой подарок понравился, приятный , стойкий аромат. Особо отмечу большие скидки, акции, подарки, огромный выбор парфюма практически всех брендов. Особая благодарность операторам помогающим сделать не простой выбор парфюма. Рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. пока нет

Андрей 22 мая, 2022 год
Великолепный магазин, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены приемлемые, разнообразие товара очень большое, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе!

Хорошая компания!

Петр 20 февраля, 2022 год
Классный онлайн магазин парфюма!Заказывал там духи в подарк,все очень понравилось!Цены хорошие,доставка быстрая,товар качественный!

Ирина 25 ноября, 2022 год
Это мой любимый магазин парфюмерии, огромный ассортимент, качественная продукция, доступные цены, скидки отзывчивый персонал, быстро оформили заказ, упакован классно,и доставка без проблем, спасибо
Достоинства:
  1. Одни преимущества

Прекрасный магазин

Ольга 25 октября, 2022 год
Это просто прекрасный магазин парфюмерии,я часто делаю в нём заказ, очень много брендовой парфюмерии из ведущих производителей на любой вкус, нормальные цены, обслуживание на высшем уровне, всегда помогут, быстро оформляют, рекомендую

Отзыв покупателя

Настя 21 октября, 2022 год
Суперский магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Андрей 24 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, недавно на вас попал, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, теперь буду рекомендовать вас!

Мой любимый магазин

Ирина 27 ноября, 2022 год
Это мой любимый магазин парфюмерии, здесь богатый выбор духов, по очень выгодным ценам. Покупаю здесь духи очень часто, мне нравятся ароматы, они стойкие, шикарные, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Персонал вежливый, всегда помогут вам выбрать. Спасибо большое

Мошенники!

Гость 9 июля, 2022 год
Мошенники!!! В лучшем случае Вам пришлют дешевую реплику, ну а если заказываете редкий аромат, то положат совершенно другие фейки. К сожалению я как юрист знаю, что обращение в полицию и роспотребнадзор их не остановит! Но я знаю как их насказать). Если уважаете и цените себя, не связывайтесь с мошенниками - в лучшем случае получите фейки, а в худшем - фейки... Читать отзыв Мошенники!!! В лучшем случае Вам пришлют дешевую реплику, ну а если заказываете редкий аромат, то положат совершенно другие фейки. К сожалению я как юрист знаю, что обращение в полицию и роспотребнадзор их не остановит! Но я знаю как их насказать). Если уважаете и цените себя, не связывайтесь с мошенниками - в лучшем случае получите фейки, а в худшем - фейки совершенно других ароматов.

Мария 29 мая, 2022 год
Я уже не первый раз заказываю в этом магазине. Каждый раз наслаждаюсь покупкой и любимым ароматом. Сделала подарки мужу и родителям, заказав их на этом же сайте.

о покупке духов

евгений 27 мая, 2022 год
Мне этот магазин понравился, Связался быстро, , оператор помог с выбором, духи ( приобретал в подарок девушке) доставили в оговоренные сроки, мой подарок удался, привлекли в магазине невысокие цены, скидки. В общем мой подарок удался Буду магазин советовать своим друзьям
Достоинства:
  1. помощь в выборе, своевременная доставка.
Недостатки:
  1. пока нет

Дмитрий 8 февраля, 2022 год
Хороший магазин! Большой выбор отличной продукции. Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление. Доставка быстрая. В общем, магазин мне нравится.
Достоинства:
  1. Качественный товар, обслуживание на высшем уровне

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Гость 15 октября, 2022 год
В очередной раз убеждаюсь что это лучший мир парфюмерии!!! Качество продукции и сервиса выше всех похвал! Удивительное отношение к покупателям и возможности выбора, как нигде.... Оригинальные ароматы, отливанты, остатки во флаконах... распродажи! Всё для удобства потребителей! Ну, молодцы какие! Давно знакома с этим магазином , пробовала другие не зашло. Сервис простой и удобный. Все продумано и отлажено:простой заказ, менеджеры на... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь что это лучший мир парфюмерии!!! Качество продукции и сервиса выше всех похвал! Удивительное отношение к покупателям и возможности выбора, как нигде.... Оригинальные ароматы, отливанты, остатки во флаконах... распродажи! Всё для удобства потребителей! Ну, молодцы какие! Давно знакома с этим магазином , пробовала другие не зашло. Сервис простой и удобный. Все продумано и отлажено:простой заказ, менеджеры на связи всегда(им отдельный респект), всегда вежливы и оперативны.

Андрей 2 сентября, 2022 год
Попал на ваш магазин, понял, что туда, куда надо, цены меня приятно поразили, очень приветливые операторы по принятию заказов, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе.

Качественная продукция.

Алина 5 августа, 2022 год
Не знаю кому как, а для меня данный магазин стал просто самой настоящей находкой, я узнала о нём относительно недавно и так рада что он появился в моей жизни! Доставляют очень быстро, качественная продукция!

Андрей 30 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас)
1 не согласен

я просто от него в восторге

Катя 3 сентября, 2022 год
вообще мой самый любимый и самый прекрасный и лучший интернет-магазин, лично я им полностью довольна осталась, здесь огромнейшее разнообразие и ассортимент товара большой, я просто от него в восторге.

Андрей 23 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас.

о покупке парфюма

евгений 28 мая, 2022 год
На совершеннолетие своей любимой сестренки, в вашем магазине приобрел ей духи. Порадовал большой выбор, скидки, акции и что не маловажно помощь в выборе. Доставили в срок. Мой подарок понравился. Ваш магазин буду советовать своим друзьям
Достоинства:
  1. большой выбор, качество скидки

Прафюмерия отличная

Диана 26 мая, 2022 год

Прафюмерия отличная

Диана 23 мая, 2022 год
FRAGONARD FLEUR D`ORANGER - интересные духи в такой несерьезной коробочке Наносишь на себя и чувствуешь лёгкий аромат. И кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять.

о покупке парфюма

евгений 4 августа, 2022 год
Своей любимой девушке приобрел духи NINA RICCI L’AIR DU TEMPS (НИНА РИЧИ ЛЬ ЭЙР ДУ ТЕМПС), заказ доставили в срок, качество на высоте, кроме того привлекают огромные скидки, низкие цены и прекрасная работа операторов. Мой подарок понравился, всем было приятно
Достоинства:
  1. доставка в срок, качество

Виталий 8 февраля, 2022 год
Отличнейший магазин! Огромный выбор прекрасной продукции! Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление! Есть доставка прямо дверей! В общем, магазину огромный респект и процветания!
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание и качественный товар

Андрей 1 сентября, 2022 год
Духи обладают изысканным запахом, цены меня тоже приятно удивили, так и хотелось бы скупить все, очень приветливые операторы по принятию заказов теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!

Отзыв клиента

Руслан Скороход 21 мая, 2022 год
Хороший магазин парфюмерии, решил себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магнит косметик
Магнит косметик