epic-outlet.ru отзывы

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Гость 15 октября, 2022 год
В очередной раз убеждаюсь что это лучший мир парфюмерии!!! Качество продукции и сервиса выше всех похвал! Удивительное отношение к покупателям и возможности выбора, как нигде.... Оригинальные ароматы, отливанты, остатки во флаконах... распродажи! Всё для удобства потребителей! Ну, молодцы какие! Давно знакома с этим магазином , пробовала другие не зашло. Сервис простой и удобный. Все продумано и отлажено:простой заказ, менеджеры на... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь что это лучший мир парфюмерии!!! Качество продукции и сервиса выше всех похвал! Удивительное отношение к покупателям и возможности выбора, как нигде.... Оригинальные ароматы, отливанты, остатки во флаконах... распродажи! Всё для удобства потребителей! Ну, молодцы какие! Давно знакома с этим магазином , пробовала другие не зашло. Сервис простой и удобный. Все продумано и отлажено:простой заказ, менеджеры на связи всегда(им отдельный респект), всегда вежливы и оперативны.

Супер духи

Дима Иванов 4 сентября, 2022 год
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы своего дела! Помогли подобрать по всем моим критериям! Ароматы просто супер! Спасибо большое!

я просто от него в восторге

Катя 3 сентября, 2022 год
вообще мой самый любимый и самый прекрасный и лучший интернет-магазин, лично я им полностью довольна осталась, здесь огромнейшее разнообразие и ассортимент товара большой, я просто от него в восторге.

Андрей 2 сентября, 2022 год
Попал на ваш магазин, понял, что туда, куда надо, цены меня приятно поразили, очень приветливые операторы по принятию заказов, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе.

Андрей 1 сентября, 2022 год
Духи обладают изысканным запахом, цены меня тоже приятно удивили, так и хотелось бы скупить все, очень приветливые операторы по принятию заказов теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!

Всегда есть что выбрать.

Ольга 6 августа, 2022 год
С удовольствием покупаю парфюм в этом магазине уже не первый раз. Качество просто супер, ароматы стойкие, не подделка. Заказ оформляют сразу, доставляют быстро в хороших упаковках. Так же радуют доступные цены на ароматы.

Качественная продукция.

Алина 5 августа, 2022 год
Не знаю кому как, а для меня данный магазин стал просто самой настоящей находкой, я узнала о нём относительно недавно и так рада что он появился в моей жизни! Доставляют очень быстро, качественная продукция!

о покупке парфюма

евгений 4 августа, 2022 год
Своей любимой девушке приобрел духи NINA RICCI L’AIR DU TEMPS (НИНА РИЧИ ЛЬ ЭЙР ДУ ТЕМПС), заказ доставили в срок, качество на высоте, кроме того привлекают огромные скидки, низкие цены и прекрасная работа операторов. Мой подарок понравился, всем было приятно
Достоинства:
  1. доставка в срок, качество

Андрей 25 июля, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас!!!

Ольга 9 июля, 2022 год
Очень классный магазин с большим ассортиментом парфюмерии. Крайний мой заказ был 12 Parfumeurs Francais Mon Amour

Марго 4 июля, 2022 год
В очередной раз заказываю духи себе в этом магазине. Мне все нравится. Заказывала крайний раз Franck Olivier Woman
Приятный аромат. Стойкий. Даже после душа очень и очень даёт о себе знать. Для меня звучит как аромат лесных цветов в жаркий летний день.

отличный магазин

Гость 29 июня, 2022 год
В вашем магазине в подарок любимой приобрел духи. Доставили в срок, упаковка не нарушена. Мой подарок понравился, приятный , стойкий аромат. Особо отмечу большие скидки, акции, подарки, огромный выбор парфюма практически всех брендов. Особая благодарность операторам помогающим сделать не простой выбор парфюма. Рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. пока нет

Рита 24 июня, 2022 год
Приветствую, друзья!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм Versace Bright Crystal .. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Андрей 23 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас.

Ирина 31 мая, 2022 год
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Андрей 30 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас)

Мария 29 мая, 2022 год
Я уже не первый раз заказываю в этом магазине. Каждый раз наслаждаюсь покупкой и любимым ароматом. Сделала подарки мужу и родителям, заказав их на этом же сайте.

о покупке парфюма

евгений 28 мая, 2022 год
На совершеннолетие своей любимой сестренки, в вашем магазине приобрел ей духи. Порадовал большой выбор, скидки, акции и что не маловажно помощь в выборе. Доставили в срок. Мой подарок понравился. Ваш магазин буду советовать своим друзьям
Достоинства:
  1. большой выбор, качество скидки

о покупке духов

евгений 27 мая, 2022 год
Мне этот магазин понравился, Связался быстро, , оператор помог с выбором, духи ( приобретал в подарок девушке) доставили в оговоренные сроки, мой подарок удался, привлекли в магазине невысокие цены, скидки. В общем мой подарок удался Буду магазин советовать своим друзьям
Достоинства:
  1. помощь в выборе, своевременная доставка.
Недостатки:
  1. пока нет

Прафюмерия отличная

Диана 26 мая, 2022 год
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Андрей 24 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, недавно на вас попал, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, теперь буду рекомендовать вас!

Прафюмерия отличная

Диана 23 мая, 2022 год
FRAGONARD FLEUR D`ORANGER - интересные духи в такой несерьезной коробочке Наносишь на себя и чувствуешь лёгкий аромат. И кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять.

Андрей 22 мая, 2022 год
Великолепный магазин, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены приемлемые, разнообразие товара очень большое, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе!

Отзыв клиента

Руслан Скороход 21 мая, 2022 год
Хороший магазин парфюмерии, решил себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

Хорошая компания!

Петр 20 февраля, 2022 год
Классный онлайн магазин парфюма!Заказывал там духи в подарк,все очень понравилось!Цены хорошие,доставка быстрая,товар качественный!

Дмитрий 8 февраля, 2022 год
Хороший магазин! Большой выбор отличной продукции. Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление. Доставка быстрая. В общем, магазин мне нравится.
Достоинства:
  1. Качественный товар, обслуживание на высшем уровне

Виталий 8 февраля, 2022 год
Отличнейший магазин! Огромный выбор прекрасной продукции! Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление! Есть доставка прямо дверей! В общем, магазину огромный респект и процветания!
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание и качественный товар

Буду заказывать еще

Анна 8 декабря, 2021 год
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price