Первый опыт - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 107 просмотров
Эспланейд маркет солюшнс привлекла моим замысловатым названием, если честно. Да, я один из тех кто выбирает все по названиям))
Но в итоге такой подход работает! Брокер оказался не то, чтобы очень топовым, но нормальным. Просто адекватный, с нормальными спредами и исполнением.
Единственное что как мне кажется - компании бы не помешало немного разнообразить торговлю обучением. Я начинал торговать когда был новичком, было тяжело, хоть менеджеры иногда и подсказывали советом, но все равно иногда приходилось искать инфу в сторонних источниках.
А так, это просто такой себе нормальный брокер. Без особых загонов, без особенностей, просто нормальный.
Нравится что спреды не большие. Читал что у некоторых брокеров высокие спреды, это точно не про Эспланейд - тут все ок. На евро-доллар около 1 пипса в среднем, это, как по мне, супернизко. Но я не жалуюсь)
Еще читал что у некоторых брокеров бывают проблемы с выводом, тут все ок. Приходят на карту в течении дня, иногда приходится 2-3 подождать, но такое только 3 раза было. В общем, если ищете брокера, то рекомендую эту компанию.

Павел 26 июля, 2021 год
Недавно я здесь зарегился. Открыл здесь ECN счет. Как правило, я открываю такие счета у многих брокеров. Их преимущество заключается в узких плавающих спредах, которые хорошо проявляют себя в скальпинге. Здесь в принципе все ожидаемо. ECN счет без сюрпризов и это хорошо, так как терпеть не люблю сюрпризов. Люблю когда все ровно идет.

В последнее время присматриваюсь к счету с фиксированными спредами. Очень любопытно, но я сомневаюсь. Слышал о них всякое разное и противоречивое. Скажите мне в чем их преимущество?
Андрей Онищенко 19 августа, 2021 год
Фиксированные спреды остаются неизменными большую часть времени независимо от рыночных условий. Если ваша торговая система зависит от четкости и согласованности, фиксированные спреды предлагают очевидное преимущество, поскольку они позволяют более эффективно планировать транзакционные издержки. Это особенно актуально для людей, которые любят торговать на новостях, когда цены могут быть чрезвычайно волатильными. Спреды могут резко меняться после важных новостных событий, таких как NFP, и многие начинающие трейдеры несли убытки из-за стоимости растущих спредов.

Скальперы и другие краткосрочные трейдеры также могут извлечь выгоду из фиксированных спредов, поскольку легче заранее узнать, какая прибыль потребуется, чтобы выйти на уровень безубыточности. Многие начинающие трейдеры также предпочитают использовать счета с фиксированным спредом, поскольку они обеспечивают более последовательную и предсказуемую торговую среду, в которой можно учиться.
Илья Мурин 22 июня, 2021 год
Esplanade MS уже так давно на слуху, что, наверное, не нуждается в дополнительной рекламе. Отличный сайт, большое количество торговых инструментов, в том числе инвестиционных решений, интересная аналитика и новости - все это есть у этого брокера.

Смотря на мой удачный опыт, уже трое моих друзей зарегистрировались у этого брокера и весь довольны начальными результатами.
Игорь 19 мая, 2021 год
Я выбрал этого брокера потому что у него есть фиксированные спреды. Надо сказать, что это не единственный брокер, который предлагает такие спреды, но в то же время нельзя сказать, что таких брокеров много. Мне нужны эти спреды для торговли ночью во время азиатской и тихоокеанских сессий. Мои ожидания насчет этих спредов полностью оправдались.
Егор 24 февраля, 2021 год
Отзывы про Esplanade тоже бывают разными.

И тут всегда нужно понимать, что отзывы пишут люди - они могут быть рассержены, огорчены или просто находиться в состоянии, когда они ничего не поняли. И тут конечно всю информацию нужно делить на десять и разбираться конкретно.

Со своей стороны я могу сказать, что Esplanade никогда не заставлял меня сомневаться в том, что я сделал правильный выбор.

Да, тут нет супер-пупер сервисов или паммов. Но если ты обычный трейдер со средним капиталом и хотя бы средним знанием рынка - то тут тебе будет комфортно.
Валентин Кубин 25 января, 2021 год
Про "загоны" в Esplanade MS ты правильно отметил, все привычно и без каких-то сюрпризов.

Я бы еще отметил наличие данных по фундаментальному - это тоже ценно и время экономит.
Андрей Чуприн 25 декабря, 2020 год
Какие есть способы заработать с брокером, кроме самой торговли? Рефералка мб или что-то подобное.
Михаил 12 марта, 2021 год
Да, есть IB-программа, при чем многоуровневая. Комиссия зачисляется на счет партнера мгновенно, что далеко не везде встречается. В этом большой плюс партнерки. Ну и Эспланейд активно развивается, привлекать трейдеров становится проще. Потому как с одной стороны много торговых инструментов, с другой появилось качественное обучение. А еще и депозит небольшой. Так что есть простор для деятельности.
Макс 21 февраля, 2021 год
Да, есть реферальная программа. Можно заработать 5 баксов за один лот клиента.
Дмитрий Логинов 22 декабря, 2020 год
У Вас очень интересный способ выбирать компанию. Хотя принцип, как лодку назовешь, так она и поплывет, никто не отменял:) Думаю, Вам повезло в ситуации с выбором брокера. Потому что Вы действительно выбрали компанию, где хорошие, я бы сказал даже адекватные условия.

А еще в Эспланейд маркет солюшнс очень хороший выбор торговых инструментов. Я думаю, Вы тоже на это обратили внимание.

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза