Мое приятное знакомство с с Esplanade Market Solutions - Отзывы о Esplanade MS

Отзыв написан 26 января, 2021 год 26 просмотров
Надо сказать, что я не ожидал чего-то большого от этого брокера. Я сменил много брокеров за пять лет торговли, некоторые остались со мной. Вообщем я искал очередного брокера с фиксированными спредами.
К счастью, этот брокер поддерживает фиксированные спреды. Я знаю, что есть брокеры только с плавающими. Я от таких держусь подальше. Мне не надо, чтобы они раздвинулись выбиваю у меня ордера, когда я этого не ожидаю.
Некоторые жалуются, что мол у этого брокера большой минимальные депозит. Господа, где вы видели большой минимальный депозит? Большой депозит это баксов пятьсот в моем понимании. Некоторые брокеры требуют штуку баксов. Как вам такое?
Сам процесс торговли никаких нареканий у меня не вызвал. Сделки исполняются гладко. Мои ордера исполняются по моей цене, а не с разницей в тысячи пунктов.
С выводом денег также не возникло проблемы. Все запрошенные суммы успешно дошли до адресата. Так что доверять брокеру можно.

Бизнес: отзывы

Бизнес